Открыто

Базовый тренинг для женщин (транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 25 мар 2016.

Цена: 29750р.-90%
Взнос: 2735р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый тренинг для женщин (транскрибация)

    Скидываем на текстовый вариант этого материала (если там не участвовали, то вступайте после завершения)
    Участвовать могут только те, кто участвовал в складчине на сам материал.


    [​IMG]
    Отзывы:
    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Я, Наталия Шафранова, рада видеть Вас на моей странице. Мне приятно, что есть возможность поделиться своими выводами и открытиями, сделанными за годы психологической практики. Надеюсь, эта информация будет интересной, полезной и для Вас.

    Несмотря на разнообразие проблем и желаний у каждого из нас, на деле мы все хотим одного и того же – жить полноценной и интересной жизнью . Иногда это получается, иногда нет. Каждый из нас ищет рецепт счастья, опираясь на общепринятые представления о жизни. Но, может быть, в этом и кроется причина неудачи?

    А что, если наши представления ошибочны и Счастье - это не то, что мы о нём знаем?

    И оно не является следствием любви, достигнутых целей или денег? Что, если всё наоборот?

    Состояние счастья является источником всего… И мир живёт по каким-то другим, не совсем очевидным, законам?

    Может быть, станет понятным, почему мы в глубине души верим, что жизнь должна быть более лёгкой и интересной?

    Посмотреть на свою жизнь сквозь призму другого представления о счастье, попробовать другой подход к привычным делам, почувствовать силу знаний и научиться применять их на практике - именно эти задачи стоят перед Базовым курсом.

    Продолжительность курса 1,5 месяца. Кроме основных 3 лекций и большого количества заданий, будет много обсуждений и примеров того, как применить эти знания в жизни.

    Мне бы очень хотелось привлечь Ваше внимание к этой теме , осознать её важность, поэтому в ближайшее время я не планирую другие курсы.

    Знаю об актуальности женской темы, поэтому в рамках Базового курса будет лекция для женщин.
    Базовый курс – теоретический, ознакомительный, который должен состоять из нескольких лекций и заданий, которые вы, при желании, могли бы выполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Лекция без слушателей получается формальной. Поэтому я пригласила «гостей в студию» - участников предыдущих курсов, которые идут уже более года. Они уже знают как вести себя в чате. Уверяю, что нам для этого понадобился практически год, чтобы в чате не было лишнего текста, оскорблений, выяснений отношений и преждевременных вопросов. Если бы мы сейчас все участвовали в вебинаре он-лайн, то я в первую очередь отключила бы чат.

    Записи вебинаров, которые вы можете видеть, это и есть лекции.

    Я предупреждала, что в рамках этого курса не будет индивидуальной работы с каждым участником. Это теоретический курс!
    Более того. Очень важно пока не задавать вопросов. Просто слушайте и думайте. Не обсуждайте с другими участниками задания. Иначе вы упустите очень важные моменты.

    Конспектируйте. Если возникают вопросы – записывайте. Когда скажу, что мы необходимый минимум прошли - начнёте самостоятельно искать ответы на свои вопросы. И только потом, если не разберётесь, задавайте вопрос с несколькими вариантами ваших ответов. Как показывает практика - почти на все ваши вопросы вы можете ответить самостоятельно...

    Материал шикарный и там ОЧЕНЬ МНОГО часов. Потому и стоимость немаленькая. Но вместе мы можем сделать взнос приемлемым и получить все для удобного изучения.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skaska
      skaska участвует.
      1 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 окт 2022
    3. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
    4. sunny_tanya
      sunny_tanya не участвует.
      5 июл 2022

Поделиться этой страницей