Открыто

Базовый курс по Power BI [Business Intelligence School] [Дмитрий Саков]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем dulcis, 6 мар 2019.

Цена: 5900р.
Взнос: 277р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 6 мар 2019
    #1
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    Базовый курс по Power BI. Саков Дмитрий

    Этот курс для Вас, если:

    — Вы собственник или топ-менеджер бизнеса, от оперативности и четкости принятия решений которого зависит судьба компании
    — Вы профессионал своего дела, которое связано с цифрами, отчетами и аналитикой, который мечтает об оптимизации своих ежедневных рутинных задач
    — Вы умеете работать на опережение — готовы сегодня вкладывать время и деньги в то, что будет востребовано завтра
    — Вы любите заниматься тем, что нужно всем, но мало кто умеет
    — Вы цените себя и выбираете востребованную и высокооплачиваемую работу
    — Вы молодой и энергичный специалист, который хочет освоить новую профессию или повысить свою квалификацию, чтобы получить повышение на работе или найти удаленную работу

    После обучения Вы:

    — Получите в свои руки инструмент, который поможет принимать верные бизнес-решения
    — Научитесь из хаоса цифр выстраивать красивые и понятные визуализации отчетов
    — Сможете разгрузить себя от ежедневной рутины на работе
    — Станете на голову выше своих коллег и конкурентов и превратитесь в любимчика руководства (ведь такие задачи, как Вы, умеют решать только единицы)
    — Освоите новую перспективную профессию

    ЧТО ТАКОЕ POWER BI?

    BI-платформы в широком смысле — это инструмент бизнес-анализа, позволяющий участникам проекта анализировать «живые» данные и создавать визуальные отчёты без привлечения ИТ-специалистов.

    Power BI представляет собой комплексное решение для бизнес-анализа и визуализации данных от компании Microsoft. Программа позволяет представить все данные организации на единой информационной панели, анализировать разнородную информацию и превращать ее в выразительные интерактивные отчеты, которыми можно делиться с другими пользователями. Среди преимуществ приложения - поддержка импорта файлов разных форматов, возможность мобильного доступа, обновление данных в режиме реального времени и др.

    Зная всю систему работы Power BI, вам не понадобится составлять отдельных таблиц с расчетами, вести текстовые файлы, дополнительные блокноты и т.д. Вся информация в одной программе. В любое время вы знаете четкие цифры и с легкостью можете владеть ситуацией.

    НАШ КУРС НАЦЕЛЕН НА БЫСТРОЕ ОСВОЕНИЕ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ ПРОГРАММЫ POWER BI

    По данным последних исследований, около 50% крупных компаний испытывают необходимость в BI-решениях с функцией «самообслуживания».
    Специалистов Power BI в России и на территории СНГ довольно мало. У вас есть уникальная возможность получить всю базу знаний в одном курсе и быть в числе самых востребованных специалистов, имея при этом выбор работать удаленно или в офисе компании.

    Дмитрий Саков разработал уникальный курс по Power BI, опираясь на свой многолетний опыт работы с аналитикой и управленческой отчетностью. Четкое понимание “внутренних” проблем, с которыми сталкиваются специалисты и владельцы бизнеса, легло в основу обучающего курса.

    В сфере экономики Дмитрий прошел путь длиной более 10 лет, добившись колоссальных результатов. Начав с должности обычного экономиста, он вскоре вырос до начальника отдела ценообразования одной из крупнейшей управляющей компании общей численностью более 15 000 сотрудников и 12 организаций.

    Чуть более года назад осознал, что может быть намного более эффективен, работать по свободному графику и делать то, в чем он стал настоящим специалистом, поэтому принял решение покинуть компанию.

    Автор на собственном опыте знает, как Power BI может изменить жизнь.
    И это не просто слова.

    Дмитрий вложил много своего времени в изучение этой программы, докапываясь до самых мелких деталей, потому что прекрасно видел: она не просто облегчает его работу, а способна привести компанию к самым высоким показателям. На тот момент было невероятно трудно искать обучающие курсы или подробную информацию о программе на русском языке.

    Это привело автора к мысли о создании собственного, подтвержденного опытом курса по освоению Power BI.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexey_z
      Alexey_z не участвует.
      18 янв 2024
    2. Lex951
      Lex951 не участвует.
      19 дек 2023
    3. eshishkina
      eshishkina не участвует.
      13 авг 2023
    4. eshishkina
      eshishkina участвует.
      5 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2019
    #2
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники (особенно Члены Клуба), если не сложно, прорекламируйте, пожалуйста, складчину где сможете, не нарушая правил Клуба.
    Хотелось бы купить этот курс со скидкой, а сколько он по такой цене еще будет продаваться неизвестно. Я бы заплатил и текущую цену взноса, но вряд ли всех она устраивает.
    Поэтому надо эту складчину немножечко попродвигать :) Может быть тогда и орг найдется быстро.
     
  5. 27 сен 2019
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @finanalitik уникализируйте рекламные сообщения.
     

Поделиться этой страницей