Доступно

Базовый курс профессиональной ретуши v.3 [kamnevschool] [Антон Камнев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Gladiator_13, 10 июн 2019.

?

В каком ценовом диапазоне ты готов выкупить видеоурок?

  1. До 300 руб.

  2. В диапазоне 300-500 руб.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 9900р.-97%
Взнос: 204р.
97%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2019
    #1
    Gladiator_13
    Gladiator_13 ЧКЧлен клуба
    Базовый курс профессиональной ретуши v.3

    145.jpg

    Научитесь профессионально работать с текстурой и светом. Никакого размытия по Гауссу и Микс кистей!
    Выравнивание цвета и тона кожи, основы цветокоррекции, экшены, в том числе урок по созданию "бронзовой кожи".
    Для новичков "с нуля" есть вводный блок с основами работы в программах Photoshop и Lightroom.
    Бонус - более 1000 экшенов.

    Новый, переработанный (v.3) курс по ретуши от преподавателя школы модной фотографии Антона Камнева

    Антон Камнев — преподаватель курса, fashion-фотограф и стилист. Фотографирует более 6 лет, преподаёт более 3.
    Сооснователь медиа-агентства Saint Mode.Выпускник лондонской академии UAL CSM по курсу Fashion-styling.
    Проходил обучение коммерческой ретуши в PostRetouch (NY) 2018

    Сотрудничает с i-D magazine, EYEREPUBLIC, MOOI, Олимп, Facon Russe, MaxMara, ETRO, Jaguar, The Other Dress, Monaco C.S., Lukse, Aim, Tenue, Fashion Collection, Дорогое удовольствие.

    Работал на телеканале Disney в качестве стилиста, проводил МК по стилю для федеральных компаний MATRIX the L`Oreal Family, NL, Pelican.

    Программа курса включает 5 занятий:
    01_Ретушь текстуры кожи
    02_Ретушь света и цвета кожи
    03_Теория цвета. Проявка исходника
    04_Быстрая цветокоррекция. Обработка серий. Пресеты
    05_Техническая ретушь (волосы, одежда, фон).

    Курс будет полезен как начинающим (всё изложено очень подробно), так и продвинутым ретушерам (есть интересные приёмы, редко встречающиеся в интернете и у других преподавателей). Антон детально и просто объясняет, как правильно пользоваться инструментами, делится своими наработками и авторскими методиками.

    Ссылка на курс


    Ссылка на сайт Антона Камнева
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2022
    4. Eixr67
      Eixr67 оставил отзыв "Ужасно".
      17 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Долго,нудно,мутно. До фешен бьюти не дотягивает, ну что это для обычных фото использовать, кто на потоке работает вот сразу мимо проходите. Курс мною не до пройден, решайте сами может мое мнение возможно не объективно.
      17 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма ценный материал для изучения обработки фотографии. Воды нет, вся информация по делу. Даётся теория (почему именно так делать) и практика – автор показывает алгоритм на конкретных примерах. Благодаря курсу повысил свой уровень. Можно сказать, что это база и весьма основательная. Бонус – огромное количество пресетов.
      26 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2019
    #2
    Costyanrem
    Costyanrem БанЗабанен
    Дорого, уважаемый орг. Большой взнос.
     
  6. 27 июн 2019
    #3
    bombaleo
    bombaleo ЧКЧлен клуба
    Не уследил, не выписался. Реально цена очень дорогая, поспешили со сборами
     
  7. 27 июн 2019
    #4
    Бражж
    Бражж ДолжникДолжник
    Я бы сказала "За придельный". Выписывайте меня тоже.
     
  8. 28 июн 2019
    #5
    elenami
    elenami ЧКЧлен клуба
    Спасибо оргу, что отменили.Реально отличный курс, очень его хочу, но тогда рассчитывала на 800, а 1300 не нашла бы в эти сроки. А так купим!
     
  9. 28 июн 2019
    #6
    bombaleo
    bombaleo ЧКЧлен клуба
    да, курс интересный, надо просто порекламить немного)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2019
    #7
    Lexie
    Lexie ЧКЧлен клуба
    курс должен быть супер,жаль ,что не набирается
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2019
    #8
    Vika82
    Vika82 СкладчикСкладчик
    может соберемся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2019
    #9
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    я за
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2020
    #10
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Складчики, курс выкуплен. Снижаем цену складчины и организуем
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2020
    #11
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Замечательно! Думаю, если много складчиков не уйдет и заинтересованные люди будут рекламировать складчину в смежных темах (тем более в складчинах на курсы по ретуши), то через пару недель цена будет полне приемлемой для курса)
     
  15. 24 янв 2020
    #12
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Друзья, вижу большинство готово выкупать курс по минимальной цене для него. В таком случае не скупитесь на рекламу, скинем цену совместными усилиями и no problem. Тем более после объявления даты сборов будут еще люди уходить, цена поднимется
     
  16. 31 янв 2020
    #13
    Dikkoy
    Dikkoy ДолжникДолжник
    Здравствуйте, открыл калькулятор, посчитал. Сумма набрана вроде.
    Когда курс будет?
    (свой вклад тоже внёс)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2020
    #14
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Планирую ещё немного снизить цену, после объявления сборов люди начнут уходить и цена складчины повысится. Скоро организую, немного терпения.
    P.S. Калькулятором считать набралась ли сумма или нет - нет смысла, т.к. в цену складчины включён орг.взнос в пользу форума
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2020
    #15
    Dikkoy
    Dikkoy ДолжникДолжник
    Как это устроено? Понятия не имею. Взнос постоянно меняется. Так какую сумму я оплачу в итоге?
    Прежде покупал только уже выкупленные и опубликованные.
    И посоветуйте МК по самой beauty съёмке.
     
  19. 31 янв 2020
    #16
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Цена меняется в связи с изменением количества складчиков. Если придут ещё - цена снизится, когда уйдут люди - цена повысится. Окончательная цена будет известна после начала организации складчины. Сначала объявляется дата сбора взносов, некоторые люди уходят-приходят, начинается день сбора взносов. В этот момент и до конца сбора взносов цена фиксирована. После завершения складчины, другие складчике, кто не смог участвовать в самом процессе организации складчины - выкупают инфопродукта по двойной цене (если со складчины не уйдёте и вовремя оплатите взнос - это вас не коснётся).
    По бьюти-съёмке порекомендовал бы курс Анны Арчен (есть на форуме), но, чувствую, складчина не организуется, т.к. цена курса высокая и классы открываются по мере набора участников. Ещё есть у Камнева курс по студийной съёмке, там рассматривается и свет для бьюти, но курса нет на складчике. Думаю, его можно организовать на форуме следующим
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 янв 2020
    #17
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    В целом же все моменты описаны в разделе форума "Правила и инструкции". Лучше ознакомиться с ним, чтобы не получить штрафных баллов за что-либо.
    Цена складчины в любом случае будет дешевле покупки инфопродукта самостоятельно для личного пользования
     
  21. 31 янв 2020
    #18
    Dikkoy
    Dikkoy ДолжникДолжник
    Реально спасибо.
    У меня нет возможности сюда бегать чтоб смотреть как и что. Деньги на балансе лежат, но второй раз штраф за не выкупленный материал - для меня будет последним. Не люблю ощущать себя бараном.
    Если это сообщение читают великие сего проекта, сделайте так чтоб деньги снимались с баланса. Думаю что на правах скупившего столько материала с сайта, я могу Вас о том просить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 фев 2020
    #19
    elenami
    elenami ЧКЧлен клуба
    ура! Наконец-то. Замечательный курс судя по примерам до-после.
     
  23. 5 фев 2020
    #20
    GunnarLoran
    GunnarLoran ДолжникДолжник
    Эх, скорей бы уже :confused:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей