2.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

"Баблоруб" интернетный - Денис Борисов aka fit4life

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nutella, 27 июл 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 112р.-96%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Баблоруб" интернетный - Денис Борисов aka fit4life

    [​IMG]
    БАБЛОРУБ интернетный
    Автор: Денис Борисов

    скорее всего этот материал ТЕБЕ НЕ НУЖЕН

    ПРО ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Поэтому давайте не будем обманывать самих себя. Вы читаете это в надежде что получите кучу денег, при маленьких напрягах (легкая работа за компом дома и все такое)? НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Если вам говорят иное, то значит пытаются обмануть и заработать на "лохе". Равновесие работает всегда, поэтому для того чтоб получить много, нужно соразмерно много потратить (сил, времени, риска и ответственности за свои действия). Скорее всего, вы (конкретно ВЫ) не готовый к этому просто с точки зрения статистики (95% людей не способны к таким действиям).
    Я не хочу чтоб вы огорчались в случае неудачи и винили меня в них, потому что оказались (как большинство) НЕ ГОТОВЫ к работе, рискам и ответственности. Я не буду учить ХАЛЯВЕ или ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ. Я буду давать рекомендации как за-РАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Но для этого вы должны быть СЕРЬЕЗНО настроены работать а не ждать халявы. Т.к. большинство людей - ХАЛЯВЩИКИ, то большинству людей этот МАТЕРИАЛ НЕ НУЖЕН! Не обманывайте самих себя, чтоб потом не чувствовать разочарований.

    [​IMG]
    Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:

    ТЕОРИЯ:
    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта (способы заработка на посещаемости)

    ПРАКТИКА:
    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney




    Стоимость: 2900 руб.
    На выходе получаем качественный rip форума.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lehabasoy
      lehabasoy оставил отзыв "Плохо".
      15 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    3. Tuareg
      Tuareg оставил отзыв "Ужасно".
      15 авг 2014
    4. Бошетунмай
      Бошетунмай оставил отзыв "Ужасно".
      14 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      8 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2014.
      5 авг 2014
  3. Отзывы участников

    2.85714/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидал от Дена такой лажи. По сути весь "курс" рассказывает только про виды заработка, а не то как именно заработать онлайн в подробностях. И всю эту инфу любому новичку под силу найти за полчаса в паблике. Правда свою любимую партнерку Ден вниманием не обошел)
      15 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это какой-то пыз..ц! Как такой понос можно впаривать за почти сотку баков? Оргу спасибо за то, что помог отсеять шлак за минимум бабла. А вообще, у Дэныса Барысова за такую пуйню нужно требовать мэнибэк.
      15 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего. Денчик только раскидал по форуму тот материал, который он уже давал в своем "Подполье". Инфы очень мало, из нее можно разве что составить общее представления о видах заработка - но давать этот продукт должен явно больше.
      14 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за складку. Но материал - г...но. У меня бабушка больше про SEO и Вебмани знает)
      12 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отлично, материал слабый. Лучше бы денчик продолжать толкать свою инфу по качалке и не лез в онлайн биз. По качалке у него хотя бы химическая тушка вызывает отклик, а вот в сео и прочем малехо надо подтянуться, прежде, чем по 2900 пролавать)
      10 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вряд ли полезен для более-менее понимающего в веб технологиях человека, много ошибочных утверждений. Но новичку для ознакомления подойдет.

      Совет что можно было сделать лучше:
      Нужно было выкачать видео для просмотра в оффлайне. Подкорректировать ссылки. Помимо того что видео располагается на закрытом канале youtube и начинают резко лететь просмотры, так еще и палится аккаунт с которого видео эти были просмотрены.
      10 авг 2014
    • 5/5,
      Ден в SEO нуб нубом конечно. И не знает что можно продвинуть сайт делая его для людей и для роботов. В остальном все норм) Спасибо оргу)
      9 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2014
    #2
    Optical
    Optical БанЗабанен
    Я не пойму, зачем удалять моё сообщение? Я что неправду написала?
     
  6. 27 июл 2014
    #3
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то таки про раскрутку, каналы и прочее расскажет тот, у кого реально есть подписчики) и кто на этом зарабатывает
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июл 2014
    #4
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    А кто такой "небезизвестный Денис Борисов"?
     
  8. 27 июл 2014
    #5
    DabudetnazemleaD
    DabudetnazemleaD ЧКЧлен клуба
    А как быть с пин кодом от закрытого форума? Который дается одному человеку, и привязывается на электронную почту. Или той инфы которую он даст в видео формате будет достаточно? Просто я так понимаю что книги не будет, он об этом в своем ролике сказал.
     
  9. 27 июл 2014
    #6
    nutella
    nutella БанЗабанен
    Думаю, организатор решит или уже решил данный вопрос.
    Пожалуйста, внимательнее читайте 1й пост.
     
  10. 27 июл 2014
    #7
    DabudetnazemleaD
    DabudetnazemleaD ЧКЧлен клуба
    Ну хорошо если так, тогда ждем когда народ соберется, верно:)
     
  11. 27 июл 2014
    #8
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Надо надежного и проверенного организатора, который не пропадет после раздачи материала, а будет периодически выкладывать новую информацию с закрытой части сайта
     
  12. 27 июл 2014
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    если вы не заметили, то организатор в теме есть, но в случае если вам нужна гарантия получения новой информации на всю оставшуюся жизнь, то лучше покупать продукт непосредственно у автора :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2014
    #10
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    все фишки, что он использует, как и большинство раскрученных каналов - есть в любом курсе, например, утуб мастер от Попова, посвежее. и удивитесь - процентов 80 или 90 из них есть в официальной помощи по Ютубу от Ютуба. с красивыми примерами, ссылками, картинками и видео.

    а Ден получает подписчиков не из-за крутости анностаций, тегов и прочего - а из-за контента. авторского, качественного, не тыренного
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2014
    #11
    magicpic
    magicpic ЧКЧлен клуба
    Интересный товарищ. Нестандартный. Даже партнерская программа у него платная. Впервые такое встречаю.
    "Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги". "Личности нужна наличность". :)
     
  15. 3 авг 2014
    #12
    Dopeman
    Dopeman ЧКЧлен клуба
    Вообще Ден - отличный мужик, очень много умных и достаточно глубоких для понимания вещей говорит, честно сказать мне этот курс совсем не нужен, вряд ли даже смотреть буду, просто ради поддержания складчины и статистики кол-ва оплаченных складчин приобрел.
    Для всех остальных - записывайтесь не раздумывая. Многие конечно жалуются на растянутость видео, их право. Часами сидеть за 100500 и на других подобный "развивающих" пабликах - можно. А час послушать лекцию очень мудрого, как мне кажется, человека тяжело. Но если еще возникают сомнения и вопросы можете посмотреть этапы жизненного развития Дениса как личности в его видео названном Сто тысяч свидетелей Борисова :), у него большой опыт и ему реально есть чему научить и рассказать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2014
    #13
    Drony0610
    Drony0610 СкладчикСкладчик
    Так когда скидываться то?
     
  17. 3 авг 2014
    #14
    levh92
    levh92 ДолжникДолжник
    rip который на выходе будет обновляться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2014
    #15
    Prototype321
    Prototype321 ШтрафникШтрафник
    Когда будем скидываться?
     
  19. 5 авг 2014
    #16
    artik6
    artik6 СкладчикСкладчик
    я
     
  20. 6 авг 2014
    #17
    Prototype321
    Prototype321 ШтрафникШтрафник
    Вот интересно! В этом материале дается доступ на форум. Как мы его будем делить на 75 человек ? Или это будет просто материал без доступа на форум?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 авг 2014
    #18
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Есть примета: если внимательно просмотреть тему, то можно заметить волшебные слова организатора:
     
  22. 6 авг 2014
    #19
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Я бы не сказал, что материал 100% авторский. Но лучше, чем у других

    Он просто своими словами рассказывает то, что сам где-то прочитал. Причем материал зачастую спорный, и рассмотрена только та точка зрения, которая первой попалась. Особенно это стало заметно, когда он в философию ударился.
     
  23. 6 авг 2014
    #20
    fenixlion
    fenixlion ШтрафникШтрафник
    У Денчика интересные курсы, интересно его послушать. Помню он говорил, что на свой первый сайт он потратил около $1000 а заработал с него $30.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей