Закрыто

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 апр 2014.

Цена: 86700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #341
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Ну я наверное не 1-ый раз обучаю и далеко не 1-ую группу, так что не думайте что процесс не продуман.
    Конечно же отводится определённый срок на изучение, составление вопросов и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 май 2014
    #342
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    хреново только то, что сезон баскетбольный закончился .. все в теоретической подаче будет, потом за лето забудется , и все как всегда .. :)
     
  3. 27 май 2014
    #343
    константин
    константин БанЗабанен
    Читай пост №342
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2014
    #344
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Все оплатившим сегодня раздадут мануал на изучение(только для изучения, никакой игры и т.п.), остальным по факту оплаты.

    Старт обучения будет 30-ого мая.

    В лс / скайп, даже если Вы добавлены / в топик с вопросами не писать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 28 май 2014
    #345
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    прочел.

    И многие из буков дадут линию на WNBA и SEABL ?
    ну а 10 августа и 1 июня .. все таки есть разница :)

    p.s без каких либо претензий к автору, просто констатация..
     
  6. 28 май 2014
    #346
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Чтобы иметь стабильный и солидный заработок достаточно играть 1 матч в день, я же говорю что таких будет 3 в день.
    Констатация чего, Вашего ошибочного мнения?) Никакой теории, практика.
    Да, эти и другие почти в любой нормальной БК будут.

    Любые вопросы уже неуместны, обучение стартует 30-ого мая, всё распланировано как надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 май 2014
    #347
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Насчет свободных мест, которые не оплатили. Можно занять их место?
     
  8. 28 май 2014
    #348
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    И мне тоже, пожалуйста.
     
  9. 28 май 2014
    #349
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Желающих занять свободное место хватит ещё на 1 группу, если не 2)
    Такие вопросы решает орг., финансы и т.п. его часть, я точно не знаю когда закончится сбор и кто ещё не оплатил/кто не оплатит.
    Думаю если что он сообщит, хотя как я уже говорил фин. часть роли не играет, я могу и не полную группу обучить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 май 2014
    #350
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Ну ты не против будешь, если кто не оплатит, оплатят другие желающие?
     
  11. 28 май 2014
    #351
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    В целом нет, но смотря кто хочет вступить, насколько реален такой процесс и т.п., в тех. части таких вопросов я не силён.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2014
    #352
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Просто хочу поучаствовать в данной складчине, так как сам интересуюсь (ставлю) ставки
     
  13. 28 май 2014
    #353
    san62rus
    san62rus ДолжникДолжник
    Позелените меня, оплатил с утра еще. А то уже на мое место покушаются)) Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 май 2014
    #354
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    :) позеленят - обязательно, не только Вы оплатили, орг. с утра всё сделает, у человека ув.причина отсутствовать.
     
  15. 29 май 2014
    #355
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Большая просьба к организатору, если не трудно, поставить остальных желающих в известность, как развивается складчина, возможны ли в ней добавление кандидатов, если да то с радостью присоединюсь, оплату готов произвести моментально. Большое спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2014
    #356
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Мужики, считайте что мест нет, ибо почти все оплатили, да и уже завтра старт.
    Резервистов и так много, некоторые куда только мне не писали чтобы занять свободное местечко, причём писали ещё дней 7-8 назад.

    Не люблю обещать, но если всё пойдёт как надо и 1-ая группа(куда попали в основном бывалые) закончит в раза быстрее, то может сразу 2-ой поток пойдёт, в меньшем количестве, но и так не плохо будет.

    Что либо конкретное можно будет сказать через пару дней работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2014
    #357
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Ну ни знаю, как на счет бывалых... для меня мануал очень сложен... надеюсь наставник все расскажит и подскажет в подробностях:)
    Вчера например, ни одного матча не нашел подходящего:(
     
  18. 29 май 2014
    #358
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    За последние сутки(чуть больше) ученики отобрали и заиграли более 10 матчей(12 или 13, точно не скажу сейчас), без лузов и гемора.
    Только Вы не находите, что такое надо обсуждать после начала обучения в спец. теме?)
    Кому-то будет сложен процесс, без этого никуда, разжую.
     
  19. 29 май 2014
    #359
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    А я здесь и не обсуждаю! Правильно говоришь, мне придется по ходу дела разжевывать. Нет у меня матчей подходящих под все критерии, просто нет!
    Короче, жду обучения. Надеюсь и верю:D

    P.s. не сочтите за флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 май 2014
    #360
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Ну раньше не просился, так как опасался, что за флуд примут, и тогда шансы вообще нулевые, попасть даже в след. поток.
    Ну то что первая складчина из бывалых никто и не сомневается, старикам везде у нас дорога ))), Вы уж не подведите нас, побыстрее дерзайте тренинг и уступайте дорогу новичкам.
    Ну и большая просьба к автору или у кого будет побольше свободного времени, на забывайте он нас держите в курсе, не зря ведь мы с Вами весь этот путь прошли, Вы уж лавры победы сами не разделяйте.
    Ну все больше - меньше текста, умолкаю, наблюдаю и жду приглашения в следующий поток. Всем удачи!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей