Открыто

База МММ

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Сергей Ростовцев, 16 фев 2013.

Цена: 39000р.
Взнос: 39000р.

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.

1. В базе чуть более 1млн участников: ФИО, Мыло, телефон, Скайп (у кого есть),
    должность, реферрер. Это все участники личных кабинетов 2011, у которых был указан реферрер.
    Цена всей базы = 1300$ (WMZ) Продавец работает через Веб мани. Могу продать частями,
    отфильтровать по полям... например выбрать только российские номера
    телефонов или только часть полей. Так будет гораздо дешевле, если Вам не нужна вся информация.
    Есть возможность сделать выборку по любому региону России. Или вообще по любой стране.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. MrElliot

MrElliot не участвует в складчине.

12 окт 2016
    2. MrElliot

MrElliot участвует в складчине.

12 окт 2016
    3. Helena66

Helena66 не участвует в складчине.

29 июл 2016
    4. Helena66

Helena66 участвует в складчине.

29 июл 2016
  3. Доктор Лектер

Доктор Лектер ОргОрганизатор

Так ты продавец или нет? Пиши или от первого лица, или от третьего. А то у тебя сыр-бор получился.

1 человеку нравится это.
  4. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Жесть однако!:cool: Для чего нужна эта база, что бы кинуть людей "по второму кругу"? ТС, не бережёшь ты свою карму, не бережёшь...

1 человеку нравится это.
  5. Доктор Лектер

Мало того, ТС и продавец этого "барахла", скорее всего, это одно и то же лицо. Ценности особой не вижу. Да, и тем более эта база (за 2011 год) уже успела по рукам хорошо пойти и при должном старании ее можно и в паблике отыскать. ;)

6. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

База тупо для кидалова, другого применения ей не вижу. Нужна исклюсительно "чернушникам". А то, что она за 2011 год, так это для них не проблема, так как, если человек раз повёлся на это барахло, то его можно, при умном подходе, "обувать" периодически.
    Но, это изначально плохое направление, так как, если не "в теме", то можно и за решетку загреметь влёгкую.:cool:

7. Mogikan

Mogikan БанЗабанен

База кстати ценная , если не кидок конечно ()

8. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

:D И что, если база от рефовода? Ты считаешь, что барыжить личными данными людей это отличная идея?

2 пользователям это понравилось.
  9. Доктор Лектер

Ты немного не прав. Выразить всем сочувствие... и в конце письма дописать свой WMR/WMZ и "попросить" их перевести немного денежек, чтобы "затереть" данные о лохе себе из этой базы. ;) ...хотя, так уже и сделали с этой базой махинаторы-новички, которые одни из самых первых прикоснулись к данной базе.

10. Доктор Лектер

Хотел написать, про подобные сайты (кассы взаимопомощи). Вот, для таких целей и есть смысл покупать базу. А брать на сто человек по принципу "пусть будет, потом придумаю, что с ней делать" абсолютно нет никакого смысла. Ибо ничего нового и путного легального не придумаете. ;)

11. Доктор Лектер

я же говорю, что трудно будет придумать серо-белый способ использования данной базы. А серо-черных можно еще с десяток предложить :rolleyes:

12. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Ну пошел разговор о применении, вот и вставил свои "пять копеек". Правильно, я описал "черную" схему, я выше и писал, что ничего другого, денежного, вряд ли получится реализовать, что бы получить прибыль.
    Но, делать то, что я описал не советую, так как можно нажить очень много проблем. Это всего лишь размышления, которые требуют очень много знаний для реализации. Опыта у меня такого нет, да и не собираюсь его наживать.:)

13. extazy7

extazy7 БанЗабанен

90% кидок. пусть выставляет на античате или через гаранта

14. danil-e

danil-e БанЗабанен

Я был темником в МММ, интересна эта база, есть возможность проверить. Вопрос, в базе только участники или руководители тоже есть? Мне интересен фильтр такой - руководители от 10-ка и страна РФ. ТС напиши в ЛС

15. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

так вообще смысл в этой базе какой ?

16. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

так, а в чём её ценность то ? будьте добры приведите пример

17. Mogikan

Mogikan БанЗабанен

а тут кильнули уже ответы мои - оставили только тот. я про скрипт - кассы взаимопомощи писал . и про то что в одни руки и не юзаная - то стоит . В складчину или уже юзаная - цена 0.

18. Max-kuzihkin

Max-kuzihkin СкладчикСкладчик

Эзаная она 100%
    Лично общался с владельцем он рассказал что уже продал 2011 - 7 копий, а еще у него 2012 есть (она в разы дороже)

1 человеку нравится это.
  19. McSimka

McSimka ЧКЧлен клуба

Хрень, а не база. За три года многое могло измениться, как у людей, так и у их контактов.

20. Rodrighez91

Rodrighez91 ШтрафникШтрафник

Участвовал в 2011 ( ушел с прибылью) так теперь каждый день смс приходят с предложениями.

21. klopus

klopus БанЗабанен

База юзанная полюбому. Толку ноль. Нужна только для спама. Как обычно желающие обогатиться и делают. Клепают сайтик побыстрому и спамят ссылку в смс типа "Структура феникс - рост 100% в секунду". И утверждение того что если один раз повелись, то так и будут вестись, в корне неверное. Кто пролетел в ммм, тот просто перестанет реагировать на такие смс. А тот кто продолжает учавствовать или вышел с прибылью, тот сто раз проверит прежде чем участвовать. Ибо такое предложение состряпать какое делал мавр, да с той идеологией куй кто сможет. Да и если бы база приносила бы бабло, то давно бы сидели молча в тряпочку и доили бы её, ибо чем больше умников её юзают, тем меньше шансов что хоть один спам достигнет цели. А тут стараются сбагрить побыстрее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей