Открыто

Базовый семинар по развитию экстрасенсорных способностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ShandR, 27 дек 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 386р.-94%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 27 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый семинар по развитию экстрасенсорных способностей


    18, 19, 20 января с 19:00 до 22:00

    При прохождении семинаров "Базовый семинар по развитию экстрасенсорных способностей", "Продвинутый семинар по развитию экстрасенсорных способностей" и семинара Ольги Найдёновой "Методы наработки чувствительности" слушатели могут поступать сразу на второй курс Длительного обучения (при наличии свободных мест на курсе).

    "У меня часто спрашивают, как изменить свою жизнь или что-то внутри нее. Работу, ситуацию в личной жизни, материальное обеспечение и так далее. На что я отвечаю вопросом на вопрос: "А чем человек должен владеть, или что должен уметь, если ему нужно передвинуть стул из одной части в комнаты в другую?". Казалось бы, причем тут стул и сама жизнь, но на самом деле, навыки, которые нам необходимы в передвижения стула и изменения жизни, - одни и те же.

    Изменить жизнь - это означает изменить траекторию жизни, передвинуть ее, сменить координаты с точки "А" на точку "Б". Так какие навыки должен в себе развить человек, чтобы передвинуть стул? Этих навыков три.
    Первое: человек должен воспринять стул. То есть увидеть его или определить его на ощупь, неважно. Главное - это восприятие стула. Иначе, если я его не вижу и не знаю где он, то как мне его передвинуть?

    Второе: создать точку зацепления. То есть мне надо схватить стул, создать контакт, дотянуться до него. Глазами, как известно, стул не передвинешь, хоть смотри на него весь день. Нужно создать связь с объектом.

    И третье: обладать силой. Чтобы поднять стул и перенести его, или хотя бы протащить по земле, мне нужна физическая сила. Если в моем теле нет силы (энергии), то, даже схватившись за объект, я не сдвину его с места.

    Этот принцип работает и в отношении жизни, денег, любви, да чего угодно. И главным из трех навыков, является навык видения, или по-русски - "ведения", от слова "ведать", что обозначает "знать". Как писал Кастанеда, смотреть и видеть (ведать) не одно и то же. И потому мы уделяем этому навыку так много времени. С него начинаются перемены. Не прозрев, ничего не изменишь.

    Правда, достижение этого прозрения не возможно за счет обычной логики (левого полушария). Вот почему тонны прочитанной вами литературы, как правило, не привели ни к каким изменениям. Точнее, мысли в голове теперь правильные, но видения так и нет. Следовательно, нужны другие инструменты (правое полушарие) для раскрытия в себе скрытых способностей. Именно этому и посвящен этот семинар".

    День 1

    Введение в практику
    • Экстрасенсорные способности: отделение зёрен от плевел
    • Физические методы развития экстрасенсорики
    • Энергетические методы развития экстрасенсорики
    • Ментальные или сновидческие методы развития тонкого восприятия
    Практика:
    • Активация энергетического тела
    • Техники работы с биополем
    • Контроль внимания и отключение Внутреннего Диалога
    День 2
    • Магическая модель мира.
    • Энергетическое устройство человека.
    • Что такое порчи и сглазы и методы их устранения.
    День 3
    • Европейская традиция Магии
    • Северная традиция Магии
    • Славянская традиция Магии

    Практика:
    • Работа с каналом Силы 18 Аркана.
    • Способность отделять правильное от неправильного.
    • Развитие интуиции.
    • Нахождение своего Пути

    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 фев 2024
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    3. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    4. Neosx
      Neosx не участвует.
      17 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 май 2018
    2. skladchik.com
      Olivya организатор.
      17 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2017
    #2
    ShandR
    ShandR БанЗабанен
    оргнет кто-то?
     
  5. 22 апр 2017
    #3
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен

Поделиться этой страницей