Закрыто

База статейных сайтов (обновление от 09.10.2013)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Grigoriy, 20 окт 2013.

Цена: 495р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    База статейных сайтов (обновление от 09.10.2013)

    • база содержит 50 сайтов, на которых Вы сможете разместить статьи со ссылками на свой ресурс;
    • сайты не требуют обратных ссылок (доноры);
    • статьи размещаются бесплатно и навсегда;
    • база не требует дополнительного программного обеспечения;
    • имеется подробная инструкция, благодаря которой размещение статей не составит труда даже для неопытных web-мастеров;
    • 31 сайт размещен в «Яндекс.Каталоге»;
    • 18 сайтов размещено в каталоге Dmoz;
    • общий показатель тИЦ сайтов в базе – 39710;
    • общий показатель PR сайтов в базе – 173;
    • все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).
    В современной SEO индустрии одним из самых эффективных способов продвижения web-сайтов в поисковых системах является статейное продвижение. В основе данного способа лежит размещение тематических статей со ссылками на продвигаемый ресурс на сайтах-донорах.

    На сегодняшний день существует огромное множество сервисов, где можно купить как готовые статьи, так и заказать их написание по заданным критериям (RotaPost.ru, Blogun.ru, Miralinks.ru, Sape.ru, Liex.ru, GoGetlinks.net, Setlinks.ru, Rookee.ru, Postprofit.net и другие). Кроме того, сервисы располагают обширным списком площадок (сайтов-доноров), на которых можно разместить рекламные статьи. В среднем на размещение одной уникальной тематической статьи на ресурсе среднего уровня потребуется порядка 200-250 рублей.

    Уникальная статья (копирайт) — 100-150 рублей за 1000 знаков.

    Место под размещение статьи на сайте среднего уровня – 50-100 рублей.

    Дороговато получается, не правда ли? Зато очень эффективно в плане продвижения web-сайтов в поисковых системах.

    На сегодняшний день продвижение сайтов статьями является самым эффективным и востребованным способом. Такой вид продвижения очень благоприятно сказывается на позициях сайта в поисковой выдаче, следствием чего является увеличение посещаемости сайта (рост трафика с поисковых систем «Яндекс», Google и д.р.). Также благодаря данному способу продвижения можно значительно увеличить показатели тИЦ, PR и Яндекс Rank.

    Для снижения затрат на такой вид продвижения я собрал базу сайтов-доноров с хорошими показателями тИЦ, PR и т.п., на которых можно абсолютно бесплатно размещать свои статьи со ссылками на продвигаемый ресурс.


    Цена: 495 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Не сказать, что база качественная. 70% сайтов имеют высокую заспамленность.
      26 окт 2013
    • 5/5,
      Организация отлично.
      Подборка сайтов качественная, использовал уже больше половины.
      25 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2013
    #2
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    На сайте написано, что до 21 октября скидка. Хотелось бы успеть до окончания скидки её приобрести. Отправил заявку на проведение складчины, вроде как по условиям прохожу.
     
  6. 20 окт 2013
    #3
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    Твое желание не дает тебе никакого преимущества.
    Прочитай правила.
     
  7. 20 окт 2013
    #4
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    Преимущества не дает, но право имею вроде!
     
  8. 20 окт 2013
    #5
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    Имеешь если продукт выкупишь. Изучай правила что бы в последствии проблем не было.
     
  9. 20 окт 2013
    #6
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Скажите, кто в курсе: если у меня есть база этого автора полугодовалой давности (кажется 45 шт.), скажем так - ЭТА база содержит другие статейные сайты или как бы 45 старых +5 новых?
     
  10. 20 окт 2013
    #7
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    А как это можно угадать ? Только сравнить 2 базы. Вписывайтесь, опускать будем до минимума.
     
  11. 20 окт 2013
    #8
    Grigoriy
    Grigoriy БанЗабанен
    По идеи новые должны быть. Ercon напиши в личку.
     
  12. 20 окт 2013
    #9
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    Там скидка всегда, зайди черз пару дней она тоже переместиться)
     
  13. 20 окт 2013
    #10
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    Из складчины не выписываемся. Снижать будем до минимума, если до 23 не успеем, сбор перенесу.
     
  14. 23 окт 2013
    #11
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Орг, а можно мне вписаться в эту складчину? Буду премного благодарен, очень нужна эта база.
     
  15. 23 окт 2013
    #12
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    К сожалению, нет.
    После завершения этой складчины (через 4 дня) участвовать смогут только члены клуба.
     
  16. 23 окт 2013
    #13
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Так она пока же не завершена и у меня активна кнопка "записаться", но при ее нажатии выдается ошмибка и "складчина остановлена" и я честно говоря не понимаю почему не могу записаться, ведь статус складчины "активно", в другие складчины я могу записаться при таком статусе, а эта какая-то осоденная?
     
  17. 23 окт 2013
    #14
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    Начните с прочтения правил.
     
  18. 25 окт 2013
    #15
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    бесполезный ответ, правила читал... все очень запутано, можно было бы проще написать правила..
     
  19. 25 окт 2013
    #16
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    Я уже вам ответил.. Коротко и ясно.
     
  20. 26 окт 2013
    #17
    Gizmo
    Gizmo ДолжникДолжник
    не могу записаться: "Произошла ошибка:Складчина остановлена."
     
  21. 26 окт 2013
    #18
    stunter
    stunter ДолжникДолжник
    Если бы вы читали правила, то знали бы почему она остановлена. Ознакомитесь с ними. Я сам жду завершения складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей