Открыто

Базовый обучающий курс Дарьи Абахтимовой “ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ” 1.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Merle Corey, 7 сен 2015.

Цена: 7700р.
Взнос: 1478р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 7 сен 2015
    #1
    Merle Corey
    Merle Corey ЧКЧлен клуба

    Базовый обучающий курс Дарьи Абахтимовой “ЗА ГРАНЬЮ СОЗНАНИЯ” 1.0

    Любой из нас может выходить за привычные пределы сознания, развиваться бесконечно.

    Будьте готовы!
    Весь курс – это работа с пространством внутри нас, а не внешним миром!
    На каждом занятии курса вы будете как личность формироваться заново!

    Как мы работаем на курсе?

    1. Формируем четко наши проблемы и далее – цели работы. Как только мы формируем цель, она создается в пространстве, и уже пространство начинает работать на нее. Каждый начинает заниматься именно теми практиками, которые работают на эту цель. Хотите стать финансово обеспеченным? Или хотите найти настоящую любовь? А может хотите понять свой путь? Вы будете работать только со своим запросом, не мешая друг другу.

    2. Очищаемся. Только в процессе очищения человек приходит к себе настоящему. На нашем курсе с каждой новой практикой открываются новые вершины, новые границы. При этом работа происходит невербально, через чувствование. Вы сможете ощущать все на себе, а в следствие этого трансформировать пространство вокруг и рождать нечто личное. Я не буду вас водить за ручку. Вы возьмете мои наработки и знания, но адаптируете их под свой фундамент, тем самым начав свой индивидуальный путь.

    3. Учимся пользоваться нашими знаниями, нашими энергиями. Чем больше мы умеем и можем, тем больше ответственности мы за это несем – она возрастает с каждым нашим шагом. Завтра мы можем больше, а значит от нас начинает зависеть все больше людей. Мы должны суметь оставить за бортом злость, ненависть и зависть, а обрести совесть, честь, любовь. Иначе мы принесем большой вред не только другим, но и себе.

    4. Мы учимся выпускать тот свет, который всегда есть внутри нас. В этом помогут духовные практики, которые раскроют истинных нас. Главное – вы пойдете по пути открытия настоящего себя самостоятельно. Я не буду тянуть вас за собой. В пространстве, которое подчинено только вам, вы можете существовать свободно и сколько угодно, уметь настраиваться на нужную волну, получать нужные ответы. Это и есть медитация - настройка наших чувствительных приемников на определенную вибрацию. То, что мы не можем воплотить в жизни, мы сможем воплотить внутри, в сознании. Как только поменяются вибрации, тут же, посредством зеркала души, изменится и реальность.

    5. Будьте готовы к тому, что этот курс сильно изменит вашу привычную реальность. До неузнаваемости. Никаких рамок и стереотипов поведения, только отрытое пространство и бесконечность вариантов действий. Надо быть готовым к его трансформации. Все остальное вы получите уже здесь. Каждый, кто готов, начнет жить в совершенно ином мире. Мире, наполненном любовью. Он будет дарить любовь всем вокруг просто потому, что по-другому ему будет некомфортно.
    Пакет "Онлайн"

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    2. Шершуля
      Шершуля участвует.
      30 июн 2022
    3. Дася
      Дася не участвует.
      24 мар 2022
    4. Дася
      Дася участвует.
      24 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2020
    #2
    Jut26
    Jut26 ДолжникДолжник
    Подписывайтесь, ребята, Дарья очень классная и есть много полезной информации у нее в ютубе, просто бесплатной. Проверено, работают ее практики. Не из тех учителей, кто сильно жадничает в плане выдачи информации.
     

Поделиться этой страницей