Открыто

База открытых групп с открытой для размещения записей стеной в социальной сети Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfOrgProf, 21 янв 2016.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2016
    #21
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Взнос: 40р.? Или 250 р. с каждого складчика? "Вся эта база по очень низкой цене, 9 тысяч групп всего за 250 рублей с каждого, только для складчика."
     
  2. 29 янв 2016
    #22
    Selena007
    Selena007 ОргОрганизатор
    Давайте уже соберемся...очень нужно)))
     
  3. 30 янв 2016
    #23
    Lord_A
    Lord_A БанЗабанен
    тоже интересно по поводу цены , она 250 р или 40 р ?
     
  4. 30 янв 2016
    #24
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    250 рублей с каждого складчика
     
  5. 4 фев 2016
    #25
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Красавчик!!! Конечно. Я что-то читаю и не пойму, в чём суть предложения... Сейчас много различных программ, где дополнительно встроены парсеры по разным критериям групп - и пользоваться ими не сложно! ))) Может написать курс "Как пользоваться программами парсерами и иметь постоянно актуальный список групп для...:rolleyes:". Автор, ничего личного!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2016
    #26
    wmidder
    wmidder СкладчикСкладчик
    Тогда я пишу курс о том как и где искать эти парсеры, да еще бонусом, чтобы они бесплатны были:D:D
     
  7. 8 фев 2016
    #27
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    А ещё вы можете найти документацию api вк ,скачать демо ZP и сделать парсер самому или любую нужную вам программу. Но почему то вы этого ещё не сделали. ;)
     
  8. 11 фев 2016
    #28
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Интересны женские группы 30+
     
  9. 19 фев 2016
    #29
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Конкретизируйте, под женские группы 30+ можно подписать практически что угодно.
     
  10. 12 мар 2016
    #30
    wmidder
    wmidder СкладчикСкладчик
    А зачем покупать когда можно демо версией одной проги спарcить ?)) дело 10 минут, а тут ещё и проверяющих ждать месяц-два))
     
  11. 13 мар 2016
    #31
    Aristarh
    Aristarh БанЗабанен
    Представляет интерес строго тематические базы. Например, если моя ниша Форекс или МЛМ, то зачем мне напрягать своими предложениями людей, которые интересуются котиками или фазендой?
    Мы же хотим получить максимально возможный выхлоп. Не так ли?
     
  12. 27 мар 2016
    #32
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Писать парсер для меня - много времени уйдёт. А вот программка есть давно. поэтому и не вписываюсь... Я считаю себя "зелёным новичком в интернет делах"... Но знать, если к Вам такая толпа записалась, значит есть и зеленее меня. База собранная даже месяц назад теряет свою "свежесть" (группы закрываются или закрываются стены)... Вопрос по вашему продукту: Для лучшего качества как планируете поступать: накануне выдачи собирать или прочекать и дополнить новыми? или может... что -то третье? Если конечно это не ваша коммерческая тайна. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей