Закрыто

Базовый тренинг по Трансформации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Urban1988, 22 апр 2016.

Цена: 14150р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #21
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Курс "Преодоление социофобии и застенчивости" рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании.
    Автор Professor Gillian Butler - клинический психолог "Национальной службы здравоохранения Великобритании" и "Оксфордского центра когнитивной терапии". Признана одной из самых влиятельных женщин когнитивных психотерапевтов Великобритании. В течение 10 лет она была в составе исследовательской команды в Оксфордском Университете, разрабатывающей когнитивно-поведенческие методы лечения социофобии и общего тревожного расстройства.
     
  2. 29 апр 2016
    #22
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Никто не купил курс. Не вышло.
    Нужен орг
     
  3. 3 май 2016
    #23
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Турбосуслик - это грандиозный проект Лёушкина по зарабатыванию денег.
    Работает он только в том случае, когда сам пишешь протоколы.
    А если ничего не делать, а тупо верить в яко бы работу подсознания, которое само всё за тебя сделает, то и результат яко бы получается. Но реально пользы от него никакой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2016
    #24
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    А саму ТФВ кто нибудь пробовал? Как результаты?
     
  5. 3 май 2016
    #25
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    ВНИМАНИЕ!!! Оплата производиться ТОЛЬКО с вашего вмр кошелька на мой. Киви, сбербанки и прочие платежи приниматься НЕ БУДУТ!!!
    Будет жесткий контроль участников!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2016
    #26
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Пробовал. С собой и с другими - результативна до жути. Все как он говорит - так и работает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2016
    #27
    sergej_dom
    sergej_dom БанЗабанен
    Ребята, пустите в складчину? 25 оплаченных не имею еще, а очень хочется получить этот материал...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2016
    #28
    Бухарова Галина
    Бухарова Галина ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! Очень бы хотелось поучаствовать в этой складчине, но столько оплаченных складчин еще не имею... Пустите пожайлуста
     
  9. 7 май 2016
    #29
    Alekc18
    Alekc18 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Я записывался в эту складчину под номером 171, потом Вы меня удалили из списка, но я хотел бы участвовать.
     
  10. 8 май 2016
    #30
    Ms sunshine
    Ms sunshine ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста под хайдик.... очень прошу.... очень хочется материальчик)
     
  11. 9 май 2016
    #31
    ЭдКушнир
    ЭдКушнир ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите как быть, хотела бы приобрести данный продукт, реквизиты для оплаты не доступны и выписаться не могу
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2016
    #32
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    А до этого какие техники использовали, с чем можете сравнить? Поделитесь опытом.

    Pulp Fiction, приватка будет?
     
  13. 9 май 2016
    #33
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Собственно теми же почти, что он перечисляет, когда о себе рассказывает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 май 2016
    #34
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Исчерпывающе :D:D:D. Ладно, меня интересует сравнение с РПТ :)
     
  15. 9 май 2016
    #35
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Работает глубже чем РПТ. Инстинкт и защитная эмоция суть одну функцию выполняют. В РПТ находим инстинкт и признаем его, и он отпускает. В ТФВ мы находим инстинкт(защитная реакция), например бежать, и спрашиваем а что будет если не убегу? Идём глубже. Но и сложнее она чем РПТ, и многоходовок в ней много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 май 2016
    #36
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Хочется спросить: а если ступор? - меня сожрут! инсайт:D Надеюсь приватка будет
     
  17. 10 май 2016
    #37
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    А из за чего ступор? - Я не могу ничего сделать! - Факт? - Нет
    или если не принялся А из за чего ты не можешь ничего сделать? - Потому что я слабый!
    И кстати заметил что ступор возникает когда есть 2-3 варианта развития событий и они все хреновенькие.
    Как например попал гопоте на улице. Вроде и драться страшно потому что мало ли вдруг нож у них. И убежать стрёмно потому что посчитают трусом, а трусом быть нельзя. И драться не можешь, и убежать не можешь. Тут оба варианта можно прорабатывать. Как то так.
    Или как вариант А что страшного произойдет если ступора не будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2016
    #38
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Интересно. Ведь ступор это желание сбежать и замереть одновременно
     
  19. 10 май 2016
    #39
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Много вариантов. Например А что если ступора не будет? - Ну тогда я там ляпну лишнего и огребу. Ступор тоже защитная реакция.
     
  20. 10 май 2016
    #40
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Ступор - это страх. Страх не прорабатываем. Чего боится страх? и далее по схеме...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей