Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) +марафон (поток-5) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 24 сен 2016.

Цена: 70394р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #21
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    @MikeD надеюсь будет не раньше НГ? идеально сразу после январских праздников ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 дек 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через 15-20 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  3. 3 янв 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 63 участника) "Все самое интересное из приватной темы Базовые навыки общения + еще две техники по общению для продвинутых (новое)"
    В приватной теме первого потока накопилось достаточно много информации, которая будет прекрасным дополнением к тренингу.

    Что будет в бонусе:
    интересные вопросы (новое)
    мотивирующие впечатления и результаты участников (новое)
    ответы на вопросы (новое)
    пояснения упражнений (новое)
    как проходить уровни (обновления)
    как ускорить процесс внедрения (обновления)
    как правильно проходить тестирование, о тестировании вы узнаете в тренинге (обновления)
    две техники по общению для продвинутых, позволяет еще сильнее погрузить собеседника в в разговор с вами (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 янв 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если наберем 70 участников) "Управление сном или как высыпаться, как засыпать"
    Этот бонус не касается базовых навыков общения. Но именно благодаря сну можно значительно расширить свою социальную свободу и прокачать навыки общения. Если научиться легко засыпать, если начать высыпаться, то внедрение тренинга у вас пойдет намного эффективнее. Ну и конечно хороший сон всегда полезен в жизни. Для кого-то информация в бонусе может быть известной, для кого-то открытие. Но я точно знаю, что методики, которые я даю в бонусе работают, главное начать их применять.

    Что будет в бонусе:
    1) Вход в состояние спокойствия
    2) Еще один способ, чтобы уснуть "Быть в моменте"
    3) Как вставать рано без усилия
    4) Как сделать так, чтобы не тянуло ко сну днем
    5) Как уснуть в любое время суток
    6) Правильная подготовка ко сну
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2017
    #25
    Ольга-84
    Ольга-84 ДолжникДолжник
    Нет, спасибо)
     
  6. 6 янв 2017
    #26
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Крайне необходимо чтобы собрались 70 участников! Нужно получить ценные бонусы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2017
    #27
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    @MikeD эти навыки можно использовать только когда с собеседником 1 на 1 или можно и в группе?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2017
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В группе тоже, так как говорить все одновременно не могут и группа это как один человек
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2017
    #29
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Куда все разбегаются?
     
  10. 9 янв 2017
    #30
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Третий бонус с такой динамикой мы точно не увидим!
     
  11. 9 янв 2017
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все нормально, третий бонус еще возможен
     
  12. 9 янв 2017
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Базовые навыки общения. Это означает, что здесь не будет супер энергетических практик, создание мегасупер раппорта, нлп фишки, как нажать на своем носу точку, чтобы вы сразу стали крутым спикером. Этого на тренинге не будет. Все это вы дополняете уже к базовым навыкам. Бывает так, вы начинаете внедрять всякие финтифлюшки, а основного вы не умеете делать, а хотите например манипулировать или разные техники применяете на создание доверия. В итоге без базовых навыков все остальное либо получается криво, либо вообще ничего не получается.

    Вот например.
    Вы знаете, что когда вы что-то говорите собеседнику, после вашей мысли вам нужно переключить внимание на него? И не просто переключить, а узнать о его мнении, узнать какие у него мысли на этот счет? Это же банально, но этого не делают, забывают об этом.
    А вы знаете, что когда вы говорите вы смотрите, вовлечен ли собеседник в разговор? И если не вовлечен, то можно оборвать вашу мысль где угодно и он даже этого не заметит и даже будет рад этому.
    Или когда вы что-то рассказываете, историю какую-то, то выходит не история, а википедия или постоянные "ну в общем, как бы, ну ты понял, аааа, ээээ, я забыл слово, нууууу".
    Или когда собеседник кидает вам тему и хочет поговорить о ней, а вы говорите: "О! у меня тоже такое было!" и начинаете шпарить о своем, и собеседник скисает, вы становитесь скучным

    Я могу много примеров приводить, это все показатель, что нет умения общаться. Что нет базовых навыков. И когда вы настроите свое общение, вы будете получать кайф, именно кайф от общения, как будто у вас произошло сцепление с собеседником и вы уже просто в состоянии эйфории или потока.

    И этот тренинг про базовые навыки. Ничего лишнего. Базовые навыки не охватывают всю тему общения (эта тема огромна). Помните об этом.
     
  13. 9 янв 2017
    #33
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    @MikeD Посленовогодние финансовые катаклизмы вынуждают выписаться:( Надеюсь будет повтор:)
     
  14. 10 янв 2017
    #34
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Сколько ещё времени вписаться есть? :)
     
  15. 10 янв 2017
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника первого потока:
    В течении двух дней стараюсь некоторые фишки и техники применять, и наверное рано говорить о каких-либо результатах, но у меня уже чудеса случаются:eek: хотя вроде занимался в основном по убеждениям, надеюсь это волшебство автора, и в дальнейшем я познаю еще много удивительного опыта:)
     
  16. 12 янв 2017
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю всем, если вы хотите что-то изменить в своей жизни в сфере общения, то начинайте тренироваться по базовым навыкам общения (когда стартует тренинг и марафон) и расширяйте социальную свободу. Лучше по чуть-чуть, но каждый день делать по тренингу, вы уже обходите тех, кто ничего для этого не делает. Вы уже обходите тех, кто просто жалуется и погряз в рутине. Хотя бы по пять - десять минут в день это лучше, чем вообще ничего. Это лучше, чем копить тренинги и курсы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2017
    #37
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Когда начало?
     
  18. 12 янв 2017
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В реквизитах для участников я написал дату
     
  19. 13 янв 2017
    #39
    Ольга-84
    Ольга-84 ДолжникДолжник
    Меня не отметили ))) №38 Ольга -84
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 янв 2017
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Оль, если тебя не отметили, то об этом пиши в реквизитах (а также помни, что у орга есть три дня, чтобы отметить тебя, и если в течение трех дней с момента оплаты ты была не отмечена, вот тогда надо написать в реквизитах об этом)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей