0/5, Голосов: 0
Закрыто

Базовый курс по моушн-дизайну

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Triton, 13 сен 2014.

Цена: 7622р.
Взнос: 99р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 33 участников

1. Triton

Triton БанЗабанен

О чем этот курс ?

Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.

По сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.

Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.
    Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.

Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.

Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.

Проморолик:

Продажник:

2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 фев 2015
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 ноя 2014
    3. skladchik.com

SergProspero не участвует в складчине.

7 ноя 2014
    4. skladchik.com

Zloy не участвует в складчине.

31 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

8 фев 2015
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 ноя 2014
    3. skladchik.com

3 окт 2014
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 99р.

24 сен 2014
  3. newdark

newdark ЧКЧлен клуба

О!
    Ещё моушн-дизайн!
    Запишусь и к Вам :)
    (см. мою подпись)

4. CappieLu

CappieLu ЧКЧлен клуба

Когда планируется начинать сборы?

5. onikJus

onikJus ЧКЧлен клуба

Тема интересна многим, вот за пару дней набилось участников, можно и до минималки добить!)

6. Roach

Roach РезервистРезервист

Да, бьем минимум, а то на другие складчины не хватит)

7. Triton

Triton БанЗабанен

До минималки мы долго сбивать будем, народ не очень активно вписывается. Предлагаю еще немного подождать и начинать сборы, уж очень хочется поскорее курс))

5 пользователям это понравилось.
  8. Triton

Triton БанЗабанен

Ну вот, не успели выкупить, цена на продажнике поднялась:( Поэтому чем раньше возьмем, тем лучше!

9. Detroit2014

Detroit2014 БанЗабанен

измените цену чтоб знали по сколько скидываться

10. Убедил, я сталкивался с востребованностью подобных услуг! Так что я в теме! Ролики за 30 000 рублей за минуту, я думаю навряд ли научусь делать, но найти заказчика на несколько тысяч рублей за минуту очень даже реально!

11. Triton

Triton БанЗабанен

Где например? На фрилансе не вариант, там продвинутые пользователи сидят, новичку без портфолио там пробиться нериально. Делать лендинг и настраивать рекламу слишком геморройно, да и таким способом услуги плохо продаются, на досках объявлений неплохой отклик, но, опять-таки, там клиенты много платить не готовы, нужно встречаться в скайпе и там уже жестко продавать. Ну и как вариант еще спам в вк, тоже слабенько, но работает, но спамить нужно много. По опыту знаю)))

12. zizimagnus

zizimagnus РезервистРезервист

Пробиться можно везде - было бы желание. Портфолио делается за месяц. На том же фрилансе даже новички получают заказы, если не ломят с ходу цену и умеют адекватно общаться. По опыту знаю.

1 человеку нравится это.
  13. Ценой убивай, а портфолио сам себе сделаешь! Ролики по 10-20 секунд наделаешь и дело в шляпе
    Ролик 10 секунд будет стоить 1000-1500 рублей

14. newdark

newdark ЧКЧлен клуба

вообще-то Демпинг - не вариант! :) в таком случае Вы заранее себя позиционируете на этом рынке как производитель недорогой ширпотребной продукции, который сам не уважает свой же труд!

15. захватил рынок, повышай цены - закон экономики! :D

16. Greaf

Greaf ЧКЧлен клуба

Исходя из динамичности моушн роликов, 10 секунд это совсем не мыло, и с учетом количества потраченного времени, сами за 1500 никогда не отдадите.

1 человеку нравится это.
  17. chitatel

chitatel ЧКЧлен клуба

18. alexkova

alexkova ШтрафникШтрафник

Когда можно будет скачать?

3 пользователям это понравилось.
  19. Triton

Triton БанЗабанен

Тоже интересует, курс то помоему в записи!

3 пользователям это понравилось.
  20. SergProspero

SergProspero БанЗабанен

21. julia-msk

julia-msk ШтрафникШтрафник

А смысл деньги возвращать?
    Почему нельзя передать другому организатору?Больше 100 людей оплатило,то есть материал им нужен.
    Теперь новую складчину что-ли создавать?

Поделиться этой страницей