Открыто

Бали - это просто! Авторский Live коучинг от Shambala.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 20 мар 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список:

1. 1.balerun  
  2. 2.vikivik  
  3. 3.mizantrop88  
  4. 4.noant  
  5. 5.Stepashka5  
  6. 6.Helios-spb  
  7. 7.akmonk  
  8. 8.Denwork  
  9. 9.Свята  

Резервный список:

1. 1.Adil1603  
  2. 2.Vindi  
  3. 3.sezam71  
  1. Shambala

Shambala Shambala ПартнерПартнер (А)

Здравствуйте дорогие друзья!

Представляю вам Авторский живой Live Коучинг по удивительному и не похожему ни на что, острову Бали!

Стоимость курса 990р с человека.

Начал я путешествовать около 15 лет назад, оказался на Бали совершенно случайно и понял, что этот остров обладает своей неповторимой энергетикой и культурой, которую вы сразу же ощутите при приземлении в аэропорту =)

Этот остров не для всех и каждого, одних он может сразу оттолкнуть от себя своей пугающей действительностью, для других же он может стать лучшим местом отдыха и развлечений в их жизни.

Раз в году я пару месяцев провожу в этом райском месте, и для меня Бали это не просто курорт.
    На нашей встрече, я расскажу практически все аспекты отдыха и путешествий на этом замечательном острове посреди двух океанов.

Будут все лайфхаки, нюансы, читкоды, и другие неприличные слова от путешественника с 15 летним стажем (это я и есть=))

Темы, которые мы с вами обсудим:

• Перелет туда - обратно в 2 раза дешевле чем у тур оператора.
    • Получение Балийской визы и её продление в консульстве. Это проще чем кажется. Подробная инструкция по получению.
    • Продление тайской визы на Бали. Еще проще чем в России. Что делать и куда идти, подробная инструкция в комплекте.
    • Валюта, где и сколько снимать. Как быстро переводить Индонезийские миллионы рупий в рубли.
    • Общественный транспорт на острове. Такси, автобусы, Uber, Go Jet. Передвигаемся своим ходом без опаски и за копейки.
    • Где лучше всего жить на Бали и какой район выбрать, если вы молодая пара 40-ка лет с 3 детьми, которые хотят экстрима в уединённом уютном местечке.
    • Где перекусить на острове, сколько это стоит, и что выбрать из меню.
    • 3 богатыря - Гипермаркеты, Супермаркеты, Минимаркеты. Выбор продуктов и сколько это стоит.
    • Русские гиды балийцы. Проверенные годами экскурсоводы и просто приятные и жизнерадостные люди.
    • Экскурсии, на которые реально стоит съездить. Нюансы, о которых вам не расскажут в тур-агенствах. Плюсы и минусы от первого лица.
    • Кофе Лювак. Самый дорогой кофе на планете. Вся правда о «чудо» напитке. Где покупать и стоит ли.
    • Серфинг. Где быстро научится держаться на доске, сколько стоит, контакты проверенных инструкторов и в какое время самые лучшие волны.
    • Насекомые и разные твари на Бали, которые могут вас съесть (но это не точно)
    • Лихорадка Денге. Как выжить, когда ты уже одной ногой на небесах. Личный опыт.
    • Куда сходить вечером отдохнуть душой и телом. Конкретные места, пароли, явки.
    • Балийский Новый Год. Самый крышесносный праздник на острове, который вы запомните на всю жизнь.
    • Сколько денег нужно на самостоятельное путешествие по Бали и сколько почек для этого нужно продать.
    По ходу всего коучинга, мы развенчаем многие популярные заблуждения о Бали.

Вся правда без купюр, рассказываю всё как есть на самом деле, уменьшиваем преувеличения в прямом эфире :)

Как будет проходить наша встреча:

Арендуем комнату для нашей встречи на одном вебинар сервисе.

Продолжительность встречи составит около 2-2,5 часов.

Будет подготовлена огромная презентация по всем темам, с авторскими фотографиями, текстом и фирменным чувством юмора, для тех, кто любит просто почитать.

Каждому участнику будет предоставлена запись со встречи с тайм метками, для более удобного прослушивания и просматривания.

Разбор ваших каверзных вопросов в прямом эфире.

+ СУПЕР БОНУС
    Подробный Эксклюзивный маршрут отдыха и приключений на 10 дней В ПОДАРОК!
    Цена в оффлайне 2000руб.

Записывайтесь прямо сейчас и у вас будет отличный Большой и очень насыщенный курс по всем вопросам отдыха и путешествий на о.Бали! + Эксклюзивный маршрут для отдыха и приключений на 10 дней стоимостью 2000 руб В ПОДАРОК!

Oksiluxurious нравится это.
  2. Последние события

1. Свята

Свята участвует в складчине.

15 мар 2018
    2. Denwork

Denwork участвует в складчине.

25 янв 2018
    3. Shantal

Shantal не участвует в складчине.

24 янв 2018
    4. akmonk

akmonk участвует в складчине.

14 янв 2018
  3. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Сколько лет, сколько зим...где обещанный видеоканал?:D

4. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Я бы предложила себя в качестве проверяющего, но не совсем понятно как в данном случае должна выглядеть проверка:rolleyes:

5. TomSoer

TomSoer TomSoer ЧКЧлен клуба

Наверное как фото-видео отчёт с Бали:D Шутка конечно. Сори за офтоп)

6. Shambala

Привет :)
    Видеоканал дело такое, его же снимать нужно, себя я в этом не нашел, нашел в другом :)
    Можно собраться со всеми проверяющими в вебинарной комнате, и я вам покажу да расскажу по темам курса :)

7. malichik

malichik malichik БанЗабанен

Так по итогу, сколько по твоей схеме , нужно денег на двоих людей, на 11 ночей 12 дней?

Рыжий Пепка нравится это.
  8. Shambala

от 85 тысяч + еда и развлечения, тут уж кто во что горазд. Средняя цена обычного турпакета от 120 тысяч.

9. Interprete

Interprete Interprete МодерМодератор Команда форума

@Shambala, с удовольствием выступлю проверяющим! На Бали ещё не был, но поглядываю в сторону туда :D

terry_heart и analytic нравится это.
  10. malichik

malichik malichik БанЗабанен

Красиво написано.

11. Travelhacker

Travelhacker Travelhacker ЧКЧлен клуба (А)

12. Свята

Свята Свята СкладчикСкладчик

Travelhacker нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Хобби и увлечения):