5/5, Голосов: 3
Доступно

Базовый пилатес курс [Светлана Грин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2019.

Метки:
Цена: 1494р.
Взнос: 80р.
96%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Внимание!!! Материал выдается в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
      Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
      Подавая заявку на участие в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.

Базовый курс — это максимально быстрый путь для освоения техники пилатеса и повышения эффективности тренировок.
      • Изучив технику, вы гарантированно повысите эффективность тренировок до максимума и снизите риск получения травм до нуля.
      • Не бойтесь не справиться! Курс построен от простого к сложному. Мы подробно изучим технику и научимся каждое упражнение подстраивать под себя.
      • Пилатес подходит всем, кому противопоказаны стандартные тренировки в зале. На базовом курсе вы научитесь понимать свое тело и управлять им.
      • Рационы питания, составленные нутрициологом, помогут вам не только достичь максимальных показателей в тренировках, но и помогут понять, как питаться правильно, вкусно и полезно!
      • В электронной версии рабочей тетради вы найдете рекомендации по прохождению курса и календарь тренировок. Он поможет планировать тренировки заранее, не пропускать их и отслеживать свой прогресс от занятий.

Об авторе
      Меня зовут Светлана Грин и я сертифицированный тренер Polestar Pilates USA. Моя цель — показать Вам, как с помощью пилатеса можно перейти на новый, более качественный уровень жизни!

Код:
      https://pilates-flow.ru/external-pages/app/products/bazovyy-pilates-kurs.html
      Курс обновлен осенью 2019 г: https://pilates-flow.ru/product/bazovyj-pilates-kurs-predzakaz/

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Lor7ik

Lor7ik оставил отзыв "Отлично".

15 май 2020
      2. Elena0310

Elena0310 оставил отзыв "Отлично".

10 май 2020
      3. masya-gutova

masya-gutova оставил отзыв "Отлично".

10 май 2020
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

7 ноя 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

7 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

7 ноя 2019
    3. Tenebra

Tenebra ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    4. Настоящий полковник

Настоящий полковник ОргОрганизатор

5. Liss_

Liss_ СкладчикСкладчик

Скажите, это будет обновлённый базовый курс, который в ближайшее время стартует?

1 человеку нравится это.
    6. Morrisson

Morrisson ОргОрганизатор

7. Sekhmet

Sekhmet ЧКЧлен клуба

8. Tara775

Tara775 ЧКЧлен клуба

Примите пожалуйста в складчину

1. Lor7ik
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс и великолепный, вдохновляющий тренер. Раньше я начинала заниматься пилатесом и бросала, поскольку мне становилось скучно (перепробовала разных тренеров), сейчас ожидаю каждое занятие. Тренировки короткие и эффективные, что удобно для тех, у кого мало времени на спорт.
      7 пользователям это понравилось.
    2. Elena0310
      5/5,
      Я тоже хочу написать отзыв. Автор-просто красавица, всегда жду ее занятий, можно закрыть глаза и повторять. Улыбка-огонь, речь грамотная, вот реально хочется проснуться и сделать зарядку. Организатору-огроменное спаибо
      12 пользователям это понравилось.
    3. masya-gutova
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - бомба! Никогда не занималась пилатесом ранее, и лишь смутно представляла что это. Автор объясняет весь материал очень подробно, каждое упражнение разобрано "от и до", занятия идут от простого к сложному. Очень удобно - включил видео и делаешь, никаких дополнительных сложностей. Прошла уже этот и другие курсы автора, лично для меня и моей спины пилатес оказался незаменим. Плюс это и силовая тренировка, тело заметно подтягивается. Рекомендую всем попробовать эти занятия
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей