Закрыто

База пабликов для заработка вконтакте.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vladislava, 14 мар 2013.

Цена: 40164р.
Взнос: 490р.
96%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2013
    #1
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    База пабликов для заработка вконтакте.
    [​IMG]
    Продвигаю услуги вконтакте и за год я накопила базу из 111 пабликов миллионников (т.е. более миллиона подписчиков) с подробной информацией, а именно Название группы / Ссылка на группу / Имя, контакты и страничка админа / Стоимость размещения рекламы / Условия размещения / Скидки и наценки / И статистика посещений каждой из групп (ссылки на статистику в реальном времени). Тематики пабликов охватывают большинство сфер деятельности. Вся информация постоянно обновлялась и все данные в ней актуальные и по сей день. Эта база сэкономит у вас уйму времени и вы сможете зарабатывать уже на следующий день. Если вы новичок и вам интересно узнать, как я монетизирую такую базу тот тут все просто, ищу партнёрскую программу, выбираю подходящий курс или услугу, создаю для неё специальный пост с партнерской ссылкой и договариваюсь о размещении в подходящий паблик из моей базы. Оплачиваю и получаю свои комиссионные. В среднем у меня получается 30000 тысяч рублей чистого дохода с одного курса или услуги, максимальный доход составил чуть более 100000 тысяч рублей но это было 1 раз. Минимальный доход 600 рублей. Все компании по продаже курса окупились, главное не выбирайте дешёвый продукт, размещайте в тематических пабликах и красиво оформляйте продающий пост. Так же вы можете продвигать и свои услуги. Если вам интересно подробнее узнать о том как заработать продвигая услуги через паблики я могу для вас записать курс о том как это делаю я, максимально подробно описывая каждый шаг на реальных примерах, то жмите «мне нравиться» и я обязательно запишу такой курс :)
    [​IMG]
    Так же к этой базе я хочу сделать вам подарок а именно:
    + 20 качественных PSD шаблонов новости для оформления вашего паблика, или рекламного поста.
    [​IMG]

    Стабильных вам заработков, дорогие мои :*
     
    46 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vicky22 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      yurchik92 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      deppdjonny не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Denios не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2013
    #2
    zen4zen
    zen4zen БанЗабанен
    Цена вопроса?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 мар 2013
    #3
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Что почём?:)
     
  6. 14 мар 2013
    #4
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    490 рублей с 1 человека.
     
  7. 14 мар 2013
    #5
    Hooligan
    Hooligan ЧКЧлен клуба
    Готов взять, как когда?
     
  8. 14 мар 2013
    #6
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    А украинские паблики есть, или преимущественно ру?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2013
    #7
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а обновления будут? :)
     
  10. 14 мар 2013
    #8
    Lisenok
    Lisenok ДолжникДолжник
    Если возникнут вопросы, ответите? Курс, думаю, будет многим интересен.
     
  11. 14 мар 2013
    #9
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Думаю в ближайшие пару дней, как администрация одобрит складчину.
    Все паблики на русском, но доля посетителей приходится на Украину.
     
  12. 14 мар 2013
    #10
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо. Мне бы чисто Украину. Про ру подумаю пока
     
  13. 14 мар 2013
    #11
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Думаю да.
    Да если будут вопросы не стесняйтесь их задавать :)
     
  14. 14 мар 2013
    #12
    IKIKIK
    IKIKIK ДолжникДолжник
    Админы таких пабликов не дураки и рекламу ПП размещать не будут, разе это не запрещено правилами ВК?
     
  15. 15 мар 2013
    #13
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    В эти паблики придет куча складчиков чтобы лить траф на ПП, что снизит его качество.
    Логично предположить, что вы в этих пабликах уже не работаете. Видимо, и без складчиков конверт из них фиговый.
    Прокомментируете ?
     
  16. 15 мар 2013
    #14
    Dimteriooo
    Dimteriooo ДолжникДолжник
    это и так ясно, тут говно уже выкидуют из которого все выжали
     
  17. 15 мар 2013
    #15
    Callboy
    Callboy БанЗабанен
    А не проще для поиска пабликов воспользоваться автоматизированным сервисом
    ?
    Паблики и тематики на любой вкус, можно так же сортировать по возрастным признакам.
    А вообще схема простая:

     
  18. 15 мар 2013
    #16
    Кудзияма
    Кудзияма ДолжникДолжник
    Ну да.. какой молодец, тебе бы курсы писать) или ко мне в рефы)
     
  19. 15 мар 2013
    #17
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Ваши выводы из чистой теории, если бы так было никто не покупал рекламу в пабликах. Хотя в ваших словах есть доля правды, контакт действительно блокирует некоторые из партнерских ссылок говоря, что там содержится вирус, но не все и эта проблема решается, что самое смешное средствами самого контакта, переходите вот сюда
    вы вводите партнерскую ссылку, она получает сокращенное название вида
    вы проверяете её, для верности кидаете друзьям, если переходит, то все отлично, если нет, то создаете свой домен за 99 рублей, и делаете с него пере адресацию на сайт партнера, что в моей практике применялось до сокращения ссылок контактом. Если не будете размещать то что запрещает закон РФ, вам не откажут в размещении. Надеюсь я вам помогла :)
    И все в 1 время и все 1 пп? И все именно в 1 и тот же паблик? Хорошо если так будет, то админ паблика уверенна сообщит вам, что это время уже занято. Вы должны знать, что если в паблике миллион подписчиков это не значит то что его просматривает каждый день миллион посетителей а то, что к примеру сегодня 200 тысяч людей, а завтра другие 200 тысяч людей. Реклама в пабликах идет постоянно и без складчиков и буде постоянно расти, что не скажется на его качестве, потому что из те 200 тысяч, что посетили паблик сегодня 10 человек купят курс о рыбалки, 20 о том как соблазнить девушку и 15 приобретут наушники монстер битс, остальных эти предложения незаинтересуют но заинтересуют другие.
     
  20. 15 мар 2013
    #18
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Ну а ваш автоматизированный сервис знает статистику пабликов? Реальные ли там посетители или фэйки? Стоимость поста за час или за сутки? Систему скидок и наценок? А так же географическое распределение подписчиков? Я не говорю, что зарабатываю миллионы и эта база скорей для тех кто уже этим занимается и понимает её ценность.
     
  21. 15 мар 2013
    #19
    Callboy
    Callboy БанЗабанен
    Ок, я напишу курс о заработке миллиона на CPA и раздам бесплатно! )
     
  22. 15 мар 2013
    #20
    Callboy
    Callboy БанЗабанен
    Вы бы не поленились и протестировали сервис прежде чем спрашивать, но так как я очень хороший парень, я отвечу на Ваши вопросы.
    Ну а ваш автоматизированный сервис знает статистику пабликов? - знает
    Реальные ли там посетители или фэйки? - это нужно проверять в любом паблике, фэйки они такие фэйки, что есть всюду
    Стоимость поста за час или за сутки? - цены указаны
    Систему скидок и наценок? - я не поленюсь написать админу и уточнить за скидки
    А так же географическое распределение подписчиков? - есть доступ к статистике самого паблика.
    Я скажу больше, можно даже выбрать тематику пабликов и процентное соотношение возрастной группы.

    А я Вам говорю о том, что можно бесплатно посмотреть всю Вашу базу и даже больше и нет необходимости писать каждому админу напрямую и оплачивать. Зачем ручной труд когда уже все автоматизировано, верно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей