Закрыто

Базы предприятий Беларуси и СНГ

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем alex_uni, 6 авг 2014.

Цена: 7625р.
Взнос: 882р.-88%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    alex_uni
    alex_uni ЧКЧлен клуба

    Базы предприятий Беларуси и СНГ

    НУЖНА ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА ИЛИ БАЗА КОМПАНИЙ ДЛЯ ТЕЛЕФОННОГО МАРКЕТИНГА?

    Наш информационный продукт - база данных

    "РЕГИСТР БЕЛАРУСЬ-2014",

    отлично подойдет для этих целей!

    Одна из лучших в своем роде, база специально создана для того, чтобы содействовать росту активных продаж и способна стать желанным спутником Вашего бизнеса на годы вперед.

    Активные пользователи базы, как правило, специалисты по маркетингу, сбыту, рекламе, иногда - руководители предриятий. Уверены, что и Вам она будет полезна.

    Регистр Беларусь-2014

    Это адресно-телефонная база данных в которой, собрана информация более чем о семидесяти двух тысячах (01.01.2014) предприятий и организаций республики по всем видам деятельности с указанием производимой продукции, товаров или услуг. Нет школ, детсадов, общественных организаций и т.п.Регистрационный номер в госрегистре информационных ресурсов РБ - 1930600467

    Каждый месяц выходит обновленный вариант базы с добавлением новых и перепроверкой не менее 4000 предприятий из имеющихся в базе, удаляется устаревшая информация.

    Формат информации по каждому предприятию: название, форма собственности, год основания, количество сотрудников, адрес, телефоны с указанием отделов, факсы, e-mail, адрес в интернет, Ф.И.О руководителя, перечень продукции, товаров или услуг.

    В редактируемом варианте базы "Регистр Беларусь" можно изменять информацию по предприятиям и вносить новые компании. Добавлены дополнительные поля для оставления примечаний. При желании, такой вариант можно установить по сети, как многопользовательскую программу.

    В редактируемом варианте с экспортом добавлена выгрузка информации в Excel или структурированный текстовый файл. Информационное отличие обоих редактируемых вариантов от обычного - указание у предприятий их УНП.

    редактируемый, сетевой вариант с экспортом - с элементами CRM-программы с возможностью самостоятельного редактирования и добавления новых предприятий и с экспортом всей информации в Excel-файл или текстовый файл с разделителями (который можно открыть в Word, Excel или Access) ~ 3450 руб

    обновление для зарегистрированных покупателей, если прошло не более 2-х лет ~ 2000 руб

    Регистр СНГ-2012 - локальный вариант, 190.000 предприятий России, Украины, Молдовы, Средней Азии (без Беларуси) с перечнем продукции. ~ 2175 руб

    Итого предлагаю: 3450 + 2000 + 2175 = 7625 руб

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    4. soloveyyy333
      soloveyyy333 участвует.
      7 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 441р.
      7 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2014
    #2
    alex_uni
    alex_uni ЧКЧлен клуба
    Ребята, как считаете, может стоит уменьшить количество опций и цену, чтобы увеличить спрос? лично я заинтересован только в базе по беларуси
     
  5. 11 авг 2014
    #3
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    а до скольки спускаем ?
     
  6. 13 авг 2014
    #4
    alex_uni
    alex_uni ЧКЧлен клуба
    Я в принципе согласен и на локальный вариант с обновлениями - выйдет порядка 3050 руб на всех. ну и если интересует снг - прибавить Регистр СНГ-2012 за 2175 руб. Высказывайтесь - кто за?
     
  7. 14 авг 2014
    #5
    Evgen_Shevchenko
    Evgen_Shevchenko ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь. Интересна только база по РБ.
     
  8. 17 авг 2014
    #6
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    CRM Покупать нет смысла. Она привязывается к железу. Обновления и так год будут. РБ не та страна, где каждый день появляется компания. Просьба уменьшить админам или модерам комплектность!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2014
    #7
    alex_uni
    alex_uni ЧКЧлен клуба
    AlexandroMartins, т.к. сам редактировать топик не могу - я обращался в тикет с просьбой, что бы уменьшили опции и соответственно стоимость продукта. на что мне был дан ответ:
    Так, что дальнейшие действия за вами
     
  10. 22 авг 2014
    #8
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    Я пообщался с авторами, после покупки обновлений нет даже месяца. А авторы каждый месяц обрабатывают актуальность. Поэтому есть смысл покупать обновления.
    По Базе СНГ она незаезженная, так не такая публичная и распространенная. Наверное лучше привлечь больше людей. Может порекламим лучше?
     
  11. 2 сен 2014
    #9
    alex_uni
    alex_uni ЧКЧлен клуба
    AlexandroMartins, ценник уже приемлемый. Может уже пора собираться? самая жаркая пора настала!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 сен 2014
    #10
    Dimal2013
    Dimal2013 ДолжникДолжник
    я за то, чтобы уже оплачивать
     
  13. 3 сен 2014
    #11
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    Я не против, но давайте еще немного сбросим, давайте порекламируем дружно 2 денька!?
     
  14. 5 сен 2014
    #12
    dr2co
    dr2co ЧКЧлен клуба
    Не надо ничего дробить!
    Давайте уже оплачивать, уже очень приемлемо по цене!
     
  15. 5 сен 2014
    #13
    byervin
    byervin БанЗабанен
    А зачем брать это:
    Если мы покупаем самую актуальную версию, т.е. которая есть на сегодняшний момент?
     
  16. 6 сен 2014
    #14
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    Чтобы получить первое обновление по скидочной цене.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей