Доступно

Базовый пилатес курс [Светлана Грин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2019.

Цена: 1494р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый пилатес курс [Светлана Грин]

    Базовый курс — это максимально быстрый путь для освоения техники пилатеса и повышения эффективности тренировок.
    • Изучив технику, вы гарантированно повысите эффективность тренировок до максимума и снизите риск получения травм до нуля.
    • Не бойтесь не справиться! Курс построен от простого к сложному. Мы подробно изучим технику и научимся каждое упражнение подстраивать под себя.
    • Пилатес подходит всем, кому противопоказаны стандартные тренировки в зале. На базовом курсе вы научитесь понимать свое тело и управлять им.
    • Рационы питания, составленные нутрициологом, помогут вам не только достичь максимальных показателей в тренировках, но и помогут понять, как питаться правильно, вкусно и полезно!
    • В электронной версии рабочей тетради вы найдете рекомендации по прохождению курса и календарь тренировок. Он поможет планировать тренировки заранее, не пропускать их и отслеживать свой прогресс от занятий.

    Об авторе
    Меня зовут Светлана Грин и я сертифицированный тренер Polestar Pilates USA. Моя цель — показать Вам, как с помощью пилатеса можно перейти на новый, более качественный уровень жизни!

    Код:
    https://pilates-flow.ru/external-pages/app/products/bazovyy-pilates-kurs.html
    Курс обновлен осенью 2019 г: https://pilates-flow.ru/product/bazovyj-pilates-kurs-predzakaz/
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Willy_Wonder
      Willy_Wonder оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2022
    2. ikaika
      ikaika оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2021
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2020
    4. Elena0310
      Elena0310 оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      5 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Шикарный курс для таких Буратино, как я! Начинаем с простого и потихоньку движемся вверх по сложности, просто класс. Тельце просыпается и из-за постепенной работы хочет быть в движении.

      Огромное спасибо организатору!
      11 фев 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный курс. Не знаете с чего начать? Этот курс как раз для тех кто давно(совсем) не занимался. Аккуратно возвращает подвижность в суставах, растягивает связки. Рекомендую
      24 янв 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс и великолепный, вдохновляющий тренер. Раньше я начинала заниматься пилатесом и бросала, поскольку мне становилось скучно (перепробовала разных тренеров), сейчас ожидаю каждое занятие. Тренировки короткие и эффективные, что удобно для тех, у кого мало времени на спорт.
      15 май 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я тоже хочу написать отзыв. Автор-просто красавица, всегда жду ее занятий, можно закрыть глаза и повторять. Улыбка-огонь, речь грамотная, вот реально хочется проснуться и сделать зарядку. Организатору-огроменное спаибо
      10 май 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - бомба! Никогда не занималась пилатесом ранее, и лишь смутно представляла что это. Автор объясняет весь материал очень подробно, каждое упражнение разобрано "от и до", занятия идут от простого к сложному. Очень удобно - включил видео и делаешь, никаких дополнительных сложностей. Прошла уже этот и другие курсы автора, лично для меня и моей спины пилатес оказался незаменим. Плюс это и силовая тренировка, тело заметно подтягивается. Рекомендую всем попробовать эти занятия
      10 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2019
    #2
    Liss_
    Liss_ ЧКЧлен клуба
    Скажите, это будет обновлённый базовый курс, который в ближайшее время стартует?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2019
    #3
    Tara775
    Tara775 БанЗабанен
    Примите пожалуйста в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей