4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Базовый курс по снятию ограничений с помощью нейрографики [Татьяна Бахтиозина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2018.

Цена: 560р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый курс по снятию ограничений с помощью нейрографики [Татьяна Бахтиозина]

    Сейчас происходит несколько странный период.

    Дело в том, что до 11 августа происходит коридор затмений.

    В этот период перестают работать привычные схемы и алгоритмы.
    Многие замечают упадок сил на ровном месте.
    У кого-то начинается апатия или дезориентация.
    Нет сил куда-то стремиться, что-то достигать.
    Теряются привычные опоры и иногда чувство драйва и желания что-то предпринимать.
    Происходят непонятные всплески настроения и некоторые вещи в своем поведении или поведении других людей кажутся откровенно странными.
    Возможны, финансовые откаты и потери связи с привычными денежными источниками.

    37612.jpg


    Не ищите глубинную причину в себе.
    Сейчас на нас, как никогда, влияет коридор затмений.
    В этом году он один из самых сильных за последние 50 лет.

    Мы – люди очень зависим от фазы луны.
    Именно луна отвечает за все приливы и отливы.
    И сейчас привычная система находится, какбы, на перезагрузке.

    Поэтому теряются привычные ориентиры и как бы теряется связь с собственными намерениями, жизненными устремлениями, связь с собой и с тем будущим, которое мы хотели бы построить.
    Возможны ухудшения в физическом состоянии.

    В этот период очень важно не строить новых планов и не пытаться выжать из себя по максимуму.

    Но в то же время – это прекрасное время, чтобы перепрыгнуть на несколько ступенек в достижении своих целей.
    Поэтому я предлагаю вам в этот понедельник слегка поволшебничать в нашей творческой лаборатории по исполнению желаний с помощью нейрографики.
    Продумывать и вычислять, как лучше запустить исполнения своих желаний сейчас бессмысленно, а вот подключить творческие силы Вселенной к исполнению своего замысла с помощью рисунка по определенной технологии ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО и эффективно.
    Творческая лаборатория пройдет в прямом эфире в понедельник 6 августа в 19.30 по Москве. Участие из любой точки мира, онлайн.

    Стоимость сегодня – 560 руб.
    Автор: Татьяна Бахтиозина

    Страница оплаты:

    HTML:
    http://bahtiozina.justclick.ru/order/neyrografika/
    P.S. Описание взято из рассылки автора.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2019
    3. finta
      finta оставил отзыв "Хорошо".
      27 сен 2018
    4. Зеркальное отражение
      Зеркальное отражение оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал очень понравился. Автор местами излишне много говорит, но в то же время все подробно объясняет.
      Мое знакомство с нейрографикой началось с этой складчины. В марте выполнила свою первую работу, и хочу отметить, что это действительно работает. В течении первой недели уже начала замечать, что меняется мое отношение к "проблеме", и сама "проблема" становится меньше.
      Потом прослушала МК по теме "Снятие ограничений" двух других авторов, и поняла, что раскрытие темы ими меня устроило меньше, и что если бы я начала свое знакомство с этой темой по тем МК, то у меня бы осталось ощущение недопонимания некоторых моментов.
      В апреле по данному МК выполнила свою вторую работу (на этот раз на тему отношений), и она тоже работает!!!! От мысли "Похоже пришло время расходиться, все это мне уже надоело" (с соответствующими эмоциями) в течении двух недель не осталось и следа, как будто такой мысли (и эмоций) и не было.
      Постепенно буду продолжать знакомство с нейрографикой.
      9 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подача отличная почти.. Лишними были трактовки и "вангования" на тему рисунков участников. Собрались, потусили, почирками … Рисунки, которые вышли у участников нейрографикой только с натяжкой можно назвать. Можно полюбоваться в группе автора в ВК. Именно поэтому и учиться у инструкторов призывают.
      27 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная техника, в Сети можно найти много информации о том, что такое нейрографика, но автор на курсе очень понятно рассказывает, почему и, главное, КАК работает эта техника. Мне удалось проработать давнюю, я бы сказала кармическую проблему. Дара рисования у меня нет, прорабатывала один рисунок несколько дней подряд-нашла решение проблемы-Техника РАБОТАЕТ! Очень глубокая работа с подсознанием проходит. В теме нейрографики я - абсолютный новичок, да и психолог-любитель. Этого автора очень рекомендую-она выкладывается на 1000%! Конечно, техники не лично ею разработаны, но подает она очень вкусно и полезно! Энергетика такая позитивная. Только ради энергетики можно приходить на ее вебинары. Для тех, кто в потоке!
      27 сен 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2018
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    потрясающая логика! и крутой маркетинг: пиши всякую ересь, пипл схавает
    во что только не верят люди, и как этим шикарно пользуются автор
    да и другие, менее порядочные, мягко скажем
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2018
    #3
    Oksana 13
    Oksana 13 ЧКЧлен клуба
    Время затмений, это самое магическое время, когда любые мысли-образы могут воплотиться! Самый раз закладывать мысленные проекты, очень высока вероятность их воплощения. Занимаюсь затмениями с 1991 года. Совершенно непонятно, откуда у автора такая информация.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 авг 2018
    #4
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    11-е уже скоро!
     
  8. 9 авг 2018
    #5
    finta
    finta ОргОрганизатор
    Прям умираю от любопытства че можно преподать народу, не учившись технике
     
  9. 11 авг 2018
    #6
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Зачем этот материал после 11-го?
     
  10. 11 авг 2018
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нейрографику можно применять независимо от лунных фаз или затмений.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей