Доступно

Еда как песня. Мои кулинарные впечатления [Аида Гарифуллина] + Бабушка знает лучше. Блюда моего детства [Анастасия Зурабова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 2 ноя 2018.

Цена: 374р.-73%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Еда как песня. Мои кулинарные впечатления [Аида Гарифуллина] + Бабушка знает лучше. Блюда моего детства [Анастасия Зурабова]

    Еда как песня. Мои кулинарные впечатления
    Аида Гарифуллина

    1.jpg
    Год издания: 2018
    Страниц: 147
    Формат: PDF (изначально электронное качество)

    Вы держите в руках книгу, которая станет шедевром в вашей коллекции. Аида Гарифуллина – молодая и яркая звезда на международном оперном небосклоне. Мягким, изумительного тембра лирическим сопрано и нежной восточной красотой она покоряет сердца миллионов зрителей. Блистательная оперная певица, заслуженная артистка России и Республики Татарстан, новое имя в мировой опере, Аида выступает на лучших сценах мира.

    Второе увлечение Аиды – кулинария. Ее вдохновляют импровизации на кухне с чудесными семейными рецептами татарских блюд и любимыми рецептами, собранными на гастролях в разных странах и континентах. В книге «Еда как песня» Аида выступает в роли очаровательной гостеприимной хозяйки – присоединяйтесь к ее доброму и красивому домашнему застолью и попробуйте эчпочмак и губадию, чак-чак и сметанник, пельмени и оладьи и множество других блюд, приготовленных по золотым канонам татарской кулинарии.


    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Бабушка знает лучше. Блюда моего детства
    Анастасия Зурабова

    2.jpg
    Год издания: 2018
    Страниц: 195
    Формат: PDF (изначально электронное качество)

    В своей новой книге Анастасия Зурабова собрала самые любимые и уютные рецепты нашего детства, те самые, что были записаны еще бабушкой в общую тетрадку и без которых праздник был бы не праздник. Начинаешь готовить, и голова идет кругом от аромата: песочные колечки с орехами, любимая творожная запеканка, печеные персики, краснобокие фаршированные перцы и самые вкусные на свете куриные котлетки. Эти рецепты созданы, чтобы делать нас счастливыми.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      2 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019
    4. Orbitous
      Orbitous оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      2 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая книга (бабушка)! Шикарно издана, фотографии такие атмосферные! Обязательно куплю книжный вариант. Это просто кайф ее и читать и рассматривать. Все лучшее былой эпохи.....
      Вторая книга тоже очень хороша.
      Самые лучшие рекомендации!
      14 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей