4.79412/5, Отзывов: 34
Закрыто

Базовый курс рисования для новичков

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем BlueSun, 11 дек 2014.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 325 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    BlueSun
    BlueSun ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Celentano хранитель.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Celentano хранитель.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2019
  3. Отзывы участников

    4.79412/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю всеобщих восторгов по поводу курса. По-моему, ничему она почти не учит, а по большей части просто знакомит с материалами. Никакой логической последовательности не прослеживается во всем курсе. Такое ощущение, как будто задания некоторые взяли просто с потолка. Учитывая, сколько этот курс стоит сейчас, я просто в шоке. Это не курс, а просто сборник видео роликов, типа как на ютьюбе
      1 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вах-вах, какой шикарный курс! СПасибо Оргу большое! Купила дочке, уже сели смотреть вместе. Один из лучших преподов!
      9 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самыми ценными в этом курсе назвала бы уроки по графике (карандаш, уголь, перспектива): много ценной информации, приемов, важных аспектов. Остальные задания, к сожалению, показались мне сборником разрозненных упражнений по разным материалам и не сложились в целостную картину, осталось ощущение, что нет единой структуры, которая видна в других курсах этой прекрасной школы. За заявленную авторами стоимость не стала бы приобретать, а по данной цене очень даже стоящий материал! Бесконечная благодарность организатору за то, что героически успевает все пройти и выложить, вот уже которую складчину восхищаюсь этим титаническим трудом!!!
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший дельный курс, хорошая работа организатора.
      27 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Очень нужный курс
      29 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для новичков действительно хороший материал. Именно основы, термины.
      27 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, который помог мне перестать бояться и начать рисовать. По мере прохождения исчезает тупой перфекционизм и появляется желание экспериментировать. Мысль "у меня не получится так же круто" превращается в "а давай попробуем".
      Это первый курс, который так сильно повлиял на меня.
      В общем, спасибо авторам и организатору - было круто ^___^
      25 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оперативно и качественно ))
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Огру за проделанную работу. Курс понравился, хотя я еще не все изучила.
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё прекрасно, но бочка мёда без ложки дёгтя, вещь наверно не реальная. Нет картинок с которыми нужно было работать.
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору большое спасибо за оперативность
      курс действительно хороший и понятный
      24 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Хотя я еще в самом начале, уже получила очень полезные знания и навыки, которые как-то обошли меня, хотя я рисованием понемногу занималась и на курсах живьем и в интернете. Задания выполняю с удовольствием и без недовольства собой, что было почти всегда. Всё очень детально показано, разбито на маленькие шаги. И преподаватель умница и красавица с приятным и внятным голосом. 5 баллов!
      20 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!
      18 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу. Очень хороший материал.
      16 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее объяснение и владение материалами. Спасибо организатору.
      16 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ужасное обучение, да еще растинули на столько уроков, вобщем зря потратил время,
      12 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю! Хороший курс, много полезного.
      4 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо от маленькой художницы
      22 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, OneZero! +10 к харизме )
      21 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока что курс идет очень гладко. Материал получаем вовремя. Все на высшем уровне. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      информация, необходимая тому, кто не умеет рисовать
      20 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный толковый курс! Хорошая подача материала. Организатору отдельное огромное спасибо за отлично проведенную складчину!
      17 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс, хочется все больше и больше знать)
      17 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал! Хорошее начало!
      Спасибо за организацию.
      15 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      13 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, уже узнала нюансы для новичка, о которых может сказать только "живой" учитель, и то не каждый.
      13 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Больше нечего сказать. Оргу респект за оперативность обновлений
      9 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступное изложение материала, а главное правильная мотивация в подходе к обучению.
      6 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший продукт!! как раз то что так долго искала! Отдельное огромнейшее спасибо организатору!!!
      5 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура! Основы основ, с этого стоило начинать :)
      Отличная школа рисования, я очень рада, что могу наконец-то начать с постановки руки, карандаша и графики, шаг за шагом, не отыскивая уроки в интернете. А так же узнаю детали, которые опускаются в более продвинутых курсах. Спасибо автору курса и оргу!
      5 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная подача ,понятно и наглядно с упором на мелочи.
      Смотреть всем обязательно.
      5 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал, все понятно и наглядно даже ребенку. За организацию отдельное Спасибо, все быстро и четко.
      4 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обратите внимание на курсы школы Вероники Калачевой.
      Все они ведутся опытными педагогами, сняты профессионально - учиться по ним одно удовольствие. Мои рекомендации!
      4 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший курс для наведения порядка в голове :)
      4 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2014
    #2
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    Оооо, это просто чума! ^_^
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2014
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    сколько счастья...ванзиро в орги!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2014
    #4
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Так ты посмотри в мой профиль :) надеюсь, он тебе расскажет за меня всё.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2014
    #5
    Arkhai
    Arkhai ЧКЧлен клуба
    Здорово =) захотела принять участие в новом курсе этой школы, а тут все так оперативно собирается =) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2014
    #6
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    В силу определённых обстоятельств не могу взяться за организацию, зовите ванзиро :oops: прошу прощения :confused:
     
  10. 14 дек 2014
    #7
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Пока собирайтесь и не разбегайтесь ... закончу предыдущую складчину... возьмусь за эту ;)
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2014
    #8
    gaolst
    gaolst ДолжникДолжник
    Ждем организации:)) с нетерпением)
     
  12. 18 дек 2014
    #9
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    не в тему совсем
    тут про рисование, так что разница очень большая :)
     
  13. 6 янв 2015
    #10
    anutka77
    anutka77 ОргОрганизатор
    Скажите, пожалуйста, а почему я в резервном списке? Складчина еще открыта и у меня нет просроченных в оплате складчин,так почему я отправлена в резерв? Заранее благодарна за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 янв 2015
    #11
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    В резервный список я отправил всех, кто зарегистрировался на складчике позже 01.11.2014. Т.е. - новичков.
    Это ни на что не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2015
    #12
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    Ого, и я в резервном стала. А в курсе по фэшну я у Вас же в основном была. Как я поняла, если в резервном, то они не считаются в профиле. Жалко, конечно, так как, смотрю, многие складчины на форуме доступны только при определенном числе уже оплаченных.((
     
  16. 6 янв 2015
    #13
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    А в правилах проведения написано: "В: Может ли организатор переводить складчиков из основного списка в резервный и обратно?
    О: Нет, это делать запрещено." :oops: Если это не какое-то особое исключение из правила, то не надо меня обратно в резервный, пожалуйста, я хочу накопить складчины на доступ к курсам типа коммерческой иллюстрации...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 янв 2015
    #14
    anutka77
    anutka77 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, а почему такое недоверие к новичкам? Может быть для получения самого курса отнесение к резервному списку никак и не влияет, но зато для новичков-то как раз очень даже немаловажно находится в основном списке, поскольку для участия во многих курсах нужно определенное количество оплаченных складчин (и учитываются лишь те, где ты попал в основной список). И да, еще вопрос: " Ilanna права по правилам запрещается перевод из основного списка в резервный и обратно или для организаторов эти правила не действуют?" Надеюсь вы не посчитаете мой вопрос провокационным или неэтичным, просто мне как новичку хотелось бы побольше разобраться в правилах, чтобы в следующий раз не приставать к оргам с подобными вопросами, если я вдруг еще раз окажусь в подобной ситуации. Да, и сразу спасибо Вам за понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2015
    #15
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    чего уж вы так "обиделись")
    возможно, есть определенные ньюансы, о коих Организатору не следует писать и объяснять.
    Во многих складках новичков вообще не допускают, а тут лишь перенесение)
    В конце концов добрать оплаченные можно и другими курсами - дело нехитрое)
    Важнее, мне кажется, не то, в каком ты списке, а то, что курс будет в 150 раз дешевле))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 янв 2015
    #16
    anutka77
    anutka77 ОргОрганизатор
    Алёнушка, а разве речь шла об "обидах"? На мой взгляд это просто попытка выяснить как понимать правила этого ресурса и как раз узнать эти самые "нюансы" о которых вы говорите. Знаете, очень хотелось бы посмотреть как вы отреагирует на приписку к кредитному договору о том, что процентные ставки могут быть изменены по усмотрению банка, но при каких условиях - это нужно знать только банку, потому как есть определенные нюансы и специфика работы, о которых заемщику знать не следует.
    О том, что новички участвовать в некоторых складах не могут я в курсе, и именно для этого я просила не переносить меня в резерв, чтобы в последующем иметь возможность участвовать в подобных складах. А по поводу "набрать оплаченные -дело не хитрое", я ( и это, подчеркиваю, исключительно мое мнение, и я никого не хочу обидеть) считаю, что данный ресурс своей возможностью купить курсы " в 150 раз дешевле" провоцирует многих приобрести такое количество продуктов, которое им совсем даже и не надо сейчас, но берут "на потом, на всякий, а вдруг пригодится", еще раз отмечу "многих" (не всех, ибо есть по истине уникальные люди, способные обрабатывать огромные количества информации, и что не маловажно понимать и применять ее на деле, им я по доброму завидую, потому как сама к ним не отношусь). И поэтому с некоторых пор, я очень внимательно подхожу к вопросу выбора нужного мне продукта, так как для меня "количество-враг качества". Еще раз скажу, что я никого не хочу задеть, обидеть и уж тем более учить жить, каждый принимает для себя решение сам.
    Ну, и наконец, по поводу снижения стоимости продукта в энное количество раз: разве не станет продукт еще дешевле, если в основном списке будет больше участников?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 янв 2015
    #17
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    anutka77, обиды - в кавычках, ежели Вы не заметили)))
    а по поводу "с некоторых пор"...простите, но Вы зарегистрированы около двух недель и имеете 2 оплаченные складчины))))
    из Вашего предложения следует, что были "поры"))), когда Вы всё скупали, но одумались))))
    есть, конечно, вариант, что Вы или лукавите, или где-то в других местах скупали)
    но в общем это не моё дело)))
    для выяснения правил есть определенные темы, если каждый новичок будет выяснять нюансы вот таким способом - Организаторам головная боль плюс темы засоряются)
    за сим откланиваюсь) продолжать мусолить темы не вижу смысла) никому не интересно это читать, пожалуй, да и штрафных не хочется за левые разговоры, да простят нас модераторы)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 янв 2015
    #18
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Друзья, не обижайтесь на то, что вы в резервном. Я тоже новичок (и тоже в резервном). Скажите спасибо, что в складчине оставили и вы реально получите этот продукт! :) В одной из складчин организаторша меня безжалостно выкинула из-за того, что новенькая, а я хотела тот продукт больше всего на свете (вы можете представить силу мечты и силу облома). Было обидно, но ничего, можно дождаться и повтора.. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 янв 2015
    #19
    Teyam
    Teyam ЧКЧлен клуба
    Согласна. Лучше участие в резервном списке, чем скрытый хайд в 30 оплаченных складчин. :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 янв 2015
    #20
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    А меня в школу рисования акварелью не пускает ((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей