Открыто

Базовый обучающий курс трейдингу [Trade_Soul Криптовалютчик Игнат]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2021.

Цена: 22150р.
Взнос: 2047р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Базовый обучающий курс трейдингу от Trade_Soul Криптовалютчик Игнат
    upload_2021-5-9_14-19-32.png
    Базовый - курс, который направлен на изучение трейдинга с самых основ до базовых понятий Технического и Фундаментального анализа, а так же на изучение работы с Trade Soul индикатором.
    Необходим Всем новичкам, которые не имеют активного опыта в торговле - пройти через этот курс и научиться полноценно и качественно использовать в дальнейшем наш индикатор Trade Soul и получать профит!
    Стоимость курса: 300$
    О наборе на этот курс будет сообщено заранее!
    ⏰Время обучения: 15 - 20 дней.
    Максимальное количество учеников в потоке - 25 человек.

    upload_2021-5-9_14-20-44.png
    Формат обучения:
    Вы получаете только наш авторский материал, без лишней воды, только выжимка самого важного и полезного.
    Голосовой и письменный чат, где мы с учениками общаемся, делимся опытом и узнаем что-то новое.
    Постоянная связь с кураторами.
    Полное сопровождение и разборы непонятных моментов.

    После нашего курса вы научитесь:
    Самостоятельно совершать анализ рынка.
    Делать сделки без сторонней помощи.
    Научитесь контролировать себя и свои эмоции.
    Начнете зарабатывать на Криптовалютном рынке.
    Научитесь полноценно использовать индикатор Trade Soul.

    План курса Базовый:
    1)Вступление
    2)Словарь трейдера
    3)Предисловие: механизм ценообразования
    4)Биржа Binance. Обзор
    5)TradingView. Обзор
    6)Расчет в криптовалютах и USDT. Обмен криптовалюты на фиат
    7)Полезные программы, инструменты и ссылки
    8)Риск менеджмент
    9)Виды Рынков. Сессии рынков
    10)Тайм Фреймы
    11)Психология трейдинга
    12)Графические паттерны в трейдинге
    13)Фундаментальный и технический анализ
    14)Тренды
    15)Японские свечи и формации японских свечей
    16)Уровни и свечи
    17)Индикаторы
    18)Уровни Фибоначчи, зона OTE
    19)Индикатор Trade Soul. Руководство.
    20)Индикатор Trade Soul. «Тонкости торговли с Индикатором»

    upload_2021-5-9_14-14-11.png
    Отзыв. Курс базовый. Перед записью на курс обучения, из умений и знаний в криптотрейдинге было, что только выставить и закрыть ордер на споте) Курс дали базовое понимание всего направления, как говорилось закладывали в голове фундамент, все основные моменты рассказано, показаны и разжевали. Команде коучей хочу сказать СПАСИБО!!! Вся информация преподносится предельно просто и точно, как и обещали без воды) Теперь остаётся применять свои знания на практике. После курса стал понятен график и что на нем вообще происходит и понимание куда должна пойти цена. Стали понятны все основные вопросы и понятия в трейдинге. Индюк при правильном использовании и времени его использования даёт возможность заработать) но для этого необходимы знания, без знаний вы просто посадите свой деп. Хочется ещё раз поблагодарить всю команду Trade Soul за курс) спасибо всем коучам!!
    upload_2021-5-9_14-14-24.png
    Первое с чего хочу начать это цена и вопрос стоит ли это своих денег. Попробовав рынок фьючерсов без знаний и по сигналам различных чатов понял, что нужно пройти обучение, чтобы не терять деньги, а приумножать их. Очень хотел на обучение, но смущала цена и не понятно, что получу на выходе за обозначенную цену. Одним из плюсов, что понятен сразу на старте - это неделя индюка в конце курса. Можно сказать тестовый период, который даёт понять как работать с этим индикатором и стоит ли он того. Второй плюс - это план обучения. В плане обучения описаны все необходимые темы, которые следует изучить для торговли на рынке. В принципе, вы можете и не проходить обучение, а по плану обучения найти всю информацию сами и изучить ее, но хватит ли на это у вас самоорганизации и времени. Третий плюс - основной, собранная в одном месте в удобоваримом формате информация, которая постепенно погружает в понимание рынка. Четвёртый плюс - это обратная связь от учителей, это очень сильно помогает в отличии от просмотра видео или прочтения статьи. Например, вы посмотрели видео на ютубе и у вас остались вопросы, для решения вопросов дальше начинаете изучать статьи и видео. По итогу вы можете получить ещё больше вопросов чем ответов. На курсе же есть чат, в котором всегда дадут ответ на интересующий вопрос или подскажут направление размышления, чтобы вы сами догадались до ответа на ваш же вопрос. Кроме ответов на вопросы, присутствуют примеры разбор сделок, что также очень хорошо помогает в понимании рынка. Отдельно хочу выделить темы рискменеджмента и стратегии открытия сделок - если из всего курса оставить только эти темы, это позволит сохранить ваши депозит, а не слить его за 10 бездумных сделок. Итог. Стоит ли курс своих денег - однозначно да! Не расцениваю стоимость курса, как какой-то слив депо, который обязательно надо вернуть. Это инвестиция в себя, это знание и опыт, которые останется с вами навсегда. И только от вас зависит как применять эти знания. Огромное спасибо всей команде trade_soul за отличный курс и поддержку в ходе всего обучения.
    upload_2021-5-9_14-14-44.png
    Отзыв:
    Хочется максимально объективно высказаться по поводу курса "Базовый". Информацию которую дали на данном курсе, по каждой теме не много, все сжато, выжимки вероятно главных моментов по каждому вопросу, в догонку к этому методички и книги для большего понимания и дальнейшего освоения материала. Работы предстоит еще много однозначно, но уже есть с чем работать, и применять на практике. Спасибо всем коучам, ни один вопрос не остался без ответа, максимально развернутые ответы, да и в целом подача информации. После курса однозначно мы не стали гуру трейдерами, но получили направление, план по которому стоит далее развиваться. Все же графики, свечи, индикаторы стали более понятными. Что касается индюка, это однозначно не кнопка бабло, он так же требует определенной сноровки, и опыта работы с ним, но рабочий, действительно дает сигналы рабочие, т.е. как дополнительный инструмент, он прям харош, на 100% на него нельзя полагаться, но как очень хорошее дополнение к торговле, он хорош. После курса остались только положительные ощущения, не пожалел что пошел на обучение.
    Кстати лайфхак, для тех кому не позволяет депозит выделить деньги на обучение/индюка, Игнат пишет обзоры с пнд по птн, берете свой депозит, загоняете на фьючи, берете плечо, не очень большое, и торгуете по его обзору, проверено, все работает!)) И вуаля профит, есть немножко деньжат, которые можно потратить на обучение)))
    Знание они бесценны, а структурированные тем более. Всем огромное спасибо и профита побольше! upload_2021-5-9_14-16-44.png
    Доброе утро, Игнат! Что-то я очень увлёкся торговлей и совсем забыл написать отзыв
    Сейчас пока считал профит за неделю вспомнил об этом и стало очень неловко я очень благодарен вашей команде за обучение, за вашу вовлеченность в наше развитие, ответы на вопросы, за ваш опыт, которым вы с нами поделились! Покупка продвинутого это лучшая инвестиция в моей жизни) я даже не знаю куда еще можно вложить деньги, чтобы они так быстро себя окупили и начали приносить такой доход) половину стоимости окупил ещё в процессе курса, а сейчас спустя неделю уже 4 раза отбил курс, сижу сейчас в шоке с этого) перед покупкой пытался прикинуть за сколько смогу окупить и думал что уйдёт месяц-два, а все оказалось намного быстрее) Помню твою фразу в первый день обучения про то, что трейдинг это самый сложный способ заработать лёгкие деньги, и действительно трейдингу обучиться не так просто, но спасибо, что вы максимально облегчили этот путь для нас, и смогли в короткий срок дать нам все необходимые знания, и уберегли от многих ошибок и разочарований. Так же отдельное спасибо, что не бросили нас после окончания курса, а создали чат для выпускников продвинутого, где мы можем дальше продолжать развиваться, обмениваться опытом и задавать вам вопросы. Это очень большая ценность иметь такое комьюнити! Про индюка в принципе тебе уже писал, но хочу ещё раз поблагодарить за возможность поработать с ним и на своем опыте убедиться в отработке его сигналов, индюк реально тащит

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2021
    #2
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Давайте организуемся на его индикатор! В соседней ветке комментарии закрыты, и непонятно когда будет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июл 2021
    #3
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Создай складчину.
     

Поделиться этой страницей