Открыто

База органических адалткеев 10 000 000+

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем an_tik, 14 май 2014.

?

Есть смысл покупать (в складчину)?

  1. да

    23 голосов
    65,7%
  2. нет

    3 голосов
    8,6%
  3. не знаю

    9 голосов
    25,7%
Цена: 12500р.
Взнос: 12500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 май 2014
    #1
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба

    База органических адалткеев 10 000 000+

    База кеев адалт тематики буржуйской направленности.

    10 000 000+ уникальных.

    Собирается из кеев, по которым приходят люди.


    Немного уменьшена длина и откинуты явно мелкие слова. Думаю больше 50 символов и меньше 9 - мало кому интересны ))).

    Собирается из кеев, по которым приходят люди на сайты адалт тематики. Тематика сайтов обычная - тины и прочие стандартные направления.
    Естественно есть кеи и не очень стандартных направлений [​IMG].

    От цп и прочего вроде лошадей с большего почищена. Дальше каждый сам выбирает насколько глубоко чистить. Возможно база может пересекаться частично с другими - с тем же Пастуховым по понятным причинам. Но собиралась она именно из логов серверов и сайтов.

    Преимущества объяснять особо не буду.

    Скажу только, что вы получаете для работы живые запросы, которые можно использовать как в дорах, так и в белых сайтах. Рассылках Хрумером, наполнении блогов, составлении ядра, комментариев и многое другое.

    На мой взгляд цена очень гуманная и интересна для меня только в рамках складчины не менее 10+ человек.

    Убьют ли 10 человек эту базу? Думаю вряд ли, потому что во первых в выдаче не менее 10 мест по любому кею [​IMG], а во вторых - 10 миллионов страниц одновременно всем использовать достаточно затратно, а потому будет большой простор для маневра.

    Так же планируется делать обновления в течение года. Не скажу сколько они добавят - 100 000 или 1 000 000 или 5 000 000. Потому что трафик в кеях очень сильно повторяется. В смысле, что по одному кею идет много трафика, а новые добавляются не так много, как хотелось. Да и гугл сами знаете чудит и шифрует кеи, но пока есть различные ноу-хау которые позволяют более менее жить с этим [​IMG].

    Тем большую приобретает ценность данная база.

    Насчет распространения. Каждый получит свою базу, но с уникальным некоторым набором кеев. Если будет утечка, либо какая еще складчина или сбор - то обновлений данный человек не получит, не говоря уже про карму и все такое [​IMG].


    Цена достаточно дешевая и круглая 1050 долларов и действительна только при 10+ желающих купить. + означает, что если будет небольшое превышение, то я продам несколько "лишних" копий. Но не сильно много - больше в рамках, если кто откажется. Потом продажа будет приостановлена до выхода следующей, обновленной базы.

    Обновления будут платные и естественно не будут включать в себя кеи, которые уже присутствуют в прошлой базе. Пропорция будет рассчитана примерно так же - каждый миллион около 110-130 долларов, либо больше/меньше, если будут обстоятельства. Купить смогут только купившие полную базу.

    Но если чья то база пойдет по рукам, то возможность купить обновления данный человек не получит.

    Теперь про ценообразование - такой волнующий обычно вопрос. При одной продаже в среднем в сутки 30-40 долларов - база отбивается за месяц.

    С другой стороны - я видел предложения за выборки по 10-20 за 100 000 кеев. Тут получается примерно так же. Кто то может сказать - мол чем больше тем дешевле должно быть, но не в этом случае. В данном случае объем вносит свой плюс в формирование цены.


    В будущем ценник будет дороже за счет роста базы и не факт, что будет продаваться база вообще. Возможно все остановится на платных обновлениях для уже купивших.


    Еше хороший вопрос - зачем продаю. В первую очередь из-за объема. На данный момент нет возможности окучивать абсолютно всю базу. Делать пачки одинаковых доров смысл есть не очень большой - старые и так сидят. А разнообразить дизайн, накупить новых серверов, доменов, новый контент и т.д. - много работы и честно говоря лень - лето идет.

    Продажа будет после набора 10+ человек. При записи необходимо забронировать место внеся небольшую предоплату 100 вмз. Если вы передумаете - то место освободится, но предоплата вернется только 50%. Если передумаете после "часа Х" - когда надо будет внести основную сумму, то предоплата не вернется совсем [​IMG]. После закрытия записи будет на оплату до 7 дней.

    Если будет мало человек - то или продам меньшему количеству, либо верну предоплату. Срок записи - посмотрим по ходу. Думаю месяц, но может быть и неделя (если желающие будут) или больше, если немного хватает не будет.

    Так что - запись начата. Записываемся в личку или асю кто знает.

    Предоплата - пахум, епесе, вмз и т.д.

    Оплату лучше пахум, епесе делать.

    Вопросы?)

    примеры конверта

    скрины самые обычные - просто для примера - с данной базы.

    можно было бы показать и смешанные - скажем там где трафик не только с ДДЛ идет, но из других мест и цифры выше, но цель у меня не поразить кого то а просто показать, что в данных кеях есть деньги соизмеримые со стоимостью...

    22 000р.

     
  2. Последние события

    1. SergaBorus
      SergaBorus не участвует.
      27 мар 2017
    2. SergaBorus
      SergaBorus участвует.
      27 мар 2017
    3. solomonantal
      solomonantal не участвует.
      4 июн 2016
    4. solomonantal
      solomonantal участвует.
      18 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12500р.
      4 июл 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 22000р.
      18 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2014
    #2
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Подписываемся.
     
  5. 3 июн 2014
    #3
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Ап...

    5 ЗА - где вы все? :)

    3 НЕ ЗНАЮ - подписываемся тоже - там видно будет :)
     
  6. 9 июн 2014
    #4
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Ап...
     
  7. 13 июн 2014
    #5
    direkt
    direkt БанЗабанен
    говорит уникальную базу даст, поэтому легко будет спалить организатора... запишусь посмотрим
     
  8. 14 июн 2014
    #6
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Исправьте цену на 22 000.
     
  9. 14 июн 2014
    #7
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Кто знает, скиньте ссылку на продающий сайт. Ссылка в шапке не работает.
    Где смотрел эту цену?
     
  10. 14 июн 2014
    #8
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Тут
     
  11. 15 июн 2014
    #9
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Как бы первый пост поправить? Цену и ссылку? Или я могу быть организатором. Тогда бы и поправил. Заявку отправить не получается. Может тогда активнее народ подтягивался, если бы организатор был.
     
  12. 24 июн 2014
    #10
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Странно, что на 8 сказавших да, только 4 вписавшихся.

    Давайте сбивать цену. Выписаться успеем, если не понравится итог.
     
  13. 7 дек 2014
    #11
    Smart-Smart
    Smart-Smart ДолжникДолжник
    Подтягивайтесь, люди
     
  14. 30 янв 2015
    #12
    dvlades
    dvlades ЧКЧлен клуба
    давайте купим, это просто уникальная вещь
    она продается еще ?
     
  15. 4 мар 2015
    #13
    anton_sa
    anton_sa ЧКЧлен клуба
    Продажи вроде закрыты, но есть похожие базы на

    если кто организует, я бы скинулся
     
  16. 9 мар 2015
    #14
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Думаю решить можно. Только с учётом курса цена сильно могла поменяться. То что продажи закрыты ерунда. Деньги обычно нужны. Я бы организовал. Наверное.
     
  17. 5 апр 2015
    #15
    ArtiP
    ArtiP ДолжникДолжник
    Тема умерла ?
     
  18. 2 июл 2015
    #16
    kerigin
    kerigin БанЗабанен
    ап
     

Поделиться этой страницей