Закрыто

БУМА - Большой Универсальный Мессенджер Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 9 сен 2019.

Цена: 376204р.
Взнос: 12000р.
85%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2019
    #61
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хуже. Сколько было сервисов перепробовано и все баны. Я думал проблема у меня. Но когда отказались от мобильных в пользу обычных, то тьфу тьфу тьфу
    А по цене смотри .Мобильный рублей 4000
    Обычный, пусть даже шаред, 40 рублей. На каждый прокси 3 акка, по минимуму.
    Вот твои и 300 акков(4000 / 40 * 3)
    Цена такая же в итоге, но у тебя куча плюсов:
    1. вариятивность шире
    2. работа стабильнее т.к. нету переподключений и ожиданий, что очень плачевно сказывается при регистрации
    3. разный прокси в реальное время, что позволяет запустить одновременно больше потоков .Что очень необходимо при регистрации.
    4. в любое время возможно докупить необходимое кол проксей и заменить к примеру у аккаунта
    5. аннонимность выше т.к. мобильный - это по сути 1 вышка с меняющимися прокси. Как бы не писали продажники ,что все good - это не так. Был сделан ЧС для конкретного полученного ип при переподключении, частота попаданий одних и тех же, ну очень велика.
    6. .... Были еще мысли и наблюдения, но думаю достаточно плюсов
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2019
    #62
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Очень все подробно рассказал @ManVip
    Я хоть и не участвовал, но участвовали коллеги
    Многое что изменилось уже за время, но основа хорошо изложена
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2019
    #63
    tbankrotus
    tbankrotus СкладчикСкладчик
    @starters Доброго времени суток!
    Можно ли с помощью этого продукта автоматизировать регистрацию аккаунтов для каждого из мессенджеров?
    Есть ли вообще регеры в комплекте? По типу: задал нужное количество акков, подключил сервис sms-активации, включил "песочницу" для всех свежерегов и оставил на размножение.
    Через n-период времени взял из "песочницы" акки для рассылки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 сен 2019
    #64
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В описании все очень подробно описано.
    Регистрация:
    • регистратор КАЖДОГО сервиса. Whatsapp, Viber, Telegram
    [​IMG]
    • 19 sms рабочих сервисов
    [​IMG]
    • поддержка регистрации на свои сим карты
    [​IMG]
    • возможность указать количество номеров, которые будут выбраны для 1 регистрации
    [​IMG]
    • возможность указать, сколько использовать попыток для удачного получения номера от sms сервисов
    [​IMG]
    • возможность использовать прокси
    [​IMG]
    • возможность установить аватар
    [​IMG]
    • при этом используется черный список на проверку номера полученного от sms сервиса, чтобы не нарваться на повторный номер
    • подробная статистика полученых номеров, цены, затраченых стредств, кол аккаунтов, online наличия номеров на каждом sms сервисе
    • ну и напоследок статистика и рейтинги
    [​IMG]
    [​IMG]


    Это все что вспомнилось по быстрому. Там то еще куча всего нужного и полезного.
    Еще и добавляется
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2019
    #65
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Всем привет.

    Многие спрашивают как заработать. Спалю небольшую недавнюю тему.Вот небольшой пруф по работе с БУМА:
    Мы заключили партнёрское соглашение с банком (указывать какой я не буду), став официально агентами банка. Процесс регистрации был долгий (+ настройка работы, так сказать уложится в правила банка). Данный банк не представлен в партнерских сетях, заключает партнерство только заключая договор (на частное лицо). С каждой переданной нами заявки, а далее подключенным их клиентом, банк нам платит от 1000 рублей до 2300 рублей с клиента.

    За выходные в работу было подключено 40 аккаунтов, рассылали в щадящем, тестовом режиме (от 5 до 10 сообщений) для нахождения оптимальных настроек для данного варианта работы. Итого мы передали менеджеру банка 25 заявок для работы. И это в предвыходные выходные дни и при условии теста
    [​IMG]
    Так как отдел продаж банка претерпевал некий кризис в работе (потому что на рынке активно работают более именитые банки такие как Сбер и Альфа), сотрудники сидели без дела, мы стали палочкой выручалочкой для банка. Разговор о БУМА сейчас дошёл в отчёт до головного руководства банка (чего мы сильно то и не хотели, палить контору).

    Скрин выплаты приложу позже, т.к. банк еще не делал выплату. Далее буду вас оповещать как идут дела с другими партнёрами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2019
    #66
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
  7. 18 сен 2019
    #67
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    день добрый.
    я правильно понял, что максимальное кол-во потоков,что можно запустить = 19 ?
    в связи с чем ограничение ?
    обычно возвожности Зенки ограничиваются возможностями железа...
     
  8. 18 сен 2019
    #68
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если машина выдержит, то да
    Это ограничение бокса и добавлено в код ,чтобы не запускалось более.
    Верно, но здесь еще ограничения по работе Мему. Оно тоже требует ресурс
     
  9. 18 сен 2019
    #69
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    На зенобоксе да, ограничение ,кстати 20 потоков, не 19 ...
    Я понял, что это сделано на Зенопостере ... а там по идее можно запускать столько,сколько железо потянет ...
    Или не так ?
    P.S. интересует на Зенопостере и больше,чем 20 потоков..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2019
    #70
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    Еще хотел уточнить про абонентку потом ...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2019
    #71
    managa
    managa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    А процессов то больше 1 можно добавить?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2019
    #72
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нет, в данном случае 19 т.к. всегда присутствует 1 поток который управляет остальными потоками
    Я принудительно поставил 19
    Ограничение будет 19 всегда, даже если комп потянет 50
     
  13. 18 сен 2019
    #73
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не понял вопроса.
    Где поставить?
     
  14. 18 сен 2019
    #74
    managa
    managa ЧКЧлен клуба
    У меня zennoposter pro, если в 1 процессе максимум 20 потоков. Ну а если мне больше нужно, тогда мне нужно будет добавить ещё 1 процесс\шаблон\админку\базу? Я могу это в рамках одной складчины сделать? Я просто сервак и поп. лицензию zennoposter pro прикупил))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 сен 2019
    #75
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В составе 2 шаблона.
    bot1 постоянно работает и мониторит количество потоков и по необходимости запускает новые у бот2
    bot2 запускает именно потоки/образы мему
    поэтому 1 потоr bot1 и 19 потоков bot2
    Для начала вам стоит будет попробовать запустить 19 образов мему. вытянет ли комп. Если вытянет, то больше 19 потоков bot1 не позволит запустить
    Складчина на 1 набор. Чтобы получить более потоков, нужно приобрести 2 набора. Даже если вы и запустите шаблоны с разных папок, скопированные, вы все равно не сможете запустить более
    Тогда нужна покупать еще один набор шаблонов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2019
    #76
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    что-то я тут запутался...
    поясните плз .. в чём отличие Большой Универсальный Мессенджер ANDROID и (WhatsApp) БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID
    кроме цены .. 8к и 12 к.
    Большой Универсальный Мессенджер ANDROID = 3 в 1м ? а функционал одинаковый ?
    или что ?..
     
  17. 18 сен 2019
    #77
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так старался. И выделил словами и faq записал, и в условиях. Даже цветом старался разделить.
    И все мимо строк читаете.
    [​IMG]
    12 000 whatsapp telegram viber
    8000 whatsapp
    8000 viber
    8000 telegram
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
  18. 18 сен 2019
    #78
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    т.е. 3в 1 выгоднее получается..
    а функционал одинаковый ?
    можно все 3 одновременно включить ? по 6 потоков например ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 сен 2019
    #79
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    сорри.. если торможу.. я сюда 1 раз в год захожу.. до сих пор не понял как тут пользоваться этой платформой...:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 сен 2019
    #80
    Al-kapone
    Al-kapone ДолжникДолжник
    и сразу ,если не трудно -просвятите.. если решу, то что дальше ? записаться ? а когда платить ? и когда получу продукт ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей