Закрыто

[Баскетбол] Более 2500% ЧП менее, чем за 2 года!

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем vglp17, 15 мар 2016.

Цена: 4400р.-87%
Взнос: 558р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Баскетбол] Более 2500% ЧП менее, чем за 2 года!

    Добрый день!

    Представляю вашему вниманию каппера, специализирующегося на баскетбольных тоталах. За время отслеживания на известном русском трекинге ставок (чуть менее 2 лет) сделал более 2500% процентов чистой прибыли. Ниже 35% в месяц не опускался, а чаще делает за 50%. Сейчас играет по 2% на ставку, что дает возможность иметь сравнительно низкую просадку 20-25% в среднем.

    Минусы:
    - много ставок (в среднем 400-600 в месяц);
    - смолл маркет (соответственно, нужно быстро ставить);
    - конторы Марафон и Бетсити.

    Да, это не биг маркет, да, придется ставить быстро и много. Но оно того стоит.
    Ставлю за ним 2 месяца и уже удвоился. Да, у мены были сомнения насчет того, что тоталы будут съезжать, коэффициент падать и тп. Гавно-конторы те же (низкие максимумы, порезка счета, блокировка).. Но рискнув, не прогадал. Проставляться, на удивление, успеваю. Ставлю, в основном, с мобильного: приходит уведомление на почту, у меня в браузере открыт Марафон всегда и висит в трее приложение Бетсити. Буквально трачу 10-20 секунд на ставку. Не ставлю только в Bet365, но ставки по этой конторе часто есть в линии Favbet и Бетсити. В итоге, играю в 3 конторах, удается проставить минимум 80% от всех прогнозов (это навскидку, может и больше, не считал). Да, иногда съезжает тотал на несколько пунктов. Но 1-3 очка считаю не смертельным и ставлю все равно, в баскетболе это ничтожно практически. Если более - то не ставлю вообще, но такое было редко за 2 месяца

    Для тех, кто согласится на складчину, сделаю также уведомление на почту, так что не придется постоянно мониторить данный сайт, да и по-другому не получится ввиду большого кол-ва ставок.

    Ниже, дабы не быть голословным, выкладываю скрины свох ставок за последние дни. Можете сравнить.



    1.jpg

    2.png

    3.png

    4.png
    цена за пакет - 4000 руб
    цена за впс - 400 руб
    итого: 4400 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    2. skladchik.com
      vglp17 не участвует.
      28 мар 2016
    3. Igor1984
      Igor1984 участвует.
      27 мар 2016
    4. Kurtua
      Kurtua не участвует.
      27 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      25 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2016
    4. Цена составляет 4400р.
      24 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2016
    #2
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Оказывается, я еще и не могу стать организатором у своей темы. Нужно заслужить это право, подскажите?
     
  5. 15 мар 2016
    #3
    Crazy ping
    Crazy ping ЧКЧлен клуба
    Это про него ты говорил, что жестко ставит и плюсует, часто в лайве, на протяжении двух лет?
     
  6. 15 мар 2016
    #4
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Про лайв ничего не говорил. Ставки до матча.
     
  7. 15 мар 2016
    #5
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    А там у этого каппера рассылка на почту в верификаторе?
     
  8. 15 мар 2016
    #6
    Crazy ping
    Crazy ping ЧКЧлен клуба
    А как ты собираешься рассылать такое большое количество ставок, если людей наберется штук 20?
     
  9. 15 мар 2016
    #7
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что прогнозы приходят на почту. С которой можно сделать рассылку на 20 и более ящиков.
     
  10. 15 мар 2016
    #8
    gringa
    gringa ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, здесь нельзя рассылать прогнозы на почту. Любое общение вне форума вроде запрещено...
     
  11. 15 мар 2016
    #9
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Создается общий ящик, с него каждый самостоятельно делает пересылку на свой ящик. Это так себе вариант. Обязательно кто либо начинает в общем ящике чудить и прогнозы теряются. Всегда так, пару дней все матерятся, потом более менее.
     
  12. 15 мар 2016
    #10
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Дай бог здоровья и терпения будущему организатору этой складчины)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 мар 2016
    #11
    mmacool
    mmacool ЧКЧлен клуба
    Вообще если он даёт 400-600 прогнозов в день это около 15-20 ставок в день. Рассылать орг нужно умудряться каждую ставку, а не 80%. И так как я житель Красноярска у меня +4МСК если он будет выкладывать около 10-11 вечера у меня будет уже 2-3 часа ночи:) в какое время по МСК примерно выкладывает прогнозы? Да если live ставок нет и орг будет успевать опубликовывать все то почему бы и не проверить данного каппера.
     
  14. 15 мар 2016
    #12
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Насчёт ящика верно предположили. Создаётся один ящик, куда будут приходить прогнозы с трекера, а уже с этого ящика настраиваешь переадресацию на мыло складчиков. Либо второй вариант, проще, открыть доступ на одно мыло для всех. Все будут получать прогнозы в одно время, никому не придется почтальоном подрабатывать..

    По поводу того, что тут нельзя выходить за рамки сайта... Ну, на мой взгляд, это уже личное дело людей, как кооперироваться) Конституция РФ этого не запрещает, а даже наоборот) А если без шуток, мне главное людей найти, кто готов со мной на долгую перспективу покупать прогнозы. Найдёмся, а уж где поговорить найдём. В интернете места много)
     
  15. 15 мар 2016
    #13
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Прогнозы выкладаваются в течение дня. Нет определенного времени. И кстати на бетоне есть статистика по времени выхода прогнозов, юзайте сайт.
     
  16. 15 мар 2016
    #14
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    С бетона можно настроить рассылку и на почту, и на приложение, и смс (платно). Правда, сейчас я договорился с каппером ,он мне напрямую со своего мыла шлет, так быстрее)
     
  17. 15 мар 2016
    #15
    Crazy ping
    Crazy ping ЧКЧлен клуба
    Другими словами либо от компа не отходить, либо телефон из рук не выпускать с таким количеством прогнозов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2016
    #16
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Вы меня удивляете, ей богу.. Как говорится в известной поговорке "хотите и рыбку сьесть, и сковородку не помыть?") По-моему, в современном мире многие итак с телефоном не расстаются, образ жизни уже такой. Уверяю, вы здесь на форуме в сумме за день тратите времени больше, чем нужно для того, чтоб все прогнозы проставить.. Телефон есть же не просит. Пришло сообщение, быстро проставил и забыл.
    В общем, каждый решает для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2016
    #17
    Ridli
    Ridli ДолжникДолжник
    В другом месте кооперироваться, делиться контактами и общаться в другом месте правилами сайта запрещено.
     
  20. 15 мар 2016
    #18
    vglp17
    vglp17 БанЗабанен
    Спасибо. Выше уже сообщили. На мой взгляд - это абсурд, но "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". Только вопрос у меня: как это вскроется, если два заинтересованных человека спишутся молча?)) Или тут личка отслеживается? Большой брать наблюдает за нами?)))
     
  21. 16 мар 2016
    #19
    Ridli
    Ridli ДолжникДолжник
    Тут нет лички) пока ты не чк.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 мар 2016
    #20
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    @vglp17, без обид, но ты тут протянешь не более 10 дней. тебя забанят...
    почему?
    потому что тебе лень изучить правила этого ресурса. то, что ты написал выше, уже чревато серьезными проблемами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей