Доступно

Все, что вам нужно знать про 7-го убийцу [Ирина Маковецкая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 24 фев 2017.

Цена: 1030р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2017
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    Все, что вам нужно знать про 7-го убийцу [Ирина Маковецкая]

    Ирина Маковецкая

    В китайской астрологии бацзы с воинским призванием связывают божество непрямой власти, больше известного как 7-й Убийца.
    Об этом божестве ходит много слухов, домыслов, со страхом вы спрашиваете о нем в своих письмах.

    Поэтому я решила рассказать всю правду, которая мне известна, про 7-го убийцу.

    И назвала я вебинар «Все, что вам нужно знать про 7-го убийцу»

    Вебинар состоится в субботу 4 марта в 11 мск.

    Продолжительность 2 часа.

    Вы получите методичку и видеозапись.

    Стоимость участия 1 000 рублей.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. mama67
      mama67 оставил отзыв "Средне".
      26 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ничего нового не почерпнула, материал рассказан не внятно. примеры объяснены плохо. иногда вообще противоречила самой себе...
      26 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2017
    #2
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    Разрешите записаться.
     
  6. 24 фев 2017
    #3
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    нет
     
  7. 24 фев 2017
    #4
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    Ну, тогда посоветуйте, как попасть, если только тема китайской метафизики нужна? Как набрать необходимое вам количество складчин?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 фев 2017
    #5
    VeronikaM
    VeronikaM ЧКЧлен клуба
    Агафья! Самое простое это складчины по книгам, там часто нулевой хайд, но вы должны быть в Основном!! списке, резервный список даже оплаченный - Не засчитывается ! Будьте внимательны , не все орги будут с вами нянчиться и выписывать, есть суровые, могут за самоволку влепить штрафные баллы,перед тем как вписаться в тему ,если у вас не хватает Оплаченных! советую спрашивать разрешение и ждать , если Орг лайкнул ваше сообщение это означает, что он разрешил записаться. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2017
    #6
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    VeronikaM, важная для меня информация, благодарю, не ругайте сильно, если еще вопрос один задам - если я записалась в складчину, а там нет еще организатора, я могу там оставаться без проблем для себя?
     
  10. 26 фев 2017
    #7
    VeronikaM
    VeronikaM ЧКЧлен клуба
    если нет Орга значит нет проблем, но когда появляется Орг ( Орг это Красный!! ник в списке,он может быть в обычной жизни оранжевым Организатором , а может быть просто Членом Клуба, кстати в вашем случае,когда у вас будет 25(кажется 25) оплаченных в Основном списке вступайте в ЧК, это даст вам дополнительный плюсик к вашей карме))) , спрашивайте у него разрешения остаться и участвовать , но тогда нужно в обязательном порядке ,,Отслеживать тему,, , чтобы быть в курсе событий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2017
    #8
    Agata_K
    Agata_K ЧКЧлен клуба
    Уважаемая VeronicaM! Будьте добры, обьясните пожалуйста, как стать членом клуба, имея больше 25 складчин (у меня 55)? Я нашла только один способ - ждать, когда пройдет 6 месяцев со дня регистрации и тогда автоматически зачисляют в члены клуба. или я ошибаюсь?
     
  12. 27 фев 2017
    #9
    VeronikaM
    VeronikaM ЧКЧлен клуба
    В вашем случае, ваше счастье действительно возможно после 21 марта, но сначала нужно будет подать заявку, вернее написать в разделе «Персональная информация» своего профиля в поле «Заявка на членство»
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

    (в поле заявки копируется строго данная строка абсолютно без изменений и с точкой в конце!!!) ,Более подробно в разделе Заявки на вступление в "Члены клуба " ,только после этого, вы примерно 21 марта (180 дней! на форуме) автоматом станете заветным ЧК))) ;) (у Агафии другой случай)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей