Доступно

Базовый курс по Cinema 4D [Андрей Доронин] [help4d]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 17 июн 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 622р.-96%
95%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2020
    #21
    Compositing Artist
    Compositing Artist ДолжникДолжник
    ну в принципи я могу, вот недавно купил у автора этот курс. Тут недавно, не все правила ещё изучил, если у вас есть возможность и желание оформите тему по всем правилам плиз а я подам заявку стать организатором и администраторам дам доказательства наличия материала для проверки, ну курс вобще клевый не сравнится с этим Серым гориллой=) думаю желающие быстро наберутся все проведем=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 апр 2020
    #22
    MorenO410
    MorenO410 ЧКЧлен клуба
    А вы складчину отдельно по нему не организовывали?
     
  3. 28 апр 2020
    #23
    WebMastak
    WebMastak ЧКЧлен клуба
    Вы не сможете провести складчину согласно правилам ресурса.
    Курс автором выдан не в полном объёме, и можно сказать заброшен. А раз вы не можете подтвердить наличия материала в полном объёме - вас не допустят к организации.
    На незавершенные курсы складчины тут практически не реальны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2020
    #24
    WebMastak
    WebMastak ЧКЧлен клуба
    По этой же причине маловероятно что срастётся данная складчина, прошлая проведена можно сказать случайно=)
     
  5. 28 апр 2020
    #25
    Compositing Artist
    Compositing Artist ДолжникДолжник
    Это как раз та причина, по которой я больше не отписывался в теме с момента последнего своего сообщения. Да и в целом грех это: автор слишком крут, хоть и крайне необязателен в вопросах исполнения данных холопам обязательств. Пусть этот курс останется в истории CG как прекрасное далёко=) земля тебе пухом, help4d redshift, твой путь в этой CG вселенной был яркий, пусть и недолгий. Аминъ.
     
  6. 28 апр 2020
    #26
    danni
    danni СкладчикСкладчик
    Увы, но мне кажется, что никто не возьмется организовывать складчину.

    В группе ВК можно найти интересную информацию о формате обучения на данном курсе. Каждому студенту выдается индивидуальная Сылка на видео и это видео у каждого свое индивидуальное, поэтому никто не хочет рисковать.

    Информация взята из группы ВК - ''Ссылки на видео индивидуальные, видео у каждого своё, на случай если кто-то в дальнейшем выложит материалы курса на трекер или ещё куда-то, у этого будут последствия.''
     
  7. 28 апр 2020
    #27
    mangost
    mangost ЧКЧлен клуба
    А вообще курс еще актуален, не сильно страшно что курс на старой версии синемы? Скажите пожалуйста какие качественные курсы есть еще?
     
  8. 5 май 2020
    #28
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    Синька не особо менялась с версии 10, так что можно смело изучать хоть версию s22 по старым курсам. А на новые функции отдельно полно материала в сети.
     
  9. 29 окт 2020
    #29
    Cyberbat
    Cyberbat ЧКЧлен клуба
    Ждать сборы?)
     
  10. 20 ноя 2020
    #30
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Шансы еще есть?
     
  11. 29 ноя 2020
    #31
    william1234
    william1234 ДолжникДолжник
    Судя по всему нет. Народа столько собралось, а толку ноль( Админы почему-то "положили" на многие складчины. В Optimization 2020 пишу с тем же вопросом, а мои сообщения тупо удаляются(
     
  12. 30 ноя 2020
    #32
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, автор лучший специалист по Cinema 4D в Рунете.
     
  13. 30 ноя 2020
    #33
    Denissmi1
    Denissmi1 ДолжникДолжник
    Хотя бы уже готовую часть курса получить, уже было бы здорово
     
  14. 30 ноя 2020
    #34
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    Допустим у меня он есть, но я оплатил его очень давно. Я же не могу стать организатором?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2020
    #35
    dyadyagen
    dyadyagen ЧКЧлен клуба
    Пиши в Администрацию и они назначат орга по твоему материалу или может тебя сделают
     
  16. 30 ноя 2020
    #36
    william1234
    william1234 ДолжникДолжник
    А курс изменился за это время?
     
  17. 30 ноя 2020
    #37
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    нет. после лекции про свет - изменений ноль
     
  18. 1 дек 2020
    #38
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Если у вас есть курс, то попробуйте написать тому организатору, который организовал курс по Redshift от Доронина. Или напишите в тематическую переписку по компьютерной графике, там есть и организаторы и модераторы. Или правда сами организуйте, но тогда сделайте такую же уточняющую запись как в той теме по Redshift с уточнением, что собираемся на то что есть, и это не полная тема. Точнее проконсультируйтесь с администрацией или модераторами. Уж очень хочется чтобы складчина состоялась)) Курс и правда чрезвычайно мощный!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 дек 2020
    #39
    william1234
    william1234 ДолжникДолжник
    Я сейчас веду диалог с представителем администрации этого форума, пока скидываю ему доп., инфу по курсу, думаю есть шанс выкупить новый курс!

    Честно говоря, мутновата тема с "Допустим у меня он есть". Был бы курс у меня, стал бы я мониторить подобные темы? Думаю нет. Вероятно это мошенник который увидел заинтересованность с нашей стороны (замечу, его пост был опубликан после того как я раструбил о курсе в общий чат). Я нисколько не обвиняю этого человека, скорее выражаю опасение этим текстом.
     
  20. 1 дек 2020
    #40
    Flowlife
    Flowlife ДолжникДолжник
    Странный вы человек, Безопасная складчина и создана для этого. Просто я до этого пытался организовать складчину, но по правилам (может на то время) сначала должны были утвердить оргом и только потом выкупать материал. А сейчас не знаю точных правил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей