Закрыто

[База дизайнерских фото квартир] + бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем leonidm, 20 сен 2015.

Цена: 7477р.
Взнос: 100р.
83%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2015
    #21
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Первый проверяющий
    DragonFlame
    ==========
    Бонусы в скором времени обновлю! Некоторые объединяться!;)
     
  2. 21 окт 2015
    #22
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Второй проверяющий
    Tanya
     
  3. 21 окт 2015
    #23
    AlexTee
    AlexTee ДолжникДолжник
    Интересный сборник, а фото по мебели нету? По стилям, там лофт, ретро, прованс, ампир - такие сборники я думаю имелли бы большой спрос,)
     
  4. 21 окт 2015
    #24
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    постараюсь подготовить:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2015
    #25
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    На проверку предоставлены базы фотографий
    Интерьеры квартир 13,3 гб,
    Загородные дома 8,1 гб
    Рестораны, кафе, бар 3,2 гб и 65 мб остальных.
    Фотографии рассортированы по папкам по композициям (одна квартира разные комнаты) По цветовому сходству.
    Качество и размеры изображений соответствую заявленному в стартпосте.
    Фотографии встречаются разные. Некоторые есть в паблике и при поиске по фото находятся до 50 ресурсов, где таковые отмечены. Некоторых в поиске по картинкам гугля-яндекса нет вообще пока :) Большая часть фото где то между этими крайностями.
    Софт для манипуляций с фотографиями распространенный и достаточно популярный к нему краткая видеоинструкция.

    Для объявлений по недвижимости, ремонту, дизайну. Оформления статей, постов и все что с этим связано в самый раз.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2015
    #26
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    leonidm, 3-й проверяющий еще не найден?
     
  7. 28 окт 2015
    #27
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    место все еще вакантно.... всем уже отписал....
     
  8. 5 ноя 2015
    #28
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Третий проверяющий
    gilette
    ======================
    Не знаю из за чего но Первый проверяющий
    DragonFlame не до проверил все еще до конца переданные данные...
     
  9. 6 ноя 2015
    #29
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Вы сможете в облако выложить по частям?
    Желательно тематическим.
    Чтобы не все сразу качать, а то места много занимает.
     
  10. 6 ноя 2015
    #30
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Для проверяющих уже по всякому закинул в облако
    хоть архивами, хоть по альбомчику
    :)
     
  11. 6 ноя 2015
    #31
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Отзыв

    leonidm прислал на проверку базу фото:
    Интерьеры квартир 13,3 гб,
    Загородные дома 8,14 гб
    Рестора, кафе, бар 3,17 гб
    Текстиль, ковры 7,24 мб
    Торговая зона 651 мб
    И папка "софт" менее 80 мб

    Размеры фото, как и писали выше, 1050 на 700 (и вертикальные, 400 на 700). Встречаются и большие изображения (например, 1170 на 1773 или 1760 на 2640). Соответственно, для групп ВК, для галереи сайта или вставки в видео они подойдут. Для инстаграма потребуется растянуть (если вы изображения обрабатываете предварительно на компьютере), т.к. там размер 1080 на 1080, но это не страшно, т.к.фото хорошего качества. Для вставки же в статью мне, например, легче будет в том же гугле найти по теме фото, чем по папкам искать. Т.к. все альбомы с фотографиями просто пронумерованы, как и было заявлено.
    Все фотографии хорошего качества, хоть многие и требуют небольшой обработки (где-то посветлее, где-то поярче или почетче). Кстати, в подборке не только интерьер, но и экстерьер. Все очень красивое, во многих домах и квартирах хочется пожить:)
    Софт у меня такой есть, пользуюсь некоторыми его функциями. В принципе, там и без уроков можно разобраться.
    Вся база предоставлена была в виде папок, размеры которых написаны в начале. Мне мэйл не дал скачать папки больше 4-х гб. Пришлось заходить в папки и оттуда каждый альбом отдельно скачивать. А их 720 только в загородных домах. Может, я не умею скачивать такие объемы? Тогда автора прошу объяснить, как это все скачивать, потому что такие как я, наверняка, найдутся. Либо заархивировать частями по 1-2 гб для удобства скачивания. Может, еще какие-то варианты есть.

    В общем, за 100 рублей отличная подборка вдохновляющих фото, которые не нужно нигде искать, они уже есть у вас под боком:)

    Первый раз писала отзыв, надеюсь, ничего не упустила.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 ноя 2015
    #32
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    На проверку получены следующие папки с фото:

    Интерьеры квартир (заявленные 1610 папок в наличии)
    Загородные дома (заявленные 720 папок в наличии)
    Ресторан, кафе, бар (279 папок)
    Текстиль, ковры (12 папок по 1 фото)
    Торговая зона (заявленные 90 папок в наличии)

    Указанные в первом посте "Живопись, роспись" - не видела, ничего сказать не могу.

    Софт также присутствует. Из описания в старт-посте мне лично было совсем непонятно, что же, собственно, этот софт умеет делать. Софт не авторский и общедоступный, потому не вижу смысла делать секрет из его названия - это программа XnView. Прилагаемую автором инсталляху на всякий случай проверила с помощью KIS, всё чисто. Функций у программы действительно много, кому интересно, можно посмотреть в гугле, в отзыве не вижу смысла перечислять. Автор приложил также небольшое видео (на 4:52 минуты), в котором показывает обзорно основные функции программы. Видео, как я поняла, без звука. Но там и так всё понятно.

    В целом, описанию соответствует, за 100 рублей отличная база фото. Для слайд-шоу, видео, объявлений, пабликов в соцсетях - нормальный вариант. Если подключить голову, то многие изображения можно уникализировать, тогда будет без разницы, уникальные они изначально или нет, и можно будет использовать и в статьях на сайтах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2015
    #33
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Предыдущий пост можно считать за полноценный отзыв?
    Если да, то предлагаю начать сбор
     
  14. 9 ноя 2015
    #34
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Какой предыдущий? Если имеешь в виду скрин от автора, то нет. Если имеешь в виду пост с заголовком "Отзыв", то это и есть полноценный отзыв, не надо его таковым считать, он такой и есть)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 ноя 2015
    #35
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Именно его и имел в виду.
    Насколько я понимаю, больше нет препятствий для начала сбора?
     
  16. 9 ноя 2015
    #36
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Автор должен получить статус Партнера и выяснить, может ли он провести складчину самостоятельно или же ему нужен гарант
     
  17. 10 ноя 2015
    #37
    StudentNPI
    StudentNPI ЧКЧлен клуба
    О, неужели начинаем собирать? Давно ждал именно эту складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 ноя 2015
    #38
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    А мебели не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 ноя 2015
    #39
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Работая с картинками к текстам, обнаружила способ уникализации прям в ворде: вставляю картинку, растягиваю ее чуток (пикселей на 15-20, чтоб не портилась), увеличиваю документ так, чтоб картинка влезала в поле видимости. Беру Ножницы (инструмент в любой Виндовс есть, у меня они прям в Пуске), вырезаю и сохраняю. Долго - зато хорошо, и весит мало.

    Вопрос: кто-то еще так делает? Можно как-то ускорить - может программа есть с похожей функцией?

    Вопрос автору: Вашей программой можно такую операцию проделать?

    Всем ответившим - спасибо.
     
  20. 13 ноя 2015
    #40
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Краткий список возможностей.
    Можно:
    Добавлять, водяной знак.
    Добавлять альфа-канал
    Добавлять текст
    Задавать количество точек на дюйм
    Заменять цвета
    Изменять размер
    Изменять размер холста
    Обрезать
    Отражать по горизонтали
    Отражать по вертикали
    -Поворачивать на нужный градус

    --Удалять метаданные
    ---Коментарии
    ---EXIF
    ---XMP

    и т.д.
    + всевозможные коррекции (контрастность, гамма, сепия, и т.д)
    +Различные фильтры, шумы и т.д
    Можно выставить нужные параметры которые необходимо изменить, и массово произвести эти изменения абсолютно на всех фото.
    А также менять формат фоток с jpg на png или на любой другой популярный и менее популярный формат, настроек много интерфейс интуитивный и простой.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей