Закрыто

Базовый курс по моушн-дизайну

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Triton, 13 сен 2014.

Цена: 7622р.-98%
Взнос: 99р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 5 окт 2014
    #21
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Организатор объявил о возврате средств,вопрос в том,что 100 человек сильно заинтересованы в курсе,наверняка кто-нибудь сделает повтор этой темы,так как это очень хороший курс и недорогой.И что будет в повторе?Тоже организатор будет средства возвращать?
     
  2. 5 окт 2014
    #22
    Detroit2014
    Detroit2014 ДолжникДолжник
    организатор сейчас в сети и да же не собирается разъяснить ситуацию, деньги мне до сих пор не вернули
     
  3. 5 окт 2014
    #23
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    А) я и не увидел про манибэк
    Ну возвращать теперь долго будут))
    Надо делать новую складчину, только цена там уже 10 800р.
    По моушуну засада какаят)) то вообще не собирается народ, то некому проводить, а то вообще непоянтно почему возврат) курс в записе же должен быть)
     
  4. 5 окт 2014
    #24
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    И вправду только 10 800 осталась,раньше вроде две были(за 7000 и еще за сколько-то).
    Получается организатор из-за новой суммы отказался?Думаю в резервном человек на 20 прибавилось,то есть все деньги бы вернулись...
     
  5. 6 окт 2014
    #25
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Нельзя чтоб новую не делать и собирать народ, остаться в этой, а новый орг просто исправит цену и организует?
     
  6. 6 окт 2014
    #26
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Причина стала известна, просьба ко всем не терроризировать орга и вообще не задавать вопросов по складчине.Орг сделал, что в его силах и вернуть деньги это самый благоприятный исход, переназначить орга, переделать цену так же не вариант.Просто отнеситесь, как к данности.Shit happenes!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2014
    #27
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Никто не терроризировал. Просто были поиски путей получить продукт.. Если причина заключается именно в невозможности получить продукт, тогда остается принять это как данное и поблагодарить орга за усилия и старания..
     
  8. 6 окт 2014
    #28
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Пожалуйста создайте кто-нибудь повтор на 10 тысяч,деньги уже возвращают народ туда перейдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2014
    #29
    Марина Л
    Марина Л ДолжникДолжник
    Записываться уже не дает.
     
  10. 25 окт 2014
    #30
    vetka007
    vetka007 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к оргу - а можно меня выписать из этой складчине? А то получается складчина активна, и статус у меня висит "не оплатил", т.к. я уже получил манибек, меня потом автоматом не перенесут в резервисты? Спасибо
     
  11. 26 окт 2014
    #31
    RRoman
    RRoman ДолжникДолжник
    Тот же вопрос
     
  12. 1 ноя 2014
    #32
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Я оплачивала 26.09, но мне деньги не вернули!
     
  13. 4 ноя 2014
    #33
    under
    under ДолжникДолжник
    Как мне купить этот курс?
     

Поделиться этой страницей