Закрыто

База пабликов для заработка вконтакте.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vladislava, 14 мар 2013.

Цена: 40164р.
Взнос: 490р.
96%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2013
    #61
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    этот

    там их 24 и почти все тематики юмор . Вы делитесь не проверенной информацией. Вводите людей в заблуждение.
     
  2. 19 мар 2013
    #62
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    там скриншот статистики и не дают ссылку на паблик, лишь название. У меня ссылки на статистику посещений в реальном времени.
     
  3. 19 мар 2013
    #63
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    Если вам не сложно, дайте, пожалуйста, хотя бы один пример сработавшего у вас рекламного поста. Я в этом деле новичок, и составлять цепляющие рекламные посты не умею. Может быть на примере удастся понять, как делать это правильно.

    И еще вопрос, сколько примерно кликов у вас бывает с миллионника? Можно даже назвать от и до.
     
  4. 19 мар 2013
    #64
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Как раз сейчас готовлю эту информацию, с правильными постами и кликами по ним, но планировала её осветить в курсе. Поэтому прошу дождаться выхода курса, все будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2013
    #65
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник
    а можно хотя бы один примерчик? я просто сейчас как раз рекламу запускаю, не хочется допустить ошибок.
     
  6. 19 мар 2013
    #66
    meteor
    meteor СкладчикСкладчик
    Оплатил с примечанием к платежу "№ meteor - [База]". Прошу прощения за невнимательность. Мой номер 26.
     
  7. 20 мар 2013
    #67
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Таких примеров куча в каждом паблике, но они нечего не дадут без понимания, в зависимости от тематики, создайте такой заголовок который будет вызывать любопытство ( "Каждый рыболов знает что..[читать далее]) или желание (" 10 способов выглядеть привлекательно"). Хорошо выложу ещё 1 фишку. Заголовки нужно тестировать. Перед тем как размещать пост в паблике, нужно его протестировать, а именно создаете 10 - 20 заголовков по теме и разместить таргетированную рекламу с каждым из заголовков. Заплатить за рекламу 100 - 200 рублей. После у вас будет CTR каждого из заголовков, выбирайте заголовок с наибольшим кол-вом CTR и размещайте его уже в паблике.
     
  8. 20 мар 2013
    #68
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Странный конечно у вас маркетинговый ход: сначала база пабликов, потом курс/мануал для заработка по этим базам...
    Вот сейчас многим стал интересен этот способ заработка, но нет курса... Они либо уйдут искать что-то подобное в сети либо просто забудут и в дальнейшем им не будет интересен он, когда курс выйдет...
    да и база уже будет неактуальна частично пока курс выйдет т.к. ее сейчас купят те кто в теме, заюзают ее и она уже не будет такой девственно чистой и актуальной для тех, кто купит курс для обучения и заработка...
    p.s. по аналогии: купите экзотические фрукты на рынке, а как их кушать или готовить вас может быть потом научат... когда они полежат на полке и потеряют свежесть и вкус :)
     
  9. 20 мар 2013
    #69
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Вы ошибаетесь. База будет актуальна пока контакт будет жив или эти группы не закроют. К тому же я её обновляю. Не выложила бы базу, не пошли бы лайки не подумала даже записывать курс. Когда выйдет курс база будет дороже.
     
  10. 21 мар 2013
    #70
    lolo
    lolo ЧКЧлен клуба
    Vladislava, можно к Вам записаться на коучинг или хотя бы скайп консультацию? Как Вы на это смотрите?
    Хочется побыстрее вникнуть в тему, нет времени ждать..
    Заинтересовал заработок на партнерках .
     
  11. 21 мар 2013
    #71
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Сейчас полностью поглощена созданием курса, да и быт никто не отменял, времени сейчас свободного совсем мало, поэтому на данный момент вынужденна отказать.
     
  12. 24 мар 2013
    #72
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    оплатил, жду курс :))) . известите плиз
     
  13. 26 мар 2013
    #73
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Можете забирать :) в личных сообщения [ссылки]
     
  14. 30 мар 2013
    #74
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Владислава, очень тяжело работать с Вашим документом. Нет разбивки да и вообще указания тематик, нет колонки хоть с приблизительной численностью и посещаемостью в день, Нажимать каждую ссылку и дорабатывать таблицу Вам будет проще, потому Вы хоть по тематике их знаете.

    Вы можете переделать таблицу?

    просто по алфавиту - это дополнительный мартышкин труд нам, самим все делать чтоль?
     
  15. 30 мар 2013
    #75
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    И псд шаблоны все с семинара Алены Ленской - ну вообще как Вы можете чужой труд продавать? по своей тематике нового ничего не нашла, все хорошие паблики уже были в моей базе, а остальные и даром не нужны, именно потому и не заносила в базу. В общем если человек работает с продвижением, ничего нового не узнает абсолютно. Все прайсы также есть, их сами админы присылают.

    Также могли б отметить где хорошо партнерки идут для народа это самое полезное.
     
  16. 30 мар 2013
    #76
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    а для народа дам бесплатный совет как собрать такую базу за час=) заходите в один миллионник, берете первого папавшгося участника, идете к нему на страницу в интересные страницы смотрите, за раз половину пабликов из этой базу собираете=) так десяток участников проштудируете - вот Вам и база из 100 пабликов миллионников=) статистику как смотреть - создаете свою группу, идете в статистику, потом в эту ссылку подставляете айди нужного паблика.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2013
    #77
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    в общем понятно, что эта ключевая фраза ну вообще не актуальна. Если б ТС хоть рекомендации по каждому паблику давала, а не просто - хорошо берут рекламу или плохо...за 490рублей можно было б и потрудится...деньги на ветер, если, конечно таблица не будет доработана и доведена до ума с учетом указания наработок по каждому паблику, раз есть опыт работы с ними как говорит ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2013
    #78
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    biovi, пиши свой курс. Я у тебя куплю)
     
  19. 30 мар 2013
    #79
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    я одно время занимался много спамом по ВК . осталась даже куча идей и майнд карт в черновиках , жаль конечно , что это не так прибыльно , как хорошая "тема"
     
  20. 31 мар 2013
    #80
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Вы странная, чужой труд я не продаю, это подарок, базу делала для себя, так как мне удобнее. Я ей делюсь, я понимаю, что можно было бы и быстрее базу собрать чем за год, и сделать это совершенно бесплатно! Кто спорит? Делайте, проверяйте, тестируйте и оформляйте на свой вкус.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей