Закрыто

Базовый курс по стебу

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем klinsman96, 14 сен 2016.

Цена: 36203р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый курс по стебу

    О чем курс?

    Стёб применяется абсолютно везде, начиная от простых коммуникаций до формата выступления в зале и ведения мастер-классов. Применяется для, того чтобы очень быстро убрать закрытые темы. Например, в соблазнении стеб позволяет перейти легко в канву сексуально фрейма. Позволяет очень сильно поднять динамику общения в группе, т.е. при помощи стеба можно сделать общение быстрым, интересным и не шаблонным. И если вы профессионально владеете стебом, то этот навык позволяет вам понизить самооценку, уверенность оппонента и в тоже самое время вы повышаете свою самооценку и уверенность. И на контрасте создаете хорошую динамику позиционирования. В соблазнении при общении с противоположным полом, когда задана высокая планка, то стеб позволяет поднять свою позицию в доминировании, которая нужна для соблазнения. В рамках первых свиданий и знакомств, стеб позволяет непринужденно запомнится. Позволяет весело, нетрадиционно, необычно провести свидания и даже перейти в сексуальный фрейм. Т.е. вы по любому будете выделяться и изначально правильно позиционировать себя. В развитии любых видов отношений стеб позволяет постоянно доминировать. Вы будете накидывать играючи правильные внушения и занимать позицию «управленца» в отношениях. Ну и многое другое. И даже вы сами, думаю, найдете сферы жизни, где стеб можно применять. Например, Standup выступления на публике.

    232323-2.jpg

    Я вам не обещаю, что вы все станете профессиональными «стебунами». С другой стороны я вам и не обещаю, что если вы это не попробуете, то у вас это не получится. По крайней мере, навыки, которые я вас дам, они вам позволят при правильном подходе достаточно быстро на хорошем уровне использовать стеб в повседневной жизни.

    Я свою жизнь не представляю без стеба последние лет пять. Надоели скучные свидания с девушками. И я решил это как-то разнообразить. Зачастую девушки были не интересны и не смешны. Приходилось делать самому свидания веселыми. И постепенно ирония распространилась на всю мою жизнь. Если говорить про отношения, то стеб позволял сделать их не скучными. Так я отрабатывал годами стеб. Довольно долго я исследовал эту тему. Анализировал, что у меня получалось на сознательном и бессознательном уровне. Анализировал, почему это работает. И весь курс мы будем исследовать с вами стеб с разных сторон.

    Для кого этот курс?

    - Для парней/девушек, которые желают стать душой компании;
    - Для парней/девушек, желающих найти поклонников своего таланта;
    - Для парней/девушек, желающих уметь переводить негативное общение в шутку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научится разряжать любую сложную обстановку;
    - Для парней/девушек, которые хотят научиться делать любое общение легким и веселым;
    - Для парней/девушек, которые хотят получить навыки выступлений на публике в формате Standup;
    - Для парней/девушек, желающих доминировать в отношениях;
    - Для парней, желающих преодолевать первичную защитную реакцию красивой девушки при знакомстве;
    - Для парней/девушек, желающих управлять отношениями;
    И так далее.

    Что ты получишь от тренинга?
    - Придет понимание как правильно нужно стебать;
    - Избавишься от неловких пауз в общении и разговорах;
    - Сможешь сильно повысить свое чувство юмора;
    - Сможешь правильно подавать себя на публике при юмористическом выступлении;
    - Станешь центральной фигурой в любой компании, привлекая ее внимание полностью к себе;
    - Сможешь легко и непринужденно отвечать на любые каверзные вопросы;
    - Сможешь умело парировать колкие шуточки в свой адрес;
    - Правильно применять тонкий и жесткий стеб, не оскорбляя человека;
    И так далее.

    Формат
    29 страничек в формате Ворд. Добавлены видео и аудио примеры упражнений.

    Срок прохождения
    1 месяц . Желательно напарник или двое. Возможна тренировка без напарника

    Отзывы
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5588140
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5597491
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-курс-по-стебу.129633/page-3#post-5675050
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Минотавр27 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Nikname4 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2016
    #2
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Похоже автор стебется над нами
     
    35 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2016
    #3
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    Интересная тема, если будут хорошие отзывы проверяющих - впишусь=)
     
  6. 14 сен 2016
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а курс по троллингу будет ? )))
    "как стать трололо 80 уровня не заработав бан" -подходящее название!
    я фигею с афтаров!
    ждем авторов с тренингом - как музыкально пукая исполнить шлягер, брать высокие ноты (...не запачкав штанов) в результате стать популярным, звездой ютуба

    ps это было упражнение в стебе :p
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2016
    #5
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Курс достаточно серьезный! Не понимаю почему такая реакция! Я не знаю точного определения троллинга. Но стеб , это не оскорбление, а что ли подшучивание скорее всего. И на стеб не обижаются, на оскорбление да. Стеб - мощное оружие, отключающее защиту у человека! Правильно используя стеб, можно хорошо общаться с людьми, которые вас негативно воспринимают, к примеру.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2016
    #6
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Нисколько
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2016
    #7
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    сколько времени днем нужно выделить на курс ?
     
  10. 15 сен 2016
    #8
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Полчаса или Часик. Желательно напарник, хотя можно и без него, но сложнее тренироваться.
     
  11. 15 сен 2016
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вы можете оформить Ваш курс в формате видео?
     
  12. 15 сен 2016
    #10
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    У меня есть ссылки на видео в тексте на конкретные примеры для наглядности. В ходе проверки, если что-то будет не понятно, то можно и видео добавить.
     
  13. 15 сен 2016
    #11
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Я считаю, что в стёбе имеем не малое значение интонация и подача, а через текст это будет трудно прочувствовать. Да и вообще - по видео обучаться удобней чем по тексту. Поэтому я считаю, что в вашу тему запишется больше участников, если курс будет в видео-формате. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2016
    #12
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Давно так не смеялась,вам точно этот курс не нужен ,вы уже мастер:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 сен 2016
    #13
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    а говорил профи
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2016
    #14
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    если нужен человек на котором это все отрабатывать, то есть такой
     
  17. 15 сен 2016
    #15
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Тебе курс не нужен , ты уже Мастер! 20 лайков за одну строчку -это круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 сен 2016
    #16
    klinsman96
    klinsman96 БанЗабанен
    Согласен! Подумаю!
     
  19. 16 сен 2016
    #17
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    То есть Вы предлагаете свою кандидатуру, в качестве "подопытного кролика", чтобы проверяющие смогли протестировать на Вас эффективность этого курса? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2016
    #18
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    нет, я имел в виду, что у меня есть человек по которому я смогу отработать курс
     
  21. 17 сен 2016
    #19
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Сначала надо проверить на сходство с курсом от Воли.
    А так главное со стебом и иронией не перебарщивать, иногда это раздражает, даже легкий стеб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 сен 2016
    #20
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Тогда можно будет сделать авторский курс "Что делать, если вас раздражает стёб?"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей