4.94444/5, Отзывов: 36
Доступно

Основы педикюра [Наталья Кленина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черепашонок, 15 апр 2015.

Цена: 6900р.-97%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы педикюра. Наталья Кленина
    Промо


    Курс даст вам:
    • Актуальные базовые знания по педикюру, анатомии стопы, особенностей кожи
    • Правильные навыки эстетического и профилактического педикюра
    • Необходимые знания для рекомендаций клиенту
    • Экспертный статус в глазах клиентов
    • Возможность скорректировать свою технику педикюра
    1. Одноразовые перчатки
    2. Маска
    3. Антисептик для кожи мастера
    4. Антисептическая салфетка для кожи стопы
    5. Влажные салфетки
    6. Одноразовые полотенца
    7. Апельсиновая палочка
    8. Пилка для свободного края 240/180 грит
    9. Пилка для педикюра среднего и мелкого абразива
    10. Полировщик
    11. Ремувер для кутикулы
    12. Масло для кутикулы
    13. Пилинг для ног
    14. Маска для ног
    15. Крем для ног
    16. Полиэтиленовый пакет
    17. Махровые валенки для СПА-педикюра или махровое полотенце
    18. Эластичный бинт
    Код:
    http://masterakrasoti.ru/courses/simplepedicure
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Goolrahm не участвует.
      7 июл 2017
    4. Людмида
      Людмида оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      27 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.94444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился этот курс. Замечателент преподаватель- мастер своего дела. А профессионально отснятое видео со слайдами и практическими уроками - привело в восторг. Посмотрев данный курс, могу быть компетентной во всех вопросах, чувствуую себя профессионалом. Очень рекомендую данного мастера !
      Оргу большое спасибо!
      25 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс мне очень понравился. Начиная от преподавателя- мастера своего дела, заканчивая профессионально отснятого видео со слайдами, зарисовками и практическими уроками. В курсе хорошо освещена тема " строение стопы" , а так же причины возникновения деформации стопы и, как следствие, появляющиеся проблемы на стопе. На первый взгляд, в работе вроде и не нужно, но клиент часто задаёт волнующие его вопросы: почему? от чего возникают мозоли и наросты? Лично я, посмотрев данный курс, могу ответить на эти вопросы, тем самым подняться в глазах клиента, как профессионал. Помимо этого, получила ответы на некоторые свои вопросы, которые не нашла во "всемирной паутине" и узнала о неизвестных мне материалах, облегчающих работу мастера. Очень рекомендую!
      Бонус от организатора вообще классный, молодец постаралась.
      9 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился - нахожусь в стадии освоения. Действительно, на педикюр стало уходить меньше времени. а результат очень радует. Очень рада, что получила знания о современных щадящих способах работы со стопой
      8 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, нахожусь в стадии изучения. Отличное качество видео. Очень много нового и интересного узнала. Организатор - выше всех похвал!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тут ниже написали - "Все-таки практические вещи надо демонстрировать, я считаю". На самом деле практически всё как раз в курсе показано на видео. Это именно видеокурс с практикой на реальных людях - женская стопа, мужская стопа и возрастная стопа. Да, действительно, это не проблемные стопы. Скорее это про "обычного человека". Однако не показаны только сложные процедуры типа той же парафинотерапии. Остальное - работа с ногтями (свободным краем итд), по стопе и даже обёртывания:) - всё это есть. Всё, что касается сложных стоп - в том числе и очень сложных, и с фото - я постаралась выдать в бонусе (от того же автора).

      Лично для меня курс был просто просветлением. Я никогда особо не интересовалась ни маникюром, ни тем более педикюром. Для меня все эти знания были откровениями богов, точнее, богинь :) Я очень рада, что освоила знания по педикюру именно от такого адекватного автора, с бережным подходом, с подробными и ясными объяснениями, что делать можно и нужно, а что вообще нельзя, что является мифом и что автор бы вообще запретила в открытой продаже:) (Читайте бонус те, кто ещё не получил его)) Теперь я могу сделать педикюр и мужчине, и своему ребёнку, и конечно же себе. В среднем на педикюр, включая работу по стопе, у меня уходит не более 10 минут. И всё это благодаря навыкам, полученным от автора :)
      26 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал!нахожусь на стадии ознакомления.подача внятная и доходчивая.качество видео хорошее.Орг.подошел к организации ответственно,написал о своих впечатлениях о курсе,описал нюансы.РЕКОМЕНДУЮ К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!
      16 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный, понятный. Организацией очень доволен. А супруга осталась довольна качеством материала№ Спасибо!
      15 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, то о чем давно мечтала! Узнала много нового. Организация на должном уровне!
      1 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все понравилось - от содержания материала до умело и оперативно проведенной складчины! БЛАГОДАРЮ!!!
      17 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за очень познавательный курс. Мне очень понравилось. Много всяких штучек полезных узнала.
      11 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для домашнего применения, для тех, кто совсем не в теме. Подробно рассказано про все средства для педикюра, но не названы марки, было бы неплохо провести обзор существующих марок. Очень мало практики и модели с не проблемными ногами. Было бы интересно, если бы на примере проблемных было рассмотрено, как их привести в порядок
      10 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс снят качественно, но для себя ничего нового не узнала, хотя и не являюсь мастером педикюра. Даже пожалела о покупке [благо не по полной стоимости;)]. Но это субъективное. И курс то все-таки основы.
      Объективные минусы: Ужасно скрепит маркер о бумагу)))) Удивило, что рассказывают и не показывают. Просто странно как-то пытаться объяснить например процедуру парафинотерапии на словах, или процесс дезинфекции. Вроде курс с полного нуля, но людям, которые абсолютно не в теме, вот так разобраться на словах мне кажется сложно. Все-таки практические вещи надо демонстрировать, я считаю.
      Оценила курс высоко, все-таки вся его фишка в обратной связи с автором, цена адекватная. Ну и столько положительных отзывов, что тоже показатель.
      10 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный , достоин внимания.Курс покупался для жены и я выступал в качестве подопытного кролика. Могу сказать , что теперь мои лапы выглядят намного лучше , чем у некоторых женщин. Вердикт : однозначно стоит брать!
      9 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору!!! Уже после завершения складчины и оплаты, материал был мне моментально выдан! Брала для личного использования, узнала очень много нового. По-моему это просто must have ))
      8 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      !!!От содержания и качества материала состояние ЭКСТАЗА!!! Понравилось, что курс разбит на отдельные файлы по темам. При первом просмотре Potplayer воспроизводит их подряд, а для повторного изучения выбираем нужный файл. Удобно. Оргу БРАВО!!!
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На редкость качественный, подробный курс!
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      6 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Я из тех людей, кто большую часть подобных дел даже в вопросах красоты старается делать дома. И не из-за того, что нет времени или по другим причинам. Я очень брезглива и не без оснований, скажем так. Поэтому подобные курсы для меня - в большую радость, особенно когда хочется привести свои ножки в порядок, ведь красота идет на втором месте после здоровья
      5 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Брал курс для своей семьи (3 женщины), и он очень оказался в тему, так много узнали полезного и нужного для правильных навыков в педикюре.
      5 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хороший курс - информативный и, что главное, применимый в домашних условиях. Из минусов только, что зачем-то покрошили материал на несколько десятков роликов по несколько минут: в формате складчины хотя бы можно закинуть все в плейлист и посмотреть разом (хотя восприятию мешает), а вот если бы сама покупала на сайте, то мне бы терпения не хватило все это в веб-интерфейсе изучать
      4 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, особенно кто работает только с замачиванием и хочет перейти на инновационный техники. Я советую и говорю организатору "Огромное спасибо за работу"
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору!! Курс здоровский, жена не нарадуется)) Узнала много интересного, особенно в деталях. Теперь тренируется чуть ли не каждый вечер! Автору курса спасибо за грамотную подачу материала!
      3 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за складчину! Нашла у себя много ошибок в выполнении процедуры и надеюсь что теперь то мои ступни будут чувствовать себя и выглядеть намного лучше)))
      1 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс действительно стоящий. Сегодня педикюр - не только эстетика, но и прежде всего здоровье. Курс брала, конечно, для профессионального использования в салоне, но реально, и для домашнего использования будет ценно. Если вы мастер и думаете, что уже все знаете о педикюре, при этом если вы обучались не у Натальи, то вы очень еще мало знаете о педикюре). Смотрите, делайте и танцуйте. С этим курсом ваши ножки вам точно мешать не будут!
      31 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видео отличного качества, мастер приятно слушать. Разобраны все этапы педикюра, на подробных примерах. Смотри и повторяй. Для меня курс действительно оказался базой узнала столько тонкостей, Практика на ссебе)показала улучшение состояния стопы, чему я невероятно рада. Курс очень полезный и действительно основа основ. Организация на Отлично!!! Спасибо за такой великолепнейший материал. И за желание поддержать нас в дальнейшем росте, За что Превеликое Спасибо!
      31 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уроки понравились. Практикуюсь на членах семьи (влажная подростковая, сухая с натоптышами взрослая и возрастная стопа). Все довольны. Большое спасибо организатору.
      31 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Супер организованна складчина! Сказать, что я довольна- ничего не сказать!!! Спасибо!
      31 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию) Курс очень детально и точно объясняет тонкости и особенности работы мастера со стопой. И новичёк и профессионал найдёт там много нового и интересного. Рекомендую.
      31 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бдагодарю за организацию такого нужного материала. Преподаватель курса - настоящий профессионал. Думаю, доведу свои ножки с ее помощью до совершенства!)
      30 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Видео отличного качества, все изложено по полочкам, доступно и информативно даже для новичков в этом деле. Давно ожидала такой материал, вот только добралась до его изучения. Спасибо огромное оргу за это!!!
      30 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепный! Всё понятно и поучительно! Спасибо!!!!!
      30 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию данного курса. Организованно все хорошо, первый блин может быть и не комом)) Полагаю в организациях следующих складчин будет легче) Жена смотрит материал, ей нравиться - говорит, что много полезной и нужной информации.
      30 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых, спасибо большое за хорошую организацию. Всегда делала обрезной маникюр и педикюр. Но, не так давно перешла на необрезной маникюр и вот, наступил черед педикюра. Я не мастер и делаю педикюр для себя и своих близких. Учитывая то, что живу я в США, то в салоне здесь это стоит не дешево. Так что данный курс мне очень помогает. Очень доходчиво все объясняется, понятно даже новичку. Спасибо большое за данну складчину!
      30 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, он правда сьоит своих денег. Много полезного. С нетерпением жду продолжения.;-)
      29 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Особенно понравилось, что все методы неагрессивные. Мне вообще не по душе обрезной педикюр, ждала аппаратный. Поэтому сомневалась, вписываться сюда или нет. В итоге решила, что база не помешает. И правильно сделала. Была приятно удивлена тем, что получила намного больше, чем ожидала. Теперь обязательно нужно продолжение по аппаратному педикюру. Организатору спасибо за смелость и проделанную работу!
      29 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс, в начале не воспринимала её, а чем дальше тем больше понимаю о чём она хочет научить, потому что правильно объясняет. Много узнала того чему раньше не учили в школе педикюра. Новый подход. Огромное спасибо за организацию такого полезного материала!
      10 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2015
    #2
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    А по аппаратному педикюру есть какие-нибудь курсы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Друзья, на этот поток никак не успеваем собраться. Я пока отменила сборы, чуть позже возобновлю их. Не беспокойтесь, всё хорошо)
    Не задавайте пока лишних вопросов, напоминаю, что орг не обязан осведомлять о ходе складчины. Просто откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь полётом )))
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    да-да, спасибо, это моя ошибка. Я случайно отметила Ирину87 вместо оплатившей Ирины84. Но сейчас исправила.
     
    22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей