Доступно

Базовый гардероб

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Sol_Carol, 17 янв 2017.

Цена: 6900р.-98%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2021
    2. Olga82
      Olga82 оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2018
    3. Орех76
      Орех76 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Поликсения не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      29 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это мой первый курс на данную тему. Поэтому скачать, что я довольна - это ничего не сказать. Кардинально поменялось отношение к выбору одежды, к своему гардеробу, к видению себя. Разобралась с тем, что мне подходит, а что нет. Перестала делать спонтанные покупки и заваливать свой шкаф ненужными вещами. Причем 70 % из них можно смело выкидывать. Составление гардероба превратилось в увлекательный процесс, где продумываешь каждую деталь, чтобы было красиво и гармонично. Спасибо за полезную информацию.
      20 май 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня очень полезный курс. Теперь ,идя за покупками вещей, даже не надо мерить все подряд. В голове уже есть образ, какие вещи подойдут моему типу фигуры. Интересно про сочетание цветов в одежде.
      16 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Терпеть не могла шопинг, но после прохождения курса все в корне изменилось. Теперь с огромным удовольствием и интересом подбираю себе одежду и аксессуары. Замечательный курс, всем рекомендую.
      17 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, как раз для чайников вроде меня. Узнала свой цветотип, фасоны, которые мне идут. И больше всего увлеклась цветом. Так теперь хочется экспериментировать с различными сочетаниями. Сегодня пришли мои вещи, которые я купила после курса. Я себя не узнала, это то, что я никогда не носила, но мне в этом так красиво)) Я недооценивала значимость одежды в моей жизни, все время выбирала то белое, то черное, то серое, то светло-бежевое. А с моим цветотипом яркая весна это категорически противопоказано. Девушки, любите себя, носите красивые вещи с удовольствием и жизнь засияет новыми красками. Курс мне еще осваивать и осваивать, потому как много различных тонкостей и нюансов. Но я на правильном пути, это точно))
      6 июл 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя бабушка сказала, что курс просто изумительный. Она далека от моды и то поняла, как составлять свой базовый гардероб. Особенно ей понравилось оформление слайдов. Уже по этому моменту можно сказать, что автор тонко чувствует красоту и умеет это передавать остальным.
      16 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей