Доступно

База адалт (adult) ключей - Более 2 000 000 англоязычных ключевых слов (2019)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Husson, 19 май 2019.

Цена: 36626р.
Взнос: 499р.
53%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2019
    #1
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)

    База адалт (adult) ключей - Более 2 000 000 англоязычных ключевых слов (2019)

    slide1.jpg


    Предлагаю личную базу Adult (адалт) ключей состоящую из более чем 2 000 000 англоязычных ключевых слов.

    Ключевые слова из нескольких источников. Основные доноры: SemRush, Ahrefs, Google, doorways (дорвеи) и т. д.
    Предварительно база была почищена от всех запрещенных слов и дублей.
    База собрана в период с декабря 2018 по февраль 2019 года.



    Бонусы

    Бонус 1
    Еще 200 000 ключей.

    Бонус 2
    Дополнительная чистка ключей по своим фильтрам и стоп словам (можно выбрать определенные фильтры).

    Примеры фильтров:
    - Удаление всех картиночных ключей. Если вы делаете видео тюбы они вам скорее всего не понадобятся.
    - Удаление ключей на других языках (немецком, испанском и т. д.), их в базе не очень много. Гарантировать удаление подобных ключей на 100% не могу, но на 95% точно почистим.
    - Удаление русскоязычных ключей написанных на транслите, которые выглядят примерно так: soblaznitelnaya blondinka. Такие в базе тоже проскакивают.
    - Удаление коротких ключей, состоящих из двух слов.


    ЧК и выше - поставить в подпись, сделать рекламу в одной смежной теме, отписаться в теме и дать ссылку на рекламный пост.
    Для остальных - сделать рекламу в трех смежных темах, отписаться в теме и дать ссылки на рекламные посты.

    Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.

    Складчина будет проведена при наборе 20 складчиков.
    !!! В случае не проведения складчины из-за отсутствия необходимого количества складчиков, бонус в 200 000 ключей гарантированно получат все складчики, отписавшиеся в этой теме с указанием ссылки на рекламный пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gerkules
      Gerkules участвует.
      16 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 150 человек(а).
      16 июл 2023
    3. Gor777
      Gor777 участвует.
      4 июл 2023
    4. Дмитрий8890
      Дмитрий8890 участвует.
      25 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2019
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
  5. 19 май 2019
    #3
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку
     
  6. 19 май 2019
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Почему под тьюбы не пойдет ?
     
  7. 19 май 2019
    #5
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Немного не в тему. А есть ли базы на других языках? Если нет, то реально ли выделить из этой базы немецкие, испанские и т.д., ключи? А то начал в твиттере работать по недавней авторке, так толпа в 200 человек en выдачу тупо убила. Какой ключ не возьми, на каждом висит пачка акков...
     
  8. 20 май 2019
    #6
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Я такого не писал. Под них точно все пойдет, да и вообще под все подойдет. Ключи как ключи.
    Где ты такое прочитал?

    В этой базе таких немного. У меня есть базы на других языках, нужно посчитать сколько там ключей. Очень много удалил, т.к. мне они не были интересны.

    Мне кажется все дело в количестве ключей. Перебрал очень много доров из поисковой выдачи. Чаще всего попадались доры наших складчиков. Ключи в подавляющем большинстве мусорные. У всех примерно одно и тоже. Подозреваю, что все брали ключи из одних и тех же источников. Если все ключи собрать в один файл и почистить от дублей, там останется не более 200к ключей. Я их даже не брал. Попадались конечно и неплохие ключи, но это редкость.
    Со складчиной в твиттере думаю похожая картина. Возможно твои ключи не сильно отличаются от ключей других складчиков. Поэтому все твои вбитые ключи уже заняты другими складчиками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2019
    #7
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Husson ок, а сколько в этой складчине ключей от 1.000 запросов и выше?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2019
    #8
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Твой же текст)

    Примеры фильтров:
    - Удаление всех картиночных ключей. Если вы делаете видео тюбы они вам скорее всего не понадобятся.
     
  11. 20 май 2019
    #9
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Завтра выдам материал на проверку, если ничего не помешает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2019
    #10
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Husson Я правильно понимаю, что отсеять ключи по частоте запросов не получится?
     
  13. 21 май 2019
    #11
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    А, тогда не вижу проблем. Бери просто короткие ключи, как написал выше. Если проскочит ключ с другой частотностью хуже ведь не будет. Может быть только меньше выхлоп. А кто тут еще предлагает базу с таким количеством ключей? В этой базе нужных тебе ключей будет больше, чем в 95% других баз. Не думаю, что у кого то из вашей складчины ключей с 1000+ будет больше чем здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  14. 21 май 2019
    #12
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Согласен, если только половина той складчины сюда не пробежит

    А какое количество коротких ключей содержится в базе? Можешь привести в качестве примера несколько таких ключей?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2019
    #13
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Начал выдавать материал на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2019
    #14
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Не заметил твоей просьбы. Но тебе уже видимо не нужны примеры. Да и смысла в этом особо нет. Подобных ключей в базе сотни тысяч. Если я покажу несколько из них, это ничего не даст, все ключи разные.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2019
    #15
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    @Ирина Р, для получения бонуса нужно еще в этой теме отписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2019
    #16
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2019
    #17
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в области ключевых слов новичок, в области обработки больших текстов специалист.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Материал представлен в виде текстовых файлов: основной на свыше 2млн строк и бонус на 200000 строк.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    При получении материала достаточно 5-10 минут для выявления дублей или запрещённых слов.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? Усвоение материала не требуется.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Результат не достигался.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? Для работы с таким количеством строк нужен опыт работы минимум с Notepad++ или есть другие специализированные редакторы, которые предназначены для работы с ключевыми словами. Я использовал Notepad++ и Penguin
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Поддержка не требовалась.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? Автор компетентен.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    База почищена от дублей и запрещенных слов. Содержит выборки от 2 до 11 слов в строке, от 3 до 4 слов выборка составляет 1,3млн. строк.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2019
    #18
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Сильвиус, спасибо за проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 май 2019
    #19
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 май 2019
    #20
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей