0/5, Голосов: 0
Закрыто

Базовый курс по стёбу [Второй Поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем klinsman96, 24 фев 2017.

Цена: 18754р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

О чем курс?

Стёб применяется абсолютно везде, начиная от простых коммуникаций до формата выступления в зале и ведения мастер-классов. Применяется для, того чтобы очень быстро убрать закрытые темы. Например, в соблазнении стеб позволяет перейти легко в канву сексуально фрейма. Позволяет очень сильно поднять динамику общения в группе, т.е. при помощи стеба можно сделать общение быстрым, интересным и не шаблонным. И если вы профессионально владеете стебом, то этот навык позволяет вам понизить самооценку, уверенность оппонента и в тоже самое время вы повышаете свою самооценку и уверенность. И на контрасте создаете хорошую динамику позиционирования. В соблазнении при общении с противоположным полом, когда задана высокая планка, то стеб позволяет поднять свою позицию в доминировании, которая нужна для соблазнения. В рамках первых свиданий и знакомств, стеб позволяет непринужденно запомнится. Позволяет весело, нетрадиционно, необычно провести свидания и даже перейти в сексуальный фрейм. Т.е. вы по любому будете выделяться и изначально правильно позиционировать себя. В развитии любых видов отношений стёб позволяет постоянно доминировать. Вы будете накидывать играючи правильные внушения и занимать позицию «управленца» в отношениях. Ну и многое другое. И даже вы сами, думаю, найдете сферы жизни, где стёб можно применять. Например, Standup выступления на публике.

Картинка.jpg

Я вам не обещаю, что вы все станете профессиональными «стебунами». С другой стороны я вам и не обещаю, что если вы это не попробуете, то у вас это не получится. По крайней мере, навыки, которые я вас дам, они вам позволят при правильном подходе достаточно быстро на хорошем уровне использовать стеб в повседневной жизни.

Я свою жизнь не представляю без стеба последние лет пять. Надоели скучные свидания с девушками. И я решил это как-то разнообразить. Зачастую девушки были не интересны и не смешны. Приходилось делать самому свидания веселыми. И постепенно ирония распространилась на всю мою жизнь. Если говорить про отношения, то стеб позволял сделать их не скучными. Так я отрабатывал годами стеб. Довольно долго я исследовал эту тему. Анализировал, что у меня получалось на сознательном и бессознательном уровне. Анализировал, почему это работает. И весь курс мы будем исследовать с вами стеб с разных сторон.

- Для парней/девушек, которые желают стать душой компании;
    - Для парней/девушек, желающих найти поклонников своего таланта;
    - Для парней/девушек, желающих уметь переводить негативное общение в шутку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научится разряжать любую сложную обстановку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научиться делать любое общение легким и веселым;
    - Для парней/девушек, которые хотят получить навыки выступлений на публике в формате Standup;
    - Для парней/девушек, желающих доминировать в отношениях;
    - Для парней, желающих преодолевать первичную защитную реакцию красивой девушки при знакомстве;
    - Для парней/девушек, желающих управлять отношениями;
    И так далее.

- Придет понимание как правильно нужно стебать;
    - Избавишься от неловких пауз в общении и разговорах;
    - Сможешь сильно повысить свое чувство юмора;
    - Сможешь правильно подавать себя на публике при юмористическом выступлении;
    - Станешь центральной фигурой в любой компании, привлекая ее внимание полностью к себе;
    - Сможешь легко и непринужденно отвечать на любые каверзные вопросы;
    - Сможешь умело парировать колкие шуточки в свой адрес;
    - Правильно применять тонкий и жесткий стёб, не оскорбляя человека;
    И так далее.

29 страничек в формате Word. Добавлены видео и аудио примеры упражнений.
    В течении месяца поддержу по вопросам тренировки в личке.

1 месяц. Можно тренироваться как одному, так и с напарником. Также дана подробная инструкция тренировки навыков стёба и юмора в формате повседневной жизни на более длительный период времени.

Если в складчине будет участвовать более 80 человек, то, те кто прорекламировал данную авторскую один раз, получат бонус с записью моего свидания с отработкой стеба (или 50 дополнительных видео образцов шуточного стеба).

Отличие от предыдущей
    Еще больше видео материала. Материал частично доработан. Курс стал еще более цельным.

Ссылка на прошлую складчину
    https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/

Отзывы
    https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5588140
    https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5597491
    https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5675050

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2017
    2. skladchik.com

Алхимик1 не участвует в складчине.

14 май 2017
    3. Алхимик1

Алхимик1 участвует в складчине.

12 май 2017
    4. Salva

Salva не участвует в складчине.

12 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 апр 2017
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 апр 2017
  3. Adekvatnii chelovek

Adekvatnii chelovek ЧКЧлен клуба

wtf ?

2 пользователям это понравилось.
  4. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

У каждого мужчины огромный потенциал. Как его раскрыть – непростой вопрос, порой длиною в жизнь.
    Хочешь научиться понимать женскую психологию, раскрывать девушек и наслаждаться общением с ними? Как открывать и соблазнять девушек с помощью комплиментов и своей личности?
    Как проводить отличные свидания?
    Узнаем в авторской теме – Комплименты со вкусом. Понимание женщин

5. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Эмоциональное здоровье - это возможность понять себя и уметь справляться с жизненными проблемами. Способность признать и управлять своими чувствами гнева, страха, грусти или стресса, это важное качество для любого человека. А надежда, любовь, радость и счастье продуктивным образом вносит свой вклад в наше эмоциональное оздоровление.
    Эмоциональное здоровье подразумевает возможность:

• Знать и принимать наши чувства, а не отрицать их
    • Быть оптимистом
    • Выражать свои чувства свободно и управлять чувствами эффективно.
    • Выражать эмоции надлежащим образом (адекватно)
    • Адаптироваться к изменениям
    • Справляться со стрессом в оптимистично-позитивной форме
    • Наслаждайтесь жизнью, несмотря на разочарования

https://skladchik.com/threads/faq-emotions-Как-понимать-и-управлять-эмоциями-второй-поток.131697/

6. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

Цель стеба быть оригинальным и уметь шутить?
    У меня это слово ассоциируется с издевательством и насмешками, насколько я понимаю суть курса не в этом, верно?

7. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Цель курса: уметь шутить на высоком уровне. Суть курса заключается не в издевательстве и насмешках, а в правильном применении подколов, которые , как правило, не обижают людей и помогают вам достичь ваших целей. Речь идет про юмор уровня Ивана Уранта, Павла Воли, Гарика Мартиросяна, которые постоянно используют стёб в своем общении и выступлениях.

8. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

Если честно, смущают сроки и полученный результат. Действительно ли смогу за месяц обучения подняться на такой уровень как у Ивана Урганта, даже если у меня с юмором совсем беда-беда?

9. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

За месяц не получится с нуля до Ивана. За месяц вы существенно поднимите свои навыки в этой области, если выполнять упражнения курса.

10. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

Если я правильно понимаю задачу курса лично для меня, то это - начать шутить "правильно" и развивать свои навыки в юморе
    Курс даст мне возможность развиваться в этом самостоятельно или техники и упражнения рассчитаны исключительно на месяц?

11. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

А в качестве напарника подойдет 18-летняя дочь?

12. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Там есть программа на 6 месяцев развития юмора. Как и когда тренировать стеб в повседневной жизни.

13. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Там даны методики как развивать навыки юмора и стеба самостоятельно в процессе повседневной жизни. Напарник не обязателен. Можно взять дочь в качестве напарника, поскольку она сможет дать честно обратную связь.

14. Djohn Dee

Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Юмор и особенно стёб идут рука об руку с уверенностью:
    Социальная уверенность https://skladchik.com/threads/Социальная-уверенность-Как-жить-и-говорить-свободно.139917/
    Как победить неуверенность, устранить беспокойства, справляться с любой ситуацией, жить и говорить свободно!
    О чём книга?
    Вы словно замираете в обществе и избегаете людей? Вам кажется, что они осуждают и отвергают вас? Эта застенчивость мешает вам жить полной жизнью?

Сила социального доверия: она позволяет увидеть мир возможностей взамен миру напряженности, тревоги и постоянного страха неудачи. «Социальная уверенность без страха» даст вам больше, чем просто победу над стеснительностью — эта книга принесет вам социальную неуязвимость и навсегда избавит от ощущения, что вы не достаточно хороши.

Чувствуйте себя комфортно где угодно и с кем угодно.

«Социальная уверенность без страха» — это уникальная книга, позволяющая глубже заглянуть в вопрос социальной уверенности: что ее вызывает, что ее подрывает, и самое главное — что вы можете с ней сделать в любой ситуации. Она рассказывает, как строится уверенность, и дает вам для этого пошаговую инструкцию. Дочитав ее, вы точно будет знать, как помочь самому себе. Это не книга бесконечного анализа, который не в силах что-то изменить в вашей жизни.

Больше никогда не говорите «А вдруг они решат, что я глупый?».

Социальная уверенность — это шаг номер один в любого рода самосовершенствовании. Зачем меня слушать? Я разговорный коуч и тренер социальных навыков, а также разработчик программ на эту тему. Я продал более 200 000 книг об этом!

Клинический психолог и ведущий авторитет в США в области социальной уверенности доктор Азиз Газипура делится своими мыслями во вдохновляющем предисловии к этой книге.
    Содержание:
    Как вы будете учиться жить и говорить свободно?
    ✔ Ключ к тому, чтобы быть твердо уверенным в себе.
    ✔ Как навыки связаны с чувством постоянной уверенности.
    ✔ Как избавиться от негативного внутреннего диалога с самим собой и других вредных привычек.
    ✔ Как подготовиться и «разогреться» перед любой социальной ситуацией.

А также способы избавления от отчаяния и безысходности:
    ✔ Искусство принятия себя.
    ✔ Как социальная тревожность связана с социальной уверенностью.
    ✔ Как интроверты могут уверенно преуспевать.
    ✔ Удивительный «волновой эффект» социальной уверенности.
    И многое другое...

15. Kinfo3

Kinfo3 БанЗабанен

поставил в подпись

1 человеку нравится это.
  16. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

Эх, думал 80 наберется. Очень уж бонус интересный

17. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Мы подождем, если активно записываться будут еще подождем. Думаю, бонус и до 60 сделаем.

18. Интуит

Интуит ЧКЧлен клуба

Когда был набор в складчину немного порекламил, народ вписывался. А в итоге слился((

1 человеку нравится это.
  19. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Еще не вечер.:)

20. MglaVlad

MglaVlad ШтрафникШтрафник

Привет. Как в авторских складчинах происходит: я просто вписываюсь, плачу по реквизитам и сразу получаю курс? Зачем тогда ждать людей до 100%, это же еще 10к лет пройдет?

1 человеку нравится это.
  21. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

Привет. до 100 % быстро дойдет, таковы правила.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей