Закрыто

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 апр 2014.

Цена: 86700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2014
    #361
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Для тех кому интересно...;)

    2-ой поток,
    уже однозначно, если и будет, то не раньше конца сентября(организация, сборы и т.п.).
    В данном потоке не так много профи:( как ожидалось(да и у них мозг закипает:D), их единицы на самом деле, так что работы хватает у нас.
    За эти дни мануал увеличился с 22 страниц до 29, за счёт 2-х вспомогательных наборов заметок/пояснений + была сделана шкала оценок критериев.:cool:

    В общем пока у нас всё в рабочем режиме, учимся, обсуждаем, играем и т.п., 20 страниц чтива)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 июн 2014
    #362
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Спасибо, что не забываешь и держишь в курсе, а студенты пусть зубрят, им полезно, ну а мы уже как школьники в сентябре сядем за парты.
    Хотелось только узнать, смогут ли наши ученики до 20 июня изучить материал? Хотя бы половина.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2014
    #363
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Обязаны) Половина учеников уже большую часть материала усвоили довольно хорошо, шлифуем их навыки и т.п., остальные пока читают и наблюдают.
     
  4. 8 июн 2014
    #364
    Misterio65
    Misterio65 БанЗабанен
    Не раньше чем конец сентября?А условия приема те же будут?
     
  5. 8 июн 2014
    #365
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Да, не раньше:(
    Попасть будет сложнее, да и группа именного 2-ого потока будет меньше.
    С 20-ого я не смогу быть на сайте(-ах), ну а скайп и т.п. под запретом тут.
    Также готовится масштабное дополнение, которое расширит возможности в разы.

    Кому интересно, тот дождётся, а нынешние участники не дадут соврать что ждать стоит ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2014
    #366
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Если не секрет какие результаты у прошедших обучение? или пускай озывы хоть оставят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2014
    #367
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Исключительно положительные.
    Рано пока отзывы писать, ещё же работаем + готовлю уже 3-ий доп. материал(последующим группам будет легко, очень легко).
    Ждать не долго.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2014
    #368
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    не забудьте предупредить о начале сборов в новую группу
     
  9. 9 июн 2014
    #369
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Да что тут предупреждать, 16 числа сделаю тему, народ соберётся, отберём человек 25-30 и в конце сентябре стартуем, дней за 10-14 уложимся, без проблем.
    3-ий поток(возможно последний), будет в разы больше, дороже и объёмнее(обновление/дополнение большое готовлю), ну и естественно прибыльнее.

    Конечно, до сентября ещё дожить надо и т.п.
     
  10. 9 июн 2014
    #370
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Анальгин, скажите пожалуйста по какой причине количество второй группы уменьшается и кто непосредственно занимается отбором в группы, Вы или организаторы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2014
    #371
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    2-ая группа будет такой для того чтобы мне, как обучающему, нормально втянуться в сезон после 3 месяцев перерыва, 25-30 человек, это не много и не мало.
    Совместно, но я доверяю выбору организатора.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2014
    #372
    zulfiya
    zulfiya ДолжникДолжник
    Уважаемый анальгин, спасибо вам за то, что вы дали нам, кто так и не смог попасть в эту складчину, но также жаждущим пройти у вас обучение, надежду на участие во втором потоке. Искренне рада, что вы не забыли про нас. Но хотела бы предложить какой-нибудь другой критерий отбора. Много адекватных людей выписали с первого потока лишь потому, что у кого то не набралось 20 складчин, у кого то не хватило сообщений. Была бы рада, если бы вы отнеслись к этому с пониманием.
     
  13. 10 июн 2014
    #373
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    в первый раз тоже выписался сам, ввиду того, что увидел тему довольно поздно, хотел бы поучаствовать во втором потоке, заранее благодарен
     
  14. 10 июн 2014
    #374
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Давайте не забывать что не только много адекватных людей, но также и не адекватных таким образом отсекли, другое дело что не справедливо всех под одну гребёнку, но тут выбор не велик.
    На прошлом опыте знаю одно, никому и ничего обещать не буду, на 1-ый поток в скайп/лс писали много людей ещё до проверок, чтобы железно иметь место, я общался с людьми, тратил время, убеждался в их адекватности и т.п., некоторых записал.
    Как итог: к началу старту они все выписались.
    Ладно, их проблемы - подумал я. Стартовала складчина, всем стало понятно что это не хлам, те же самые люди идут ко мне снова с той же просьбой, а у меня уже нет желания убивать время на таких персонажей.

    Отбираем не только по количеству складчин или сроку регистрации, есть и куда более важные критерии, о которых не говорим и не будем по понятным причинам.
    ------------------------------
    Не много о развитии событий...

    На данный момент мы имеем 11 дней без единого луза
    Заигрываем в день 2-3 матча(от 2-3 до 6 ставок, по возможностям), для удвоения более чем хватает, порой заметно больше.

    Коэффициенты в последнее время пошли вполне приличные, более 2.
    Да, конечно были ошибки в плане игры, именно в самом процессе, не успел поставить, не туда в попыхах тыкнул, распределил банк не так и т.п.
    Сейчас готовится 3-ий дополнительный материал, затем 1-3 дня закрепление и всё, обучение будет окончено..., далее поддержка.
    Все и всем довольны, но жаждут как можно сильнее во всё вникнуть, так что приходится идти на встречу и разжёвывать то что им хочется знать и что не особо планировал раскрывать именно для 1-ых потоков, так бы уже по основному материалу давно закончили.
    P.S. Участники не дадут соврать;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 июн 2014
    #375
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Конечно рано забегать наперед, но хотелось бы сразу отметить, ну и как бы договориться. По правилам сайта и так нельзя обмениваться контактными данными, что и стараються делать многие адекватные пользователи. Я уверен, что после первого удачного потока хлынет волна достучаться к Вам в скайп и прочие т.п. ресурсы всеми правдами неправдами, выискивая Ваши контакты и обещая разные поощрения, доли и в этом же роде. Так что есть просьба нас, адекватных пользователей, игнорировать таких умников, по возможности сразу выкидывать со списка кандидатов, ну и если не трудно объявить о таких хитрунах прямо в теме, чтобы о них знали все.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2014
    #376
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Сервисы и т.п. всегда посылались и будут посылаться куда подальше, мне это не интересно, даже за сверх плату.
    Ученики могут вообще не бояться что тема уйдёт в паблик из-за крысы, ибо без своевременных обновлений(а их будет много, очень много - строил всё грамотно) и масштабных дополнений мануал умрёт быстро, т.е. халявщики сольются не успев даже изучить. Вот такие пироги...
    Среди нас и сейчас есть крыса, но ей позволено было жить, а там пусть гадает дали ему на 2/3 левый материал или нет ;), каждый качал персональный файл, а если он левый, то и доп. материалы не помогут.

    В данный момент кол-во страниц перевалило за 35 шт. и это далеко не всё что будет...

    Я бы взял и 1000 человек за копейки, если бы народ не был ушлым и не бежал сливать/перепродавать, т.е. работал бы на себя и всё, но это в наше время нереально.

    Текущий набор окончен.
    Если и будет, то в сентябре.
     
  17. 10 июн 2014
    #377
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Ну Вы то нас так не пугайте (если и будет), народ надеется, ждет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей