Открыто

Бали - это просто! Авторский Live коучинг от Shambala.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 20 мар 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2017
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Бали - это просто! Авторский Live коучинг от Shambala.

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!


    Представляю вам Авторский живой Live Коучинг по удивительному и не похожему ни на что, острову Бали!

    Стоимость курса 990р с человека.

    Начал я путешествовать около 15 лет назад, оказался на Бали совершенно случайно и понял, что этот остров обладает своей неповторимой энергетикой и культурой, которую вы сразу же ощутите при приземлении в аэропорту =)

    Этот остров не для всех и каждого, одних он может сразу оттолкнуть от себя своей пугающей действительностью, для других же он может стать лучшим местом отдыха и развлечений в их жизни.

    Раз в году я пару месяцев провожу в этом райском месте, и для меня Бали это не просто курорт.
    На нашей встрече, я расскажу практически все аспекты отдыха и путешествий на этом замечательном острове посреди двух океанов.

    Будут все лайфхаки, нюансы, читкоды, и другие неприличные слова от путешественника с 15 летним стажем (это я и есть=))

    Темы, которые мы с вами обсудим:

    • Перелет туда - обратно в 2 раза дешевле чем у тур оператора.
    • Получение Балийской визы и её продление в консульстве. Это проще чем кажется. Подробная инструкция по получению.
    • Продление тайской визы на Бали. Еще проще чем в России. Что делать и куда идти, подробная инструкция в комплекте.
    • Валюта, где и сколько снимать. Как быстро переводить Индонезийские миллионы рупий в рубли.
    • Общественный транспорт на острове. Такси, автобусы, Uber, Go Jet. Передвигаемся своим ходом без опаски и за копейки.
    • Где лучше всего жить на Бали и какой район выбрать, если вы молодая пара 40-ка лет с 3 детьми, которые хотят экстрима в уединённом уютном местечке.
    • Где перекусить на острове, сколько это стоит, и что выбрать из меню.
    • 3 богатыря - Гипермаркеты, Супермаркеты, Минимаркеты. Выбор продуктов и сколько это стоит.
    • Русские гиды балийцы. Проверенные годами экскурсоводы и просто приятные и жизнерадостные люди.
    • Экскурсии, на которые реально стоит съездить. Нюансы, о которых вам не расскажут в тур-агенствах. Плюсы и минусы от первого лица.
    • Кофе Лювак. Самый дорогой кофе на планете. Вся правда о «чудо» напитке. Где покупать и стоит ли.
    • Серфинг. Где быстро научится держаться на доске, сколько стоит, контакты проверенных инструкторов и в какое время самые лучшие волны.
    • Насекомые и разные твари на Бали, которые могут вас съесть (но это не точно)
    • Лихорадка Денге. Как выжить, когда ты уже одной ногой на небесах. Личный опыт.
    • Куда сходить вечером отдохнуть душой и телом. Конкретные места, пароли, явки.
    • Балийский Новый Год. Самый крышесносный праздник на острове, который вы запомните на всю жизнь.
    • Сколько денег нужно на самостоятельное путешествие по Бали и сколько почек для этого нужно продать.
    По ходу всего коучинга, мы развенчаем многие популярные заблуждения о Бали.

    Вся правда без купюр, рассказываю всё как есть на самом деле, уменьшиваем преувеличения в прямом эфире :)


    Как будет проходить наша встреча:

    Арендуем комнату для нашей встречи на одном вебинар сервисе.

    Продолжительность встречи составит около 2-2,5 часов.

    Будет подготовлена огромная презентация по всем темам, с авторскими фотографиями, текстом и фирменным чувством юмора, для тех, кто любит просто почитать.

    Каждому участнику будет предоставлена запись со встречи с тайм метками, для более удобного прослушивания и просматривания.

    Разбор ваших каверзных вопросов в прямом эфире.

    + СУПЕР БОНУС
    Подробный Эксклюзивный маршрут отдыха и приключений на 10 дней В ПОДАРОК!
    Цена в оффлайне 2000руб.


    Записывайтесь прямо сейчас и у вас будет отличный Большой и очень насыщенный курс по всем вопросам отдыха и путешествий на о.Бали! + Эксклюзивный маршрут для отдыха и приключений на 10 дней стоимостью 2000 руб В ПОДАРОК!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Aika602
      Aika602 участвует.
      20 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2017
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сколько лет, сколько зим...где обещанный видеоканал?:D
     
  5. 20 мар 2017
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Я бы предложила себя в качестве проверяющего, но не совсем понятно как в данном случае должна выглядеть проверка:rolleyes:
     
  6. 20 мар 2017
    #4
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Наверное как фото-видео отчёт с Бали:D Шутка конечно. Сори за офтоп)
     
  7. 20 мар 2017
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Привет :)
    Видеоканал дело такое, его же снимать нужно, себя я в этом не нашел, нашел в другом :)
    Можно собраться со всеми проверяющими в вебинарной комнате, и я вам покажу да расскажу по темам курса :)
     
  8. 21 мар 2017
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Так по итогу, сколько по твоей схеме , нужно денег на двоих людей, на 11 ночей 12 дней?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2017
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    от 85 тысяч + еда и развлечения, тут уж кто во что горазд. Средняя цена обычного турпакета от 120 тысяч.
     
  10. 21 мар 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Shambala, с удовольствием выступлю проверяющим! На Бали ещё не был, но поглядываю в сторону туда :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 мар 2017
    #9
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Красиво написано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей