Открыто

Банкир за 5 минут

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Цветочек-007, 28 окт 2014.

Цена: 780р.
Взнос: 780р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 окт 2014
    #1
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба

    Банкир за 5 минут

    Меня зовут Владимир Попов. Недавно я нашёл новый способ заработка. Проверил его, протестировал - всё работает!Мой знакомый, который рассказал мне об этом методе, вышел на доход более 2000 руб. в день за 1,5 месяца.
    И это не предел!!!


    Это самый классный способ заработка, который я знаю!

    Почему данный способ заработка такой классный?

    1. Вы можете начать с нуля без вложений!

    2. Если же вы используете свои вложения, то получаете более 20% в месяц на вложенный капитал. При этом ваши деньги защищены Гарантийным фондом.

    3. Не нужно специальных знаний.

    4. Не нужно большого опыта, чтобы начать зарабатывать.

    5. Низкие трудозатраты. Достаточно в среднем 5 минут в день.



    Свой опыт работы с данным способом заработка я описал в своей книге-руководстве "Банкир за 5 минут". По сути книга представляет собой пошаговую инструкцию с картинками. Так что любой новичок сможет заработать себе денег, используя мою книгу.



    Чем вы будете заниматься:

    Вы будете зарабатывать на своем личном онлайн-банке в интернете! Но пускай вас не пугает это, уверяю вас - это самый простой способ заработка, который я когда-либо встречал на просторах Интернета.

    Теперь подробнее о самом заработке. Вам нужно будет зарегистрироватся всего-лишь на 1-м сайте, это займет 5-10 минут, после этого вы получите свой личный онлайн-банк и сможете приступить к заработку.

    Следуя моим инструкциям вам нужно будет заходить на этот сайт
    1 раз в день, выполнять не сложные действия, которые я подробно описал в своем руководстве и выводить заработанные деньги себе в кошелёк.



    Что от вас требуется:

    1. Умение включать свой компьютер или ноутбук.

    2. 1 раз в день (или даже реже, то есть можно не каждый день) заходить на специальный сайт и делать не сложные действия (как описано с картинками в моей книге-руководстве).

    3. Иметь электронный кошелёк (Яндекс Деньги или WebMoney, или PayPal, или QIWI) или банковскую карточку (существует ещё множество способов вывода заработанных денег).



    При этом:

    - не важно: новичок вы или опытный пользователь;

    - заработать может каждый: от школьника до пенсионера;

    - не важно в какой стране вы проживаете.

    Сегодня книгу-руководство "Банкир за 5 минут" вы можете приобрести по специальной цене: 1990 руб.780 руб.



    Кроме того, в подарок от меня вы также получите книгу
    "Супер-эффективность", которая позволит вам ежедневно получать 30-60 минут (минимум) дополнительного времени на ваши приоритетные задачи.
    В запущенных случаях до 2-х часов ежедневно!

    Таким образом, если у вас не было 5 минут времени в день на выполнение несложных действий для собственного заработка, то благодаря книге "Супер-эффективность" они у вас с лихвой появятся!

    В итоге вы получаете: деньги + время!


     
  2. Последние события

    1. Greis8
      Greis8 не участвует.
      26 июл 2015
    2. Greis8
      Greis8 участвует.
      13 июл 2015
    3. Александр Иванович
      Александр Иванович не участвует.
      20 июн 2015
    4. mag1961
      mag1961 участвует.
      2 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2014
    #2
    Singlmen
    Singlmen ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток :). Я новичок на этом сервисе и не знаю всех тонкостей. Будьте любезны, подскажите, как мне нужно поступить? Меня заинтересовала организуемая Вами складчина, но записаться в неё по такой цене я не готов. Если бы 40-50 рублей, то бегом. Может я чего не понимаю, подскажите пожалуйста? Не хотелось бы пропустить эту тему. Спасибо.
     
  5. 28 окт 2014
    #3
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Доброго вечера. Загляните ко мне в подпись — все нужные ссылки там. :)
    А ещё поднимите глаза, вверху в ротаторе вкладка "Знай и соблюдай".
     
  6. 28 окт 2014
    #4
    Singlmen
    Singlmen ШтрафникШтрафник
    Доброго :). Всё равно много не понятного, может я тугой :). Тест бесплатный? Коды - вощпе тёмный лес. Просто скажите, стоимость участия в складчине снижается от количества участников? И можно ли выписаться без последствий до начала сбора средств , если цена участие не устраивает?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2014
    #5
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    тест бесплатный
    стоимость снижается от количества участников
    до начала сбора средств выписаться можно

    чем больше людей в складчине, тем меньше цена.
    Вписывайтесь смело и ожидайте, когда наберется народ. О сборе средств будет сообщено заранее (минимум за 2 дня) , если не устроит цена успеете выписаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2014
    #6
    Singlmen
    Singlmen ШтрафникШтрафник
    Т.е. за участие в складчине "Тестовая складчина" никаких средств никуда переводить не нужно?
     
  9. 28 окт 2014
    #7
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    нет, но такие вопросы лучше задавать в самой Тестовой складчине ;)
    на то она и тестовая)
     
  10. 6 дек 2014
    #8
    Леонид80
    Леонид80 ЧКЧлен клуба
    На почту пришел такой же, только уже от Андрея Маслина.
     

Поделиться этой страницей