5/5, 1 голос
Закрыто

Базовый тренинг по Трансформации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Urban1988, 22 апр 2016.

Цена: 14150р.
Взнос: 78р.
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 76 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Urban1988

Urban1988 ДолжникДолжник

2. Последние события

1. lydvag

lydvag оставил отзыв "Отлично".

16 июн 2016
      2. Елена Солнечная не участвует в складчине.

23 май 2016
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2016
      4. sergej_dom не участвует в складчине.

20 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 май 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 78р.

5 май 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 май 2016
    3. lydvag

lydvag ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    4. myram

myram ЧКЧлен клуба

7 пользователям это понравилось.
    5. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

6 пользователям это понравилось.
    6. Dreammie

Dreammie ЧКЧлен клуба

9 пользователям это понравилось.
    7. Urban1988

Urban1988 ДолжникДолжник

Ребят а что складчина закрытая стала? Вы меня то не выкинете из
      списка?

8. Rose

Rose ОргОрганизатор

9. magister1980

magister1980 БанЗабанен

10. myram

myram ЧКЧлен клуба

к сожалению народ не охотно идет, хотя эта складчина одна из самых рабочих, полезных на этом форуме и уже завтра будет начало
      орг найдись срочно)

4 пользователям это понравилось.
    11. Ведес

Ведес БанЗабанен

3 пользователям это понравилось.
    12. myram

myram ЧКЧлен клуба

10 пользователям это понравилось.
    13. nameless

nameless БанЗабанен

14. Ведес

Ведес БанЗабанен

У меня Турбосуслик как раз сработал. Но где-то через месяц проработки я заметил, что многие вещи в жизни мне стали безразличны, пропали полярности. Причем с некоторыми змоциональными зарядами, полярностями я и не планировал расставаться. Они меня вполне устраивали. А через неделю мне и суслик стал безразличен.

8 пользователям это понравилось.
    15. myram

myram ЧКЧлен клуба

в плане безразличия сусел работает, но того что автор заявляет в книге о глобальной очистке подсознания нет... только безразличие и маятники, но это никак не осознанность, объективный взгляд на проблему/тему/сферу жизненную/ свою роль, тупо отрезаешь от себя кусок и нет больше проблемы типа, как анастезия, а корни остаются, так как они глубоко в бессознательном их просто сусликом не вытащить, суслик хорошо помогает отключить восприятие этого корня, проблемы, убрать боль. А леушкин говорил об чистки, но на деле это прятки, убегание от боли, а надо эту боль всю поднять, прочувствовать, рассмотреть, осознать и рассоздать/принять
      в этом плане методы Пирога хорошо работают даже сами его термины "копание вглубь проблемы" говорят о работе с чемто более глубоким, техники рассоздания зарядов не так важны сколько техники поиска этой самой глубинной проблемы, случая из детства например...
      но когда у человека совсем все плохо и нет методов никаких кроме суслика, то почему бы и нет, забыться от проблемы, всяко лучше чем алкоголь и наркотики, с той же целью употребляемые. Я суслился, вовремя спрыгнул)) тоже наркота) и результаты в виде безразличие и маятники были, но сейчас я различаю безразличия от осознанности
      Пирог в видео этом что выше как раз о безразличии и бессмысленности тоже говорил как о защитной реакции, чтоб не испытать страданий от чегото более глубокого

Кстати есть статья в инете где Леушкин сам свой метод обхаил, тот его изначальный вариант которым все и суслились долго... типа все это работа умом в уме, генерация глюков, бесконечного материала для проработок

8 пользователям это понравилось.
    16. braver

braver ЧКЧлен клуба

Дак что это означает? Из констатации нельзя сделать вывод - положительно ли это иль не положительно. Поконкретнее можно?

17. Gilmor

Gilmor БанЗабанен

18. Urban1988

Urban1988 ДолжникДолжник

Суслика многие процессоры критикуют. Ибо не работает, либо работает не так как заявлено. Довлатов в каком то тренинге привел аналогию что суслик не сливает полярности, а будто их снегом слегка покрывает и их вроде как и не видно, но они продолжают работать.
      А насчет техники Ивана то она рабочая. Результаты лично у меня есть. Но бывают сложные заряды и эпизоды в которых тупо начинаю зависать и терятся. Внимание сужается и очень сложно что то сообразить и найти фильтр. И небыло четкого пошагового алгоритма делай раз-два-три. В новом тренинге Иван обещал таки дать пошаговый алгоритм и еще кучу разных фишек.

5 пользователям это понравилось.
    19. Курицын

Курицын ЧКЧлен клуба

Вот не помню где, натыкался на информацию, что суслик как раз стирает эмоции у человека, ну а когда эмоции стерты приходит безразличие. Читая некоторые негативные отзывы на суслика лишний раз в этом убеждался, когда люди как бы выпадали из мира, им становилось все пофигу.. Это одна из причин почему ушел из него, так особо и не начав..

А полярности что бы слить, их нужно осознать, иначе вроде никак. А какая осознанность у суслика? Ее там нет. Плюс к тому же никто не знает что заложено в протоколах, не в том что ты зачитываешь, а в том, что туда внес автор, вот и получается, что-то делаешь, а что неизвестно...

3 пользователям это понравилось.
    20. Urban1988

Urban1988 ДолжникДолжник

Ребят. Тренинг начинается сегодня и продолжится до 5 мая вроде бы. Потом неизвестно сколько Иван будет продавать запись тренинга. В прошлый раз вроде бы продажа записи была остановлена достаточно быстро.
      Срочно требуется орг

21. Ведес

Ведес БанЗабанен

Тут два варианта. Ищем орга со статусом "Организатор". Или любой участник, даже со статусом "Складчик", может сначала выкупить курс, предъявить администрации клуба подтверждающие документы и стать организатором сей складчины. Только предварительно согласуйте с администрацией. Ну что, есть энтузиасты?

1. lydvag
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал тренинга, соответствует заявленной теме. Молодость автора не мешает ему быть более, чем компетентным в излагаемой теме, а его искреннее желание донести до слушателя простоту и эффективность метода ТФВ подкупает и очаровывает! если кратко, то : " Все гениальное просто!".
      Организатору СПАСИБО, за возможность познакомиться с техникой и автором!
      14 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей