Открыто

Базовый тренинг на массу

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Vermix, 29 апр 2013.

Цена: 1770р.
Взнос: 1770р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый тренинг на массу


    [​IMG]
    [​IMG]
    Здравствуйте, уважаемый будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
    Меня зовут Владимир Молодов. Я помогаю людям в работе над своим телом уже 11 лет. Прежде, чем стать персональным тренером по бодибилдингу, я прошел путь от страдающего дистрофией 12-летнего подростка до чемпиона России по бодибилдингу, а сейчас тренерую московскую элиту.
    Я знаю точно, что проблема большинства новичков бодибилдинга - в отсутствии техники выполнения упражнений. На первый взгляд может показаться, что техники никакой нет: просто поднимаешь железо и все.
    Однако те, кто так считают, будут ходить в спортзал еще половину своей жизни, а потом все бросят, обвинив неудачную генетику или тренера. В каждом спорте есть техника, и в бодибилдинге ее больше, чем может показаться на первый взгляд.

    Я бываю в спортзале со своими учениками почти каждый день и с сожалением наблюдаю, как практически все новички совершенно неправильно выполняют упражнения, включая в работу группы мышц, которые бесполезно развивать, пока не накачены основные.
    Или они занимаются на снарядах, предназначенных для проработки рельефа и качества мускул, когда следует набирать массу, а не сжигать мышцы, которых и так еще нет.
    В итоге день за днем они приходят в спортзал, работают до изнеможения, а результата нет, нет и нет. И так может продолжаться до нескольких лет, пока человек либо не бросит все к чертям, либо не начнет изучать бодибилдинг детально.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. Антон Демянко
      Антон Демянко не участвует.
      22 мар 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1770р.
      23 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1770р.
      23 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2013
    #2
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Лето ближе - тем про спорт больше, нравится мне такой расклад :)
     
  5. 15 июл 2013
    #3
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба


    Основная проблема - неправильное питание!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 янв 2014
    #4
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Я извиняюсь конечно, дико извиняюсь.
    Но немного понимаю в данной теме.
    НЕЛЬЗЯ НАБРАТЬ МАССУ ЗА 90 ДНЕЙ.
     
  7. 20 янв 2014
    #5
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    По названию курса и описанию можно сразу понять, что ничего шокирующего от него ждать не стоит :D
     

Поделиться этой страницей