3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Базовый курс авангардного и креативного рисования «Modern Art» [Елена Шмакова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем abundance, 29 май 2019.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 610р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2020
    #21
    leri_k
    leri_k ДолжникДолжник
    И цена норм!
     
  2. 14 июн 2020
    #22
    DariaGraz
    DariaGraz ДолжникДолжник
    И сейчас цена на сайте продавца именно за все видео материалы курса (без обратной связи) - 2 990 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 июн 2020
    #23
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    @DariaGraz, кроме двух уроков по специализации. Не знаю, насколько они важны для участников складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июн 2020
    #24
    DariaGraz
    DariaGraz ДолжникДолжник
    Да, со второго прочтения заметила, что нет двух уроков. Эх, хорошо бы опрос провести, чтобы это узнать
     
  5. 25 июн 2020
    #25
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Вообще-то это цена за ОДИН месяц, на минуточку:(
     
  6. 25 июн 2020
    #26
    DariaGraz
    DariaGraz ДолжникДолжник
    А зачем нужно больше?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2020
    #27
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Вы не поняли? Курс - трехмесячный. Уроки открываются по очереди. За оплату в один месяц вы получаете ТРЕТЬ занятий. Так понятно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2020
    #28
    DariaGraz
    DariaGraz ДолжникДолжник
    Нет, не поняла. Теперь вы мне объяснили, благодарю. На сайте при описании тарифов это подано не очевидно.
    Ваш тон и капс были совершенно не обязательны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2020
    #29
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Нет, там другая система. Занятия открываются все сразу. Они даже пишут, что при покупке полного пакета можно пройти курс за месяц, а потом только трудится над финальным проектом.
    IMG_20200625_113901.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июн 2020
    #30
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Так это при покупке ПОЛНОГО пакета вам все откроют. Я там занималась очно, и, насколько мне известно, у них открывается следующее занятие после того, как сделано задание по предыдущему. Возможно, они поменяли свои правила.
     
  11. 25 июн 2020
    #31
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Ну так на сайте у них написано. Там не уточняется, о каком пакете идёт речь.

    Стоящая школа, как считаете?
     
  12. 25 июн 2020
    #32
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Я - топикстартер этой темы, если вы не заметили. Одна из интереснейших школ, на мой взгляд, которая дает возможность стать современным художником.
    "Доступ к занятиям открыт 3 месяца со дня начала курса. Каждый может проходить обучение в своём темпе. Опыт проведения данного курса показывает, что большинство участников проходят основную часть курса за месяц-полтора, а далее занимаются брифами и специализацией." - вы это объявление имеете в виду? Думаю, что такая возможность есть только у тех, кто полностью оплатил курс. Они же не дураки - месяц стоит 2990руб., длительность 3 месяца, а кто-то купит, все за месяц скачает себе, и привет! Вряд ли они этот материал весь за такую цену отдают
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 июн 2020
    #33
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Постараюсь узнать, что точно входит в пакет на месяц. А пока прошу порекламить складочку тех, кто заинтересован в проведении:)
     
  14. 27 июн 2020
    #34
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Да не особо важное там...
    Уж пускай теперь остальные рекламят. Я уже нарекламилась в прошлом году. Так вы еще не выкупили курс? А я то думала...
    Впрочем, если даже вы за 9 тыс., оплатив 3 месяца без сопровождения, возьмете курс, это сильно снизит цену
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2020
    #35
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    А что не так в моем тоне? Обязателен или не обязателен капс - это мне решать. Если вы так реагируете на совершенно нормальный пост - это НЕ мои проблемы. Всего лишь ваша трактовка.
     
  16. 18 июл 2020
    #36
    DariaGraz
    DariaGraz ДолжникДолжник
    И вам добрый вечер. Зачем ворошить прошлую тему?
    НЕТ НИКАКИХ проблем. В 2020-ом отвыкла от капса, поэтому ТАКАЯ ДИКАЯ рЕаКцИя была.
    Простите ради аллаха.
     
  17. 18 июл 2020
    #37
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Я не верующая. ТЕМ более не мусульманка. Аллах-то здесь причем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей