Доступно

Базовый обувной гардероб

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем BTC_pro, 14 ноя 2016.

Цена: 3400р.
Взнос: 134р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #1
    BTC_pro
    BTC_pro ОргОрганизатор

    Базовый обувной гардероб

    С этим курсом вы получите:
    1

    Понимание, что
    такое
    правильная и неправильная базовая обувь

    2

    Проверенный метод, чтобы разобраться с собственной обувью

    3

    Перечень
    брендов,
    среди которых
    найдёте нужную вам обувь

    4

    Базовые рекомендации как выглядеть стройнее и выше с помощью обуви

     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Onnea
      Onnea оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2017
    3. oravualo
      oravualo оставил отзыв "Хорошо".
      17 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      27 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс, но не совсем полный. Не затронуты темы:: высокий - низкий подъём ноги, слишком худенькие ножки, обувь на танкетке, платформе - только по правильному углу платформы к носку обуви, не было разговора о форме выреза лодочки. Вопросы остались. Но, не смотря на это, очень много ценной информации, которую многие из нас получали годами, ценой неудачных покупок. У многих лежит обувь, которую не хочется носить.
      Автор курса на 1 видео почему то вызвала раздражение (может тембр голоса?), а потом очень понравилась. Хорошая речь, интеллигентный стиль подачи материала и просто приятно на нее смотреть. Курс полезный, легкий по восприятию.
      18 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала большего по названию материала, получила не совсем то, что хотела. У меня очень узкая нога, довольно тонкие лодыжки. Делать их стройнее мне не нужно - а автор делает упор именно на этом. Поэтому какую обувь мне выбирать, совсем не ясно. Пару фишек уловила, надеюсь, удастся применить в жизни. Качество видео материала на высоте, короткие лекции с одной стороны преимущество - легко смотрятся, с другой недостаток - за такую стоимость (полную) довольно мало информации.
      17 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Техническая составляющая - на пять.

      По содержанию: интересно, базово про базовое, правила легко запомнить и в первое время использовать как костыли при выборе, когда теряешься в магазине. (Не знаю, как можно отнести шпильки >10 см к базе. Кто-нибудь носит? Ладно, это скорее предмет для обсуждения)
      А вот у 4-5 см каблуков форма каблука сильно варьируется. Не хватило примеров на средний каблук, в общем.
      + осталось ощущение какой-то водянистости, т.е. автор выделил для себя некие универсальные характеристики, которым должна соответствовать обувь, чтобы визуально не полнить ноги и к каждому виду обуви тиражируется одна и та же ремарка, это слегка утомляет (зато вдолбилось в голову). В примерах на картинках в последней части замечена обувь, которая не соответствует ее же правилам. На картинках длинноногие модели, там любая обувь - прекрасна. Или я материал плохо усвоила?
      28 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, затрагивающий вопросы о том, какая форма обуви должна быть, чтобы сделать ногу визуально стройнее. Обратила внимание на то, что моя обувь во многом противоречит этим правилам)) Но у меня узкая стопа и тонкая лодыжка, поэтому, видимо, для меня не сильно принципиально, какой должен быть каблук, как сформирована пятка, присутствует ли ремешок вокруг лодыжки и т.д. Но теперь я стану обращать внимание на подобные моменты при выборе, чтобы не только я знала, что мои стопы почти эталон красоты, но и все вокруг видели это))

      Также рассмотрены варианты базовой обуви, которая может составить основу для делового, повседневного и вечернего гардероба. Перечислены и те варианты, которые не стоит покупать во многих случаях.


      Организация складчины отличная.
      28 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2016
    #2
    opaopalalala
    opaopalalala ЧКЧлен клуба
    Мужчинам есть смысл в эту складчину вступать, или это женский курс?
     
  6. 25 ноя 2016
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    женский, есть ли смысл решайте сами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей