Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) (поток-2) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 ноя 2015.

Цена: 96553р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) (поток-2) [Повтор]

    Базовые навыки общения. Научись интересно общаться

    Кажется, что все умеют общаться кроме меня. Иногда аж завидую по-черному, когда вижу, как кто-то так легко и непринужденно общается на любые темы. Как у него/у нее это получается? Ума не приложу. Хочется вот также, по-простому, легко, непринужденно...

    Но как только появляется желание говорить и сразу же с этим желанием появляется ступор. Нет тем и что сказать не знаю и как разговорить его/ее не понимаю, и я все время молчу, и я очень сильно зажат/зажата. Это катастрофа!!! Четыре стены с потолком и мой компьютер, скрыться, спрятаться, и лучше вообще не выходить. Сидеть дома и не высовываться. И вывод мой один: "Я не умею общаться"

    Интересная и жуткая история: Я не общался со своей группой в Университете. Вот просто приходил на пары и молчал. И так прошло три года

    И вы на самом деле не умеете общаться. И, если вам говорят: «Будь собой, просто расслабься, ты просто слишком зажат, ты просто начни говорить». Это все не работает потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Что ты такой загруженный/загруженная, что ты все время молчишь? - Да потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Вам тяжело, вас трясет от страха и волнения, появляется непонятный ступор, мысли вас кидают в одну крайность то в другую. Да потому, что вы не умеете общаться.

    Ок! Соглашаетесь вы и говорите:

    - Значит я интроверт…
    - Я такой какая/какой я есть…
    - Я просто такой/такая застенчивый/вая

    - Меня воспитали строгие родители…
    - Я принимаю себя такой/таким какой я есть и пошло все к черту!


    Такие мысли вас успокаивают и все остается по-прежнему. А на самом деле вы просто... (а теперь все вместе :)) ... правильно... вы просто не умеете общаться. Ну нет у вас навыка общения, нет и все тут.

    Еще одна интересная и страшная история из жизни: Он молчит, и я молчу, и это было такое свидание. Мы как-то еще могли договориться о встрече, и я приходила, мы говорили друг-другу: «Привет», и на этом всё, потом мы просто сидели и молчали. И так мы встречались два месяца. Мы просто сидели и молчали. Я не знала, что сказать, и он видимо тоже. Жуть

    Так и хочется сказать фразой из рекламы: "Есть выход, я знаю ответ". И как всегда откинем в сторону шелуху и рекламные слоганы, и сразу перейдем к делу. Но давайте еще одну историю на бис.

    Третья история: Пока я сидел дома, мои одногруппники общались, зажигали по полной программе. Сейчас мне 30 лет и ничего не изменилось, я сижу дома и общения как не было, так и нет. Что со мной не так!???

    Подождите кидать в меня самые тухлые помидоры и говорить, что это невозможно потому, что человек интроверт, потому что стеснителен, потому что у него комплексы. Что сделать ничего нельзя, это генетика, это от природы, так воспитали и человека не переделаешь.

    Внимание! Внимание! Общение это всего лишь навык, ничего больше. Общение это навык который развивается, как все остальные навыки (как катание на велосипеде, управление автомобилем, катание на коньках). Общение — это социальный навык. Главное тренироваться. И я сделаю все, чтобы вы начали тренироваться.

    Какие проблемы решает тренинг:
    На свидании нечего сказать
    Ваш собеседник молчалив
    Вы молчаливы и постоянно где-то летаете
    Вы погружены в себя
    Вы хотите поддержать разговор, а не можете, постоянно что-то мешает
    Вы считаете себя замкнутым, вас считают замкнутым и не разговорчивым
    У вас мало друзей или все друзья в онлайне
    Для интровертов, которые устали быть в себе и одни
    Для экстравертов, которые много говорят, но их никто не слушает
    Оказаться в одной комнате с человеком неловкая ситуация
    Вы решите проблему, о чем говорить с людьми
    Как создать доверие без умной всякой ерунды
    Как заводить друзей и поддерживать с ними отношения
    Если страшно, если сильное волнение перед предстоящим важным общением (не деловым)
    В незнакомой компании сразу хочется убежать или закрыться от всех
    Тараканы в голове мешают общаться и кажется, что всем на меня наплевать
    Постоянные страхи, опасения, что обо мне подумают, что, если меня пошлют
    Если вы устали от банальных советов из книг по общению, тренингов по общению, например: "Иди на встречу страху, выйди из зоны комфорта, спой на улице, слушай собеседника и все время кивай и говори "угу"
    Вас считают нелюдимым и серой мышью
    Люди вас не понимают, вы не понимание людей
    Для парней. Ваш друг болтун и все девушки ведутся на него, и вы тоже так хотите
    Для девушек. Я люблю больше слушать, а не говорить, - я это часто говорю друзьям, но на самом деле это не так

    Для кого этот тренинг:
    • Кто теряется во время общения с новыми людьми
    • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
    • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
    • Кто не понимает, как поддерживать разговор
    • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
    • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
    • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
    • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
    • Вы скучно говорите
    • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
    • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
    • Кто продолжает развиваться в общении
    • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)

    Программа тренинга
    · Подхватывание тем собеседника
    · 30 секунд + вопрос
    · 30 секунд + вопрос по другой теме
    · Раскрутка в теме собеседника (поиск следующей темы)
    · Круги общения
    · Отслеживание реакций лица, тела и эмоций на ваши слова и вопросы
    · Внутреннее состояние при начале контакта (быть снаружи, быть с собеседником)
    · Отвлеклись на размышление - проиграли
    · Отвлеклись на занижение себя - проиграли
    · История + вопрос
    · История + вопрос на другую тему
    · Вопросы в тему, вопросы на поверхности
    · Вопросы - погружение глубже
    · Вызвать доверие - о себе, о принципах, об убеждениях
    · Комплименты в виде историй
    · Похвала + поддержка
    · Поддержать или расспросить
    · Контакт глаз
    · Социальный интеллект
    · Заниженная самооценка — это завышенная самооценка - тест, что вы думаете на протяжении дня
    · Ваш внешний образ мешает вам общаться
    · Социофобия это не просто социофобия, комплексы, это не просто комплексы
    · Восстановление сил в максимально короткие сроки
    · Вы тормозите сами себя
    · Карта страхов и злости
    · Дневник прокачки
    · Картинка в голове VS реальность
    · Рутина затягивает, способы противодействия

    Что входит в тренинг:
    1) Текстовый мануал в формате pdf
    2) Поддержка от меня в приватной теме (на протяжении 3 месяцев)

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзывы с первого потока ссылка

    + Первый бонус (бонус ваш, мы набрали 60 участников) "Как работать с застенчивостью"
    Этот бонус замечательно дополняет тренинг "Базовые навыки общения". В общем-то название говорит само за себя.

    Что будет в бонусе:
    Эгоизм в застенчивости
    Если вас трясет, вы нервничаете при общении (новое)
    Фокусировка внимания (новое)
    Естественное обучение (новое)
    Лучшее решение для снижения тревоги и опасений (новое)
    Высокомерность?! (обновление)
    Порочный круг или исполнение негативных желаний (новое)
    Самая плохая привыка (новое)
    Как узнать у вас застенчивость (новое)
    Выученное поведение и социальные страхи (новое)
    Если вы жили в плохом районе, если ваше детство было тяжелым (новое)
    Внедрение новой привычки, чтобы располагать к себе (новое)

    + Второй бонус (бонус ваш, мы набрали 72 участника) "Все самое интересное из приватной темы Базовые навыки общения"
    В приватной теме первого потока накопилось достаточно много информации, которая будет прекрасным дополнением к тренингу.

    Что будет в бонусе:

    интересные вопросы (новое)
    мотивирующие впечатления и результаты участников (новое)
    ответы на вопросы (новое)
    пояснения упражнений (новое)
    как проходить уровни (новое)
    как ускорить процесс внедрения (новое)
    как правильно проходить тестирование, о тестировании вы узнаете в тренинге (новое)
    и многое другое, тоже полезное и интересное

    + Третий бонус (если наберем 90 участников) "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться (специально адаптирован для тренинга "Базовые навыки общения")"

    В первом потоке участники столкнулись с ленью, с антимотивацией, с рутиной. Те, кто хотя бы немного начали работать по тренингу начали получать замечательные результаты, но у некоторых участников не достаточно сил, чтобы начать внедрять тренинг. Этот бонус специально адаптирован для тренинга "Базовые навыки общения".
    И этот бонус будет работать не только по базовым навыков общения. Метод был испытан по обучению английскому языку, рукопашному бою, по ораторству, по продажам, по хождению в тренажерный зал, по бегу на улице, по плаванию, по английскому языку, по танцам и другим навыкам. Некоторые техники и фишки очень сильные и лучше никому про них не рассказывать, а применять спокойно и радоваться результатам

    Что будет в бонусе:
    1. Глобальная постановка, микропостановка (адаптация для базовых навыков общения)
    2. Страшилки будущего и конфеты будущего (адаптация для базовых навыков общения)
    3. Игра с картинками, чтобы мотивация запустилась (адаптация для базовых навыков общения)
    4. Торг с собой по времени (новое)
    5. Торг с собой по тренировке (обновление)
    6. Заражение неудачей от близкого окружения (обновление)
    7. Работа с окружением (как окружение разрушает мотивацию) (важное обновление)
    8. Сопротивление мира (новое)
    9. Правильное отслеживание результата (новое)
    10. Сопротивление тела (новое)
    11. Когда нужно остановиться (новое)
    12. Если все равно лень (новое)
    13. Подключение внешних ресурсов (новое)
    14. Поговорить с внутренней обезьяной (новое)
    15. Расставить приоритеты (новое)
    16. Как вы атакуете неудачей сами себя (новое)
    17. Фишка - список крутых доводов (новое)
    18. Как атакуют вас ваши внутренние образы (новое)
    19. Лень это система (новое)
    20. Есть вы, есть буферная зона негатива, и есть ваш внутренний и внешний тренер (новое)

    P.S
    Этот бонус будет выдаваться последний раз (и только в этом потоке). Больше этот бонус не будет выдаваться


    + Четвертый бонус (если наберем 120 участиков) "Как обучаться, тренироваться самостоятельно, чтобы за короткие сроки появился результат".
    Опять же, это работает не только на тренировке по базовым навыкам общения. Метод был испытан по обучению игры на гитаре, рукопашному бою, на беге, на качалке (тренажерный зал), по английскому языку, по тренировке навыка общения. Мы будем подходить к тренировке системно, ведь тренировка и мотивация это система, если эту систему правильно настроить,то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки (важно!). Если все детали системы настроить правильно, вы сможете легко встроить базовые навыки общения (ну или другие навыки)

    Частично бонус будет адаптирован для базовых навыков общения.

    P.S
    Этот бонус будет выдаваться в последний раз (и только в этом потоке). Больше этот бонус не будет выдаваться


    + Пятый бонус (если наберем 150 участников) "Управление сном или как высыпаться, как засыпать"
    Этот бонус никак не касается базовых навыков общения. Но именно благодаря сну можно значительно расширить свою социальную свободу и прокачать навыки общения. Если научиться легко засыпать, если начать высыпаться, то внедрение тренинга у вас пойдет намного эффективнее. Ну и конечно хороший сон всегда полезен в жизни. Для кого-то информация в бонусе может быть известной, для кого-то открытие. Но я точно знаю, что методики, которые я даю в бонусе работают, главное начать их применять.

    Что будет в бонусе:
    1) Вход в состояние спокойствия
    2) Еще один способ, чтобы уснуть "Быть в моменте"
    3) Как вставать рано без усилия
    4) Как сделать так, чтобы не тянуло ко сну днем
    5) Как уснуть в любое время суток
    6) Правильная подготовка ко сну
    7) Чем заняться, если вы собираетесь сократить время сна
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kristina_ken не участвует.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      NikoB не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      maravilhoso не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2016.
      2 фев 2016
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      2 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2015
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос, Есть в этом тренинге что-то из словески?

    Ответ: Да, есть. Словеска учит говорить и общение тоже учит говорить, но лучше словеску пройти отдельно, а потом перейти на этот тренинг, либо этот тренинг начать, а потом отполировать свое общение в словеске.

    Вопрос: Почему базовый? Есть еще не базовый?

    Ответ: База это то, что работает и из базы вы можете начать уже самостоятельно развиваться дальше, либо остановится здесь и получать наконец то удовольствие от общения

    Вопрос: История про девушку и парня правда была такая? Два месяца???

    Ответ: Да это правда, это было на самом деле. Все истории правдивы на 100%

    Вопрос: А где тренироваться, если я сижу дома?

    Ответ: Все тренировки проходят в самостоятельном процессе, вы тренируетесь с собой и есть тренировки вне дома, но они по желанию. Навык прокачивается и дома тоже.

    Вопрос: Есть что-то где придется выходить из зоны комфорта?

    Ответ: Нет, такого в тренинге нет. Единственный выход из зоны комфорта это обмануть свою лень и начать тренироваться
     
  5. 18 ноя 2015
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Так этот тренинг вторая часть словески или как дополнение или независимый? Я хочу красиво общаться, что мне из двух лучше?
    Если я на английском общаюсь, эти курсы только под русский язык заточены?

    Ответ: Этот тренинг независимый, на словеску похож только парой упражнений, все остальное другое. Этот тренинг многому учит и тренирует, например как сделать так, чтобы собеседник говорил и раскрывался за короткие сроки. Ведь чем больше собеседник говорит свои глубинные мысли, тем сильнее начинает доверять нам. И много чего еще будет на тренинге.

    Вы проходите словеску, а потом как раз этот тренинг пройдет проверку (надеюсь, что пройдет) и стартанет. Времени еще вагон.

    Да вообще язык не важен какой.
     
  6. 18 ноя 2015
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Каков будет формат тренинга? По типу словески, только надо будет общаться самим с собой?)

    Ответ: формат будет как в словеске, но общаться с самим собой не надо будет, упражнения и техники все адекватные
    вы можете применять сразу на собеседниках, а дома просто доводить до ума некоторые моменты
     
  7. 18 ноя 2015
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Сколько этот тренинг по времени занимает? Словеска как я понял на месяц, а тут? И несколько твоих тренингов полагаю одновременно нежелательно проходить?

    Ответ: как и в словеске это от 10 до 20 часов, по времени это также от 1 месяца до 2 месяцев, но зависит сколько в день уделять тренировке
    если тренироваться вне дома (друзья, знакомые) в том числе, то результаты будут намного быстрее, об этом я подробно расскажу в приватке

    Несколько можно, если есть время и мотивация. Можно одновременно проходить конфликты+словеска или конфликты+общение. То есть конфликты легко дополняют эти два тренинга.
     
  8. 18 ноя 2015
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: для интровертов подходит и я вижу для экстравертов тоже?

    Ответ: Не важно кто будущий участник тренинга экстраверт или интроверт. Экстраверты также могут не уметь общаться, как и интроверты. Бывает, как сядет на уши экстраверт и хочется подальше убежать, или просто тут же уснуть (говорит скучно, говорит неинтересно, слушает только себя, не видит своего собеседника, а только "Я,Я и еще раз Я"). Бывает так, что интроверт говорит, что он интроверт и значит нет смысла что-то там у себя преодолевать. А на самом деле общение это навык (преодолевать ничего не нужно) и интроверт легко может встроить этот навык в себя и вести беседу, вести группу(!), легко переключаться с темы на тему. Главное понять, как это все происходит, главное внедрить в себя базовый навык.
     
  9. 18 ноя 2015
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Бывает, что в голову лезет: "Это попытка обмануть других,обмануть себя. Это будешь не настоящий ты."
    Эта тварь (мысль) давит на чувство совести, и уже хочется бросит затею, даже не начав. Как от этого избавиться? Что рекомендуешь?
    p.s. Знаю, что раньше времени (тренинг не начался еще), а уже помощь прошу. С таким настроем :( (тяжело вздыхаю) ...

    Ответ: да, есть такая мысль,
    но если вы будете помнить и напоминать себе, что это навык, как катание на велосипеде, то вы уже не будете сомневаться, через некоторое время вы будете ощущать что это всегда было с вами. Просто на самом деле вы забыли этот навык или никогда не включали его, а он есть у всех людей, он заложен природой. А я просто подтолкну вас в верном направлении, и вы поймете что это не обман и вы настоящий и все, что вы применяете это естественно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2015
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни, которая произошла недавно: У меня сестра интроверт, и ее очень тяжело разговорить. Я рассказал ей о методике, как вести разговор. То есть по шагам все расписал. Она все поняла. А потом, я просто начал вести ее по этой методике, при этом не предупреждая ее об этом. Просто начал общаться по такой схеме. По её вопросам и по ее взгляду было понятно, что она не понимала, я сейчас серьезно говорю или я применяю методику, потому что они очень похожи(!!!). То есть невозможно понять, я притворяюсь или это настоящий разговор, потому что методика естественная!!!
    И через минуту моя сестра была полностью вовлечена в разговор, при этом я продолжал применять эту методику. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2015
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Следите за темой, будут еще бонусы и их будет больше в отличие от первого потока
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2015
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: меня еще интересует, а если не просто интроверт, а есть еще зажимы?

    Ответ: с зажимами (которые в голове) работа будет в тренинге, но там придется именно применять все, что написано
     
  13. 20 ноя 2015
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История, которая произошла, когда я только тестировал навыки общения: Мне нравилось применять эти навыки на первых свиданиях с девушками. После не слишком продолжительного общения, обычно девушки говорят: "Ой, что-то я столько тебе всего рассказала, ну я вообще от себя такого не ожидала! Как ты так сделал? Я вообще люблю слушать, не люблю много говорить, а тут что-то как то, нууу вообщееее :)".
     
  14. 21 ноя 2015
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: MikeD, приветики. А будет затронута такая тема как юмор ведь без него в общении никак как мне кажется?!) боюся я людей, которые не умеют над собой посмеяться!

    Ответ: юмор это уже не базовый навык, но если вы встроите себя базовые навыки и начнете убирать тараканов, вам легче будет внедрять юмор в общение, вам легче будет шутить (ограничений в голове не будет)
     
  15. 22 ноя 2015
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня есть знакомый, который постоянно рассказывает скучные темы, и как только я начинал менять тему, чтобы поговорить о чем-то интересном для нас обоих, он сразу меня перебивал и опять закидывал еще одну скучную тему. И мне стало интересно. А если я применю один из базовых навыков и не буду сопротивляться его рассказам? В итоге - через две встречи моя скука ушла, я понял, что могу вести его по разговору (метод раскрутки + моя тема), могу бесконечно слушать и цеплять своим повествованием именно там, где это будет работать сильнее всего. Раньше мы встречались один-два раза в месяц, теперь знакомый сам меня куда-то тащит, звонит, пишет, зовет гулять и совсем недавно пригласил побыть свидетелем на его свадьбе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2015
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из первой части тренинга "Внутреннее состояние"

    Когда вы видите человека, вы видите ценность у человека. Эта ценность может быть для вас очень важна и чем сильнее для вас важна ценность, тем сильнее вы зависимы от человека. Вы зависимы от его одобрения, от его решения. При зависимости от человека вы перестаете видеть ценности у себя. При зависимости от человека вы теряете себя. Есть только этот человек, а вас нет или вы только дополнение к нему.

    Бывает такое, что вы вообще не понимаете есть ли у вас ценности. Как только вы приняли такую установку «У меня нет ничего, что я мог бы предложить человеку», вы автоматически начинаете подстраиваться под других, вы начинаете лебезить, подлизываться, бояться сделать лишнее движение и сказать лишнее слово. Если вы научитесь управлять своими ценностями и не будете завышать ценности у другого, вы значительно расширите свою социальную свободу, и снизите зависимость от одобрения. Ваше общение будет строиться совсем по другим правилам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2015
    #15
    Givvi
    Givvi ЧКЧлен клуба
    А в курсе будут информация и упражнения как научиться ценить себя?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2015
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 ноя 2015
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус (если наберем 60 участников) "Как работать с застенчивостью"
    Этот бонус замечательно дополняет тренинг "Базовые навыки общения". В общем-то название говорит само за себя.

    Что будет в бонусе:
    Эгоизм в застенчивости
    Если вас трясет, вы нервничаете при общении (новое)
    Фокусировка внимания (новое)
    Естественное обучение (новое)
    Лучшее решение для снижения тревоги и опасений (новое)
    Высокомерность?! (обновление)
    Порочный круг или исполнение негативных желаний (новое)
    Самая плохая привычка (новое)
    Как узнать у вас застенчивость (новое)
    Выученное поведение и социальные страхи (новое)
    Если вы жили в плохом районе, если ваше детство было тяжелым (новое)
    Внедрение новой привычки, чтобы располагать к себе (новое)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2015
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий: Ох как не просто этих животных будет вытравить (тараканов в голове), ни одна отрава не берёт, живучие гады!)

    Ответ: самое главное встроить базовые навыки и успешно их применять и чтобы именно на применении этих навыков не было торможений от тараканов, все мы прорабатывать не будем (это отдельная тема и она очень большая), мы будем внедрять и не мешать применять именно базовые навыки общения
     
  21. 28 ноя 2015
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: В этом тренинге будет, как общаться в бизнес сфере?

    Ответ: Именно в этом тренинге нет, но благодаря базовым навыкам, вы сможете после этого тренинга намного легче внедрять бизнес общение (взаимодействие). Базовые навыки это фундамент, на котором вы можете продолжать развивать качество общения
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 ноя 2015
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 16 человек до первого бонуса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей