Доступно

БЦ для профи. Модуль 4. Часть 1 [mingli] [Наталья Цыганова, Анна Зайцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Emozione, 5 окт 2017.

Цена: 19800р.
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2017
    #1
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор

    БЦ для профи. Модуль 4. Часть 1 [mingli] [Наталья Цыганова, Анна Зайцева]

    Модуль 4. Секреты бацзы. Часть 1
    Наталья Цыганова, Анна Зайцева

    Часть 1, 2

    Этот уровень необходим тем, кто хочет знать бацзы глубоко, хорошо понимать причинно-следственные связи в карте, практиковать или даже консультировать. Для того, чтобы раскрыть секреты бацзы, мы будем изучать древние классические тексты, например, «Суть, стекающую с Небес». Ди Тянь Суй 滴天髓 («Суть, текущая с небес»). Автор этого трактата - Лю Цзи 劉基 (1311-1375), также известного как Лю Бо- Вэнь 劉伯溫, знаменитого министра и советника первого императора династии Мин. Его первое истолкование дал Шен Су-Ань 陳素庵, написавший «Истинное значение Ди Тянь Суй» 滴天髓輯要 (ди тянь суй цзи-яо). Шен Су-Ань был чиновником в эпоху поздней династии Мин.

    Содержание
    1. Различные теории бацзы: сила/слабость, потоковая, регулирования по сезону, анализ по 10 богам
    2. Здоровье в картах бацзы (Полностью обновлен, старый тематический стал частью третьего модуля). Биологические годы и малая граница. Выбор даты для операции и кесарева
    3. Сезонное урегулирование: углубленное понимание (Подробно о 10 НС в разные месяцы года)
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2017
    #2
    BeautySakura
    BeautySakura ДолжникДолжник
    Дайте, пож-та, ссылки на предыдущие модули. Уже не помню, брала или нет)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 6 окт 2017
    #3
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Это продолжение, но между основами и 4 модулем прошли еще тематические вебинары. Просто она сейчас их разбила на модули.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2017
    #4
    krasatyljnatali
    krasatyljnatali ЧКЧлен клуба
    А я могу записаться? Вроде тему вижу, но тоже не пойму это новое или старое?
     
  7. 6 окт 2017
    #5
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    Я тоже не понимаю, могу ли участвовать в теме. Я записалась, но если мне нельзя, дайте, пожалуйста, знать, я выпишусь или куплю предыдущую тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2017
    #6
    Agata_K
    Agata_K ЧКЧлен клуба
    Могу ли я записаться? Участвовала во многих преодыдущих складчинах ,в большинстве после их завершения
     
  9. 6 окт 2017
    #7
    Meili
    Meili ЧКЧлен клуба
    я не помню, брала у нас здесь или нет, но вживую точно проходила весь курс. очень ждала складчину на эту часть, поэтому записалась и ооооочень прошу разрешить остаться))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2017
    #8
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба
    Записалась в складчину, но честно - не пойму, участвовала я или нет в предыдущих, столько материалов по БЦ куплено, у этих авторов в том числе, но предыдущие ли это модули курса - хз :oops: Было бы крайне здорово, если бы вы поделились ссылками на предыдущие складчины, я готова купить пропущенные предыдущие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2017
    #9
    Poeme
    Poeme ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться? Где взять предыдущие, чтобы участвовать в этой? Заранее благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 окт 2017
    #10
    Agata_K
    Agata_K ЧКЧлен клуба
    Да, я участвовала в нескольких складчинах БЦ-веб. Поэтому ура!!! остаюсь.
     
  13. 7 окт 2017
    #11
    Juli2002
    Juli2002 ЧКЧлен клуба
    @Emozione, разрешите записаться?
     
  14. 8 окт 2017
    #12
    Мигно Оксана
    Мигно Оксана ДолжникДолжник
    Разрешите пожалуйста записаться, я бы с удовольствием поучаствовала бы в предыдущих, но они уже неактивны (((((
     
  15. 8 окт 2017
    #13
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! Я не буду каждому писать ответ - можно или нет записаться,условия оговорены - если вы участвовали в основах бацзы и тематических вебинарах, то можете записываться. По любому, перед активацией я буду сверять списки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 окт 2017
    #14
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Для того чтобы записаться на Бацзы - основы вам надо написать мне и я открою вам доступ для записи. Без базовой части участвовать нельзя
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2017
    #15
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    Позвольте присоединиться. Уменя есть все предыдущие части.
     
  18. 20 окт 2017
    #16
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста,позвольте присоединиться. У меня есть основы и все тематические. Только выкупала не здесь.
     
  19. 4 дек 2017
    #17
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Уважаемые участники!
    Получила на днях рассылку от автора следующего характера:
    Проясняю вопрос по тематическим семинарам (сейчас – модуль 4)
    Все семинары мы обновили, старые темы - тоже.
    Старенькие темы:

    • · Богатство
    • · Отношения
    • · Дети
    • · Восстановление часа
    • · 12 дворцов
    • · Скрытые взаимодействия
    Повтор со скидкой 70% - 12 240руб.


    Но также мы добавили 4 совершенно новых семинара:

    • · Различные теории бацзы: сила/слабость, потоковая, регулирования по сезону, анализ по 10 богам – 6800 руб.
    • · Здоровье в картах бацзы (Полностью обновлен, старый тематический стал частью третьего модуля). Биологические годы и малая граница. Выбор даты для операции и кесарева – 9800 руб.
    • · Сезонное урегулирование: углубленное понимание (Подробно о 10 НС в разные месяцы года) – 9800 руб.
    • · Секреты Ди Тянь Суй часть 1 и часть 2 – (6800+6800) = 13 600 руб.

    Если вы записываетесь на все 4 новых семинара, то их стоимость со скидкой 10% - 36000 руб.

    Если вы закончили любую из наших длинных программ – у вас постоянная скидка 10% даже при покупке семинаров отдельно
    Если вы закончили любые две наши длинные программы – скидка 15%
    Если вы закончили любые три наши длинные программы или являетесь консультантам сайта – скидка 20%

    Если кто-то из вас уже оплатил повтор по стоимости 18600, то, учитывая коррективы, мы можем вам предложить следующее:

    • Вы повторяете 6 старых тем по стоимости 12 240 и разницу мы вам возвращаем (или вы тратите ее на что-то еще на сайте, как вам удобнее)
    • Вы выбираете, что еще хотите послушать и доплачиваете разницу. Оля поможет вам посчитать сумму.
    Приносим свои извинения за небольшую путаницу и недопонимание!

    Поэтому сделаю опрос - или мы будем брать только новые темы, в общей сумме это 40000, со скидкой будет 32000 и мы доплатим недостающую сумму.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 4 дек 2017
    #18
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    Интересное предложение. Я бы поучавствовала. Автор серьезный, мне нравится как она дает материал. И что важно, по каждой теме сразу и практика.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 дек 2017
    #19
    annutel
    annutel ЧКЧлен клуба
    Хотела бы присоединиться, основную часть и семинары проходила онлайн.
     
  22. 4 дек 2017
    #20
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, присоединиться. Во многих семинараз участвовала.
    Буду признательна за ответ, тк скоро уеду, со связью плохо будет, поэтому важно понять, выписываться или оставаться и следить за складчиной.
    Спасибо за понимание
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей