Закрыто

Базовый курс по стёбу [Второй Поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем klinsman96, 24 фев 2017.

Цена: 18754р.
Взнос: 690р.
96%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый курс по стёбу [Второй Поток]

    О чем курс?

    Стёб применяется абсолютно везде, начиная от простых коммуникаций до формата выступления в зале и ведения мастер-классов. Применяется для, того чтобы очень быстро убрать закрытые темы. Например, в соблазнении стеб позволяет перейти легко в канву сексуально фрейма. Позволяет очень сильно поднять динамику общения в группе, т.е. при помощи стеба можно сделать общение быстрым, интересным и не шаблонным. И если вы профессионально владеете стебом, то этот навык позволяет вам понизить самооценку, уверенность оппонента и в тоже самое время вы повышаете свою самооценку и уверенность. И на контрасте создаете хорошую динамику позиционирования. В соблазнении при общении с противоположным полом, когда задана высокая планка, то стеб позволяет поднять свою позицию в доминировании, которая нужна для соблазнения. В рамках первых свиданий и знакомств, стеб позволяет непринужденно запомнится. Позволяет весело, нетрадиционно, необычно провести свидания и даже перейти в сексуальный фрейм. Т.е. вы по любому будете выделяться и изначально правильно позиционировать себя. В развитии любых видов отношений стёб позволяет постоянно доминировать. Вы будете накидывать играючи правильные внушения и занимать позицию «управленца» в отношениях. Ну и многое другое. И даже вы сами, думаю, найдете сферы жизни, где стёб можно применять. Например, Standup выступления на публике.

    Картинка.jpg

    Я вам не обещаю, что вы все станете профессиональными «стебунами». С другой стороны я вам и не обещаю, что если вы это не попробуете, то у вас это не получится. По крайней мере, навыки, которые я вас дам, они вам позволят при правильном подходе достаточно быстро на хорошем уровне использовать стеб в повседневной жизни.

    Я свою жизнь не представляю без стеба последние лет пять. Надоели скучные свидания с девушками. И я решил это как-то разнообразить. Зачастую девушки были не интересны и не смешны. Приходилось делать самому свидания веселыми. И постепенно ирония распространилась на всю мою жизнь. Если говорить про отношения, то стеб позволял сделать их не скучными. Так я отрабатывал годами стеб. Довольно долго я исследовал эту тему. Анализировал, что у меня получалось на сознательном и бессознательном уровне. Анализировал, почему это работает. И весь курс мы будем исследовать с вами стеб с разных сторон.

    - Для парней/девушек, которые желают стать душой компании;
    - Для парней/девушек, желающих найти поклонников своего таланта;
    - Для парней/девушек, желающих уметь переводить негативное общение в шутку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научится разряжать любую сложную обстановку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научиться делать любое общение легким и веселым;
    - Для парней/девушек, которые хотят получить навыки выступлений на публике в формате Standup;
    - Для парней/девушек, желающих доминировать в отношениях;
    - Для парней, желающих преодолевать первичную защитную реакцию красивой девушки при знакомстве;
    - Для парней/девушек, желающих управлять отношениями;
    И так далее.

    - Придет понимание как правильно нужно стебать;
    - Избавишься от неловких пауз в общении и разговорах;
    - Сможешь сильно повысить свое чувство юмора;
    - Сможешь правильно подавать себя на публике при юмористическом выступлении;
    - Станешь центральной фигурой в любой компании, привлекая ее внимание полностью к себе;
    - Сможешь легко и непринужденно отвечать на любые каверзные вопросы;
    - Сможешь умело парировать колкие шуточки в свой адрес;
    - Правильно применять тонкий и жесткий стёб, не оскорбляя человека;
    И так далее.

    29 страничек в формате Word. Добавлены видео и аудио примеры упражнений.
    В течении месяца поддержу по вопросам тренировки в личке.

    1 месяц. Можно тренироваться как одному, так и с напарником. Также дана подробная инструкция тренировки навыков стёба и юмора в формате повседневной жизни на более длительный период времени.

    Если в складчине будет участвовать более 80 человек, то, те кто прорекламировал данную авторскую один раз, получат бонус с записью моего свидания с отработкой стеба (или 50 дополнительных видео образцов шуточного стеба).

    Отличие от предыдущей
    Еще больше видео материала. Материал частично доработан. Курс стал еще более цельным.

    Ссылка на прошлую складчину
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/

    Отзывы
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5588140
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5597491
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5675050
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Алхимик1 не участвует.
      14 май 2017
    3. Алхимик1
      Алхимик1 участвует.
      12 май 2017
    4. Salva
      Salva не участвует.
      12 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2017
    #2
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    wtf ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2017
    #3
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Цель стеба быть оригинальным и уметь шутить?
    У меня это слово ассоциируется с издевательством и насмешками, насколько я понимаю суть курса не в этом, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2017
    #4
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Цель курса: уметь шутить на высоком уровне. Суть курса заключается не в издевательстве и насмешках, а в правильном применении подколов, которые , как правило, не обижают людей и помогают вам достичь ваших целей. Речь идет про юмор уровня Ивана Уранта, Павла Воли, Гарика Мартиросяна, которые постоянно используют стёб в своем общении и выступлениях.
     
  7. 28 мар 2017
    #5
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Если честно, смущают сроки и полученный результат. Действительно ли смогу за месяц обучения подняться на такой уровень как у Ивана Урганта, даже если у меня с юмором совсем беда-беда?
     
  8. 28 мар 2017
    #6
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    За месяц не получится с нуля до Ивана. За месяц вы существенно поднимите свои навыки в этой области, если выполнять упражнения курса.
     
  9. 28 мар 2017
    #7
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Если я правильно понимаю задачу курса лично для меня, то это - начать шутить "правильно" и развивать свои навыки в юморе
    Курс даст мне возможность развиваться в этом самостоятельно или техники и упражнения рассчитаны исключительно на месяц?
     
  10. 28 мар 2017
    #8
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    А в качестве напарника подойдет 18-летняя дочь?
     
  11. 28 мар 2017
    #9
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Там есть программа на 6 месяцев развития юмора. Как и когда тренировать стеб в повседневной жизни.
     
  12. 28 мар 2017
    #10
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Там даны методики как развивать навыки юмора и стеба самостоятельно в процессе повседневной жизни. Напарник не обязателен. Можно взять дочь в качестве напарника, поскольку она сможет дать честно обратную связь.
     
  13. 2 апр 2017
    #11
    Kinfo3
    Kinfo3 БанЗабанен
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2017
    #12
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Эх, думал 80 наберется. Очень уж бонус интересный
     
  15. 5 апр 2017
    #13
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Мы подождем, если активно записываться будут еще подождем. Думаю, бонус и до 60 сделаем.
     
  16. 7 апр 2017
    #14
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Когда был набор в складчину немного порекламил, народ вписывался. А в итоге слился((
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2017
    #15
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Еще не вечер.:)
     
  18. 7 апр 2017
    #16
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Привет. Как в авторских складчинах происходит: я просто вписываюсь, плачу по реквизитам и сразу получаю курс? Зачем тогда ждать людей до 100%, это же еще 10к лет пройдет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 апр 2017
    #17
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Привет. до 100 % быстро дойдет, таковы правила.
     
  20. 14 апр 2017
    #18
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Есть смысл еще порекламить складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 апр 2017
    #19
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В рамках правил можно.
     
  22. 16 апр 2017
    #20
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Здравствуйте уже оооочень долго идет складчина, когда получим продукт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей