Закрыто

Базовый курс по стёбу [Третий Поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем klinsman96, 13 июн 2017.

Цена: 10819р.
Взнос: 590р.
91%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый курс по стёбу [Третий Поток]

    О чем курс?
    Стёб применяется абсолютно везде, начиная от простых коммуникаций до формата выступления в зале и ведения мастер-классов. Применяется для, того чтобы очень быстро убрать закрытые темы. Например, в соблазнении стеб позволяет перейти легко в канву сексуально фрейма. Позволяет очень сильно поднять динамику общения в группе, т.е. при помощи стеба можно сделать общение быстрым, интересным и не шаблонным. И если вы профессионально владеете стебом, то этот навык позволяет вам понизить самооценку, уверенность оппонента и в тоже самое время вы повышаете свою самооценку и уверенность. И на контрасте создаете хорошую динамику позиционирования. В соблазнении при общении с противоположным полом, когда задана высокая планка, то стеб позволяет поднять свою позицию в доминировании, которая нужна для соблазнения. В рамках первых свиданий и знакомств, стеб позволяет непринужденно запомнится. Позволяет весело, нетрадиционно, необычно провести свидания и даже перейти в сексуальный фрейм. Т.е. вы по любому будете выделяться и изначально правильно позиционировать себя. В развитии любых видов отношений стёб позволяет постоянно доминировать. Вы будете накидывать играючи правильные внушения и занимать позицию «управленца» в отношениях. Ну и многое другое. И даже вы сами, думаю, найдете сферы жизни, где стёб можно применять. Например, Standup выступления на публике.

    [​IMG]

    Я вам не обещаю, что вы все станете профессиональными «стебунами». С другой стороны я вам и не обещаю, что если вы это не попробуете, то у вас это не получится. По крайней мере, навыки, которые я вас дам, они вам позволят при правильном подходе достаточно быстро на хорошем уровне использовать стеб в повседневной жизни.

    Я свою жизнь не представляю без стеба последние лет пять. Надоели скучные свидания с девушками. И я решил это как-то разнообразить. Зачастую девушки были не интересны и не смешны. Приходилось делать самому свидания веселыми. И постепенно ирония распространилась на всю мою жизнь. Если говорить про отношения, то стеб позволял сделать их не скучными. Так я отрабатывал годами стеб. Довольно долго я исследовал эту тему. Анализировал, что у меня получалось на сознательном и бессознательном уровне. Анализировал, почему это работает. И весь курс мы будем исследовать с вами стеб с разных сторон.

    - Для парней/девушек, которые желают стать душой компании;
    - Для парней/девушек, желающих найти поклонников своего таланта;
    - Для парней/девушек, желающих уметь переводить негативное общение в шутку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научится разряжать любую сложную обстановку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научиться делать любое общение легким и веселым;
    - Для парней/девушек, которые хотят получить навыки выступлений на публике в формате Standup;
    - Для парней/девушек, желающих доминировать в отношениях;
    - Для парней, желающих преодолевать первичную защитную реакцию красивой девушки при знакомстве;
    - Для парней/девушек, желающих управлять отношениями;
    И так далее.

    - Придет понимание как правильно нужно стебать;
    - Избавишься от неловких пауз в общении и разговорах;
    - Сможешь сильно повысить свое чувство юмора;
    - Сможешь правильно подавать себя на публике при юмористическом выступлении;
    - Станешь центральной фигурой в любой компании, привлекая ее внимание полностью к себе;
    - Сможешь легко и непринужденно отвечать на любые каверзные вопросы;
    - Сможешь умело парировать колкие шуточки в свой адрес;
    - Правильно применять тонкий и жесткий стёб, не оскорбляя человека;
    И так далее.

    29 страниц ценнейшего материала в формате Word. Добавлены видео и аудио примеры упражнений.
    В течении месяца поддержу по вопросам тренировки в личке.

    1 месяц. Можно тренироваться как одному, так и с напарником. Также дана подробная инструкция тренировки навыков стёба и юмора в формате повседневной жизни на более длительный период времени.

    Если в складчине будет участвовать более 80 человек, то, те кто прорекламировал данную авторскую один раз, получат бонус с записью моего свидания с отработкой стеба (или 50 дополнительных видео образцов шуточного стеба).

    Отличие от предыдущей
    Еще больше видео материала. Материал частично доработан. Курс стал еще более цельным.

    Ссылки на прошлые потоки
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стёбу-Второй-Поток.147377/

    Отзывы
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5588140
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5597491
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5675050
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2018
    2. 28abk
      28abk участвует.
      20 сен 2018
    3. Anton987
      Anton987 участвует.
      9 сен 2018
    4. rayray
      rayray участвует.
      5 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2018.
      25 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2017
    #2
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    2 потока прошло и ни одного отзыва от участников кроме проверяющих. Это можно назвать стёбом?
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2017
    #3
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Вписывайся и оставляй. Проверявшие Орги для тебя не авторитет?
     
  6. 6 июл 2017
    #4
    vitaliggg007
    vitaliggg007 ДолжникДолжник
    Почему нет народу, ну ё-мае.
     
  7. 6 июл 2017
    #5
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Скажу за себя!
    Слежу за тремя потоками не одного отзыва от складчика, из-за этого не вписываюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2017
    #6
    vitaliggg007
    vitaliggg007 ДолжникДолжник
    Что-то уж очень долго. Скоро курс будет доступен?...
     
  9. 1 авг 2017
    #7
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    А чем он существенно отличается от тренировок другими авторами. есть отличительные упражнения? Очень интересно узнать кто автор.
     
  10. 1 авг 2017
    #8
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Пока ждем
     
  11. 1 авг 2017
    #9
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Честно, не знаком ни с одним другим автором, подобного направления. Значит есть отличия;)...Можно отзывы почитать, чтобы подробнее узнать
     
  12. 21 сен 2017
    #10
    Vera431
    Vera431 БанЗабанен
    Вообще, курс довольно дорогой (по меркам складчика), поэтому предполагаю, что если бы курс был плохим, то было бы несколько отрицательных отзывов. Я думаю, что отзывов нет в связи с тем, что теоретическая часть курса хорошая, но практические упражнения либо непонятные, либо нереально сложные... вот народ и не выполняет... результатов нет... но сказать, что курс плохой тоже не могут... вот и молчат... Впишусь, посмотрю и обязательно напишу свой субъективный отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2017
    #11
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Не знаю, что там внутри, но курс по стебу - это тема. Если это курс по жесткому стебу, хотя бы как у Бивиса и Баттхеда, то я впишусь! :)
     
  14. 30 ноя 2017
    #12
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Это еще жестче :)
     
  15. 2 дек 2017
    #13
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    А когда планируется начать сборы и раздачу материала?А почему картинки Павла В.? Слово "стеб" звучит неприятно и по-детски наивно как для людей с комплексами ,кому отыграться на ком-то надо,и ограничено.юмор призван поднимать настроение и ресурсность человека,может все же юмор,а не стеб для баранов?
     
  16. 2 дек 2017
    #14
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Когда больше народу будет. Стеб - это подвид юмора, его направление. Воля в камеди клабе как раз таки стебет гостей студии. Мой курс про то, как достичь такого уровня.
     
  17. 2 дек 2017
    #15
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Вот именно что подвид,а не обьемное знание.Кстати,его"стеб" мне не нравится,слишком глуп.
     
  18. 3 дек 2017
    #16
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Ориентир -Ургант, 3х летней давности. Воля тоже был хорош лет 5 назад, сейчас уже без Гарика не может....
     
  19. 3 мар 2018
    #17
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    @klinsman96
    Скажите, актуальна ли данная складчина?
     
  20. 3 мар 2018
    #18
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    @Andreyq Да. Думаю, стартанем в ближайший меся или два.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 мар 2018
    #19
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    А есть хоть один отзыв участника? Или только проверяющих?
     
  22. 25 мар 2018
    #20
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    А чем вас не устраивает отзывы проверяющих? они какие то ущербные?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей