3.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

60 ЦзяЦзы. Лёгкий cпocoб прoчитaть Cyдьбy [Haталья Пyгaчёвa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем gal4ona, 16 фев 2017.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #1
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба

    60 ЦзяЦзы. Лёгкий cпocoб прoчитaть Cyдьбy [Haталья Пyгaчёвa]

    60 ЦзяЦзы или лeгкий cпocoб прoчитaть Cyдьбy чeлoвeкa

    Автор: Haталья Пyгaчёвa

    В результате этого курса у вас будет метод, с помощью которого можно самостоятельно читать астрологическую карту, а можно дополнить классический вариант чтения карты!

    Цзя Цзы - это сочетание небесных стволов и земных ветвей в астрологической карте. Мы с вами рассмотрим характеристики всех 60-ти столпов, которые образуют 10-ть Небесных Стволов и 12-ть Земных Ветвей.

    А это огромное количество дополнительной информации для чтения астрологической карты! Не ошибусь, если скажу, что этот метод, легкий в использовании и понимании, - это «точное попадание» и эта информация всегда производит огромное впечатление на людей!

    Из каждого Цзя Цзы можно узнать:
    • характер человека,
    • денежную удачу,
    • удачу в отношениях,
    • про здоровье,
    • про детей,
    • сильные и слабые стороны,
    • о его внешнем виде,
    • что полезно/ не полезно для человека
    и многое другое.

    И я дам вам специальный, образный язык, с помощью которого очень легко донести информацию про его карту до любого человека. Это так называемый "образный" способ чтения карты! Никаких "Огонь Инь на Крысе..." - вам не нужно будет думать, как объяснить клиенту (или себе)), что это означает! У вас будут легкие, образные формулировки.

    В 60 Цзя Цзы не рассматриваются столкновения, слияния, сила или слабость карты. Здесь мы будем оперировать образами и характеристиками.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс для тех, кто уже усвоил основы Бацзы и хочет получить более глубокие знания для интерпретации.
    • Для тех, кто чувствует неуверенность в чтении карты и хочет иметь дополнительную «подпорку» - информацию, которая во многих случая расставляет все на свои места.
    • Для тех, кто уже консультирует – вы значительно расширите свой арсенал в Бацзы и будете удивлять клиентов точностью «попадания» и формулировок.
    • Если вам не всегда «хватает слов» для объяснения человеку его карты.
    • Для тех, кто еще не знаком с китайской астрологией, но хочет получить инструмент влияния на судьбу и возможность консультировать других людей!
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zoja88
      Zoja88 оставил отзыв "Плохо".
      19 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    3. Opela
      Opela оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2018
    4. pitkap
      pitkap оставил отзыв "Плохо".
      16 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      11 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 2/5,
      меня удивляют "консультанты", которые сами -"без году неделя ", нет достаточной практики и уже - ШКОЛУ открыли. Просто накопировать материал и его пересказывать, наверное, могут многие, уровень специалиста виден по вопросам-ответам, где автор нормально ни на один вопрос не ответил , а иногда и просто неверно дает объяснение. Новички: не учитесь у таких "новичков" , у вас и знание такие будут и понимание. Бацзы - сложнейшая аналитическая штука, которая требует терпения , глубокого понимания, внимательного подхода к деталям , гибкости ума. как то обидно, что в такой красивой метафизической науки развелось ...
      19 июл 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почитала отзывы, решила оставить свой.
      Похожего материала у меня не было и я очень рада приобрести его по этой цене, благодаря данному ресурсу.
      Прослушала выборочно, про интересующие меня ДД, совпадения в жизни имеются.
      Лично для меня информация ценная.
      16 июл 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Ну, автор, ну "молодец". По быстрому скопировала материалы из разных источников, даже термины в разных кусках текста различаются. И эту сборную солянку худо бедно озвучила. А цену меж тем выставила не маленькую. Вот как надо деньги делать)) Для новичков, конечно, материал будет "вау". Но для тех кто хоть один материал по данной теме приобретал, ничего нового.
      16 июл 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начала со своего цзя цзы...и стала ловить себя на мысли что целые предложения и фразы где-то я уже слышала-))))
      Открываю курс 60 цзя цзы Захарова (благо есть конспект) и вуа-ля....знакомые все фразы и целые предложения...магия=))))
      Видимо первоисточник один....

      Организатору огромное спасибо работу!
      15 июл 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как хорошо, что есть разные мнения! Я, как раз из разряда новичков. Автор по предыдущим темам мне очень понравилась, потому что рассказывает понятно и подробно. Этот курс я только начала смотреть, ничего отталкивающего я не увидела, информация усваивается хорошо.
      Допускаю, что для продвинутых пользователей нет ничего нового. Но откуда новому взяться-то? Все отечественные преподаватели - это своего рода "перепевки" зарубежный авторов. А те в свою очередь преподают знания из первоисточников. Лично я в подобных темах на нечто новое относительно первоисточников и не рассчитываю. Более того, меня наоборот подобные вольности в такой науке отпугнули бы... Я выбираю именно преподавателя, который подходит мне для восприятия и усвоения. Ну тут, как говорится, каждому своё! Кто-то хочет быстроговорящего, а кто-то замедленную речь предпочитает :)))
      11 июл 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это для меня первый курс этого автора, я глянула пару видео, пролистала методички и... Ребята, все, кто писал хвалебные отзывы об этом авторе, вы случайно не "засланные казачки"? Как можно восторгаться ТАКИМ преподаванием?
      Автор растекается маслом по древу, льет воду так, что при прослушивании вскоре начинаешь ощущать себя тонущим в болоте; эээкает, мммэкает, плямкает и причмокивает, растягивает слова, заполняя паузы, потому что не может в нормальном ритме читать курс. Да и читать нормально и то не может - просто с листа прочитать! постоянно запинается, путает слова, по три раза подряд перефразирует то, что хочет сказать. (Слушаешь и думаешь: "Да скажи ты уже и давай к делу!") Лучше бы выключила видео и просто начитывала заранее написанный текст как диктор. Скорость изложения, плотность полезной информации на единицу времени - просто жесть, это можно слушать только на двойной скорости. Примеры карт известных людей в большинстве - из поколения наших родителей, мы с вами об этих людях разве что в детстве слышали и поэтому эти примеры нам для наглядности ничего не дадут.

      Что касается самого материала, то, возможно, для новичков там и будет какая-то полезная информация (поэтому ставлю двоечку). Но более-менее продвинутые сразу опознают, что 80-90% - это сокращенный пересказ Джоуи Япа - его серии книг по Цзя Цзы. Фейспалм, короче.
      11 июл 2018
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2017
    #2
    Leon999
    Leon999 ЧКЧлен клуба
    Разрешите принять участие,буду очень благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2017
    #3
    Doremi Nika
    Doremi Nika ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, а то давненько нужных тем небыло. А как появляются - все не доступны(:)( Заранее благодарна:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2017
    #4
    Zoi1997
    Zoi1997 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 16 фев 2017
    #5
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    Прошу разрешения заглянуть под хайд!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 фев 2017
    #6
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Лайкнула - записывайся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2017
    #7
    As888
    As888 ЧКЧлен клуба
    Разрешите принять участие, благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2017
    #8
    Бастетт
    Бастетт ЧКЧлен клуба
    И мне можно ли под хайд?
     
  12. 17 фев 2017
    #9
    Мой Родник
    Мой Родник ДолжникДолжник
    Доброго вечера, разрешите поучаствовать, интересная для меня тема.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 фев 2017
    #10
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2017
    #11
    xvago
    xvago ЧКЧлен клуба
    Можно мне тоже поучаствовать в интересной для меня теме?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 фев 2017
    #12
    Vero_Nika
    Vero_Nika ДолжникДолжник
    Разрешите, пожалуйста, присоединиться
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 фев 2017
    #13
    Meili
    Meili ЧКЧлен клуба
    а можно мне тоже под хайд? буду премного благодарна)))
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 23 фев 2017
    #14
    orenvulc
    orenvulc ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно узнать что это за курс и автора, очень хочу попасть на курс Цзя Цзы.
     
  18. 13 мар 2017
    #15
    Волшебница Я
    Волшебница Я ДолжникДолжник
    можно записаться?
     
  19. 20 мар 2017
    #16
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    Можно мне тоже поучаствовать в интересной для меня теме?
     
  20. 23 мар 2017
    #17
    Selena8888
    Selena8888 ЧКЧлен клуба (А)
    Разрешите присоединиться, пожалуйста))))
     
  21. 24 мар 2017
    #18
    Juli2002
    Juli2002 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Разрешите записаться? Оплату гарантирую.
     
  22. 24 мар 2017
    #19
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор
    Сейчас на продажнике стоимость 7 900 руб., если откорректировать цену - взнос будет меньше. Может быть уже стоит объявить сборы... материал интересный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 24 мар 2017
    #20
    orenvulc
    orenvulc ЧКЧлен клуба
    Можно ли узнать что за курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей