3.75/5, Голосов: 4
Доступно

База e-mail подписчиков SmartResponder и JuctClick (5,5 и 3,7 млн. адресов)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 30 июл 2015.

Цена: 50773р.
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Extracash

Extracash ОргОрганизатор (А)

Вот такой короткий, но вроде как конкретный отзыв)
    У кого остаются вопросы, напоминаю, что вы можете задать их в этой теме.
    На днях ждём третьего отзыва от третьего проверяющего - проверяющей ))

2. simak84

simak84 ЧКЧлен клуба

Я прошу прощения. Не очень силён в этом направлении. Хочу спросить. В чём смысл подобных баз? Можно слать в письмах ссылки на офферы CPA сетей и таким образом монетизировать всё это дело? Если ДА, то та программа что даёт автор в качестве бонуса с этим справится? Прошу прощения за возможно глупый вопрос. С уважением.

3. Extracash

Да, именно так.
    В рассылках можно делать рекламу своих или партнерских инфопродуктов, СРА-оферов и т.д.
    Программа для рассылки, которая идёт бонусом, подходит для начинающих рассыльщиков )) Главное достоинство - она бесплатна. Можно приобрести аналогичную, но это платно. Также можно рассылать через ЮТуб, формы Гугл+, MailWizz, VDS-сервера и другими способами. Для старта подойдёт любой вариант.
    Со временем, получив опыт, каждый выбирает свои варианты, работая в одном направлении.

4. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Планирую в ближайшее время заняться инфобизнесом, думаю о соборе подписной базы. Есть на примете какие нибудь хорошие курсы по работе с конвертацией спама в подписки?)

5. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

https://skladchik.com/threads/повтор-Создание-собственного-сервиса-массовых-рассылок-скрипт.86546/

3 пользователям это понравилось.
  6. Rose

Rose ОргОрганизатор

Отзыв: Это мой первый опыт в разделе авторских складчин. Но благодаря поддержке автора, справилась)
    Понравилось то, что в комплектации автор предоставил для проверки необходимые программы, при помощи которых было легко проверить базу на соответствие заявленному количеству и отсутствие дублей.
    Бонусы присутствуют в указанном количестве. Шаблоны рабочие, озвученные программы тоже работают.
    Адреса разбиты на файлы по 1 млн., что удобно.
    Продукт соответствует своему описанию, база адресов более 7 млн. Полагаю, что при грамотном использовании базы результат будет.
    Цена очень доступная.

Вывод: к покупке рекомендую.

5 пользователям это понравилось.
  7. Extracash

Спасибо, Rose!

Еще немного - и стартуем!

1 человеку нравится это.
  8. Элрик

Элрик БанЗабанен

9. blavr

blavr МодерМодератор Команда форума

Я правильно понял, что при проверке базы на валидность, подписчики всех авторов и по всем темам были объединены в единую базу, которая после чистки просто разбита по критерию количества адресов (по 1 млн)?
    Есть ли да, есть ли возможность для желающих получить исходные базы? Вопрос связан с тем, что рассылка по нескольким миллионам произвольных адресов может быть менее эффективной и принести рассыльщику куда больше проблем, чем на рассылка по меньшей на порядок-два целевой базе. Сегментацию еще никто не отменял...

1 человеку нравится это.
  10. Extracash

Приветствую в нашей скромной теме)
    Да, часть исходников имеется на облаках. Полностью все исходники не обещаю, но бОльшую часть - без проблем предоставлю желающим.

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Подтверждаю предыдущие отзывы.
    Вообще редко в авторских цена не завышена и в данном случае она как раз не завышена.
    Удобно все разложено по папочкам. Есть файл-пояснение что и где.
    Имейлы действительно доступные, только совсем маленькая часть недоступна.
    Особо тут рассказывать нечего - есть базы, они рабочие. Есть доп. софт для этого всего дела. И шаблоны к зеннопостеру.
    Самое главное - если знаете как применить и куда, тогда имеет смысл.
    А если не знаете - то любые базы не помогут.

К покупке рекомендую!

12. Extracash

Это 4-й отзыв))
    Пригласил 4-х проверяющих, перестраховываясь)
    Спасибо, Декстер!

13. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

В чем отличие от базы smartresponder 14кк. Судя по скринам - одно и тоже. И тут куча невалида. То есть базы смарта и джаста (5кк ) есть в паблике. Чем Ваши базы лучше?

14. Extracash

Отличие в отсутствии дублей и разных источниках базы.
    Скрин показывает лишь один из исходников базы.
    Насчёт кучи невалида - не понял тебя. Почти вся база валид, что и подтвердили проверяющие.
    Моя база собрана из нескольких источников, как платных, так и бесплатных.
    Всё описал в первом посте.

1 человеку нравится это.
  15. АлександрФ

АлександрФ ЧКЧлен клуба

Подскажите, а крякнутая Epochta Verifier действительно работает полноценно? То есть лицензию брать не обязательно?

16. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

попробуйте бесплатную mail list validator. Работает не хуже

1 человеку нравится это.
  17. АлександрФ

АлександрФ ЧКЧлен клуба

я попробую, но меня интересует именно эта программа, которая обозначена в бонусах

1 человеку нравится это.
  18. Extracash

Крякнутая ePochta Mail Verifier работает, единственное, у меня не получается проверить е-мейл адреса (это одна из 3-х возможных проверок), только синтаксис и домены.
    Также при проверке разными программами результаты могут отличаться - писали об этом выше. Считаю это нормальным, поскольку алгоритмы проверки у каждой проги свои.

1 человеку нравится это.
  19. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

ни одна прога не сможет нормально проверить емейл адреса. Только при отправке писем на них мы узнаем: валидный ли емейл или нет. И, в итоге чистим на 99.9% всю базу. Сомневаюсь, что ваша база таким способом проверена. Вывод - больше нескольких миллионов невалида...
    Хотя символическая цена на складчину это прощает...

1 человеку нравится это.
  20. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

уже год тебе говорю, что тебе пора в партнеры.;)

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей