Закрыто

БУМА - Большой Универсальный Мессенджер Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 9 сен 2019.

Цена: 376204р.
Взнос: 12000р.
85%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2019
    #361
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Ребят здесь столько факторов что просто триндец, которые от автора вообще не зависит, сливете ли вы на адалт (баны триндец будут полюбому) или сливаете на мега белый и банов очень мало будет. важно что после реги и песочницы аккаунты остаются живы. мне больше интересны стратегии которые автор использует
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 ноя 2019
    #362
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ. Я и не настаиваю на денежном результате, просто было бы неплохо узнать. Насчет что все работает. Что именно работает? 12000 рассылок получалось у кого то сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 ноя 2019
    #363
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие проверили. Я приложил в тему 2 оффера. Они реальны. Они существуют на момент проверки.
    Заработков я не заявлял. Заявлены расчеты если вложить столько и сделать столько то столько получистя. Думаю првоеряющие мои расчеты проверили
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 ноя 2019
    #364
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если бы я еще заявил тему как лить и как заработать и довести вас до результата, то - этой теме не быть. Это был бы кладезь .
    Вприниципе такая тема не продавалась бы. Это был бы полный приват
    То что проверяющие не в списке - это не показатель. Я сам проверял не одну тему, но я не покупал ее. Причина проста - я проверял ради проверки, а не ради работать и далее по теме.
    Проще говоря - мне не нужны они, а проверить брал. То ли спортивный интерес, то ли так получалось
    Посомтрите другие темы, не все проверяющие покупают то, что првоеряют. Если честно, не в обиду, ты немного не правильно связи поставил
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2019
    #365
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да. И вот чтобы этого не делать, не терять время на раздумье, приложил офферы.
    Из них один вы можете взять не для трафика, а для offline заработка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2019
    #366
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все написали, что все работает. Оно так и есть. Аккаунты регистрируются. Живут и во время реги и после.
    Чатбот отписывает, рассылка рассылает, автоответчик ищет ключи и отвечает.
    Если тебе напсиать что рассылало с акка в день, к примеру 100 сообщений, а ты своими действиями и 10 не разошлешь, то будешь первый кричать - заявлено 100, а у меня 10.
    Софт - это только малая часть. И это по каждому софту. Не только по моему.
     
  7. 16 ноя 2019
    #367
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Полностью согласен. Я как представлю, что кроме этого надо ещё поддержку в привате оказывать, индивидуально отвечать на вопросы....(не философские как у некоторых)....по человечески понимаю starters.

    Тут вопрос доверия -так как опыта у 99,9% нет- будете делать или дорвеи с доходом 20-50 баксов в месяц (с 5-7 штук):), либо писать статьи и покупать ссылки- чтобы продвигаться месяцами в Яндексе ради пассива:)....либо работать с умной рассылкой. Т.е. по сути - если у Вас нет опыта - сложно сделать выбор. Ну если опыт можно набрать, то вопрос автоматизации работы - может быть определяющим в выборе инструмента для заработка.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2019
    #368
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вы узнали результат. Софт рабочий. Выполняет все заявленые функции. Акки живы после реги.
    Вот что с ними делать после реги и как - от этого и зависит 12 000 или 100
     
  9. 16 ноя 2019
    #369
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На днях был ровно год как я сел за написание.
    Я вроде уже считал по часам сколько ушло.
    12 мес * 23 дней * 8 час = 2208 часов
    Это по среднему значения т.к. работал почти 30 дней. Сделаем скидку на учебу и не знание
    Вот умножь эти часы пусть даже на 10$
    А если 12 000 руб / 600руб(1 час работы) = 20 часов.
    Почти реально за 20 часов все это написать.
     
  10. 16 ноя 2019
    #370
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic приветик.Ну лично я в первую очередь беру этот продукт из-за последнего так сказать нововведения "чат-бот".Он сэкономит уйму времени на стандартные ответы по разным темам.Да,нужно будет выучить мануал,настроить правильные пути или алгоритм работы.Но если это умножить в пересчете на год(сколько раз за год,день,неделю,месяц,мы повторяем,отвечаем одно и тоже каждому новому клиенту),то экономия личного времени получается просто огромной.

    И тут ни в какой счёт не идёт ни стоимость продукта, ни абонентка.

    Лично я как и некоторые тут товарищи, за абонентку. Конечно лучше бы было бы без неё. Но с ней у нас хоть есть какая-то гарантия того, что автору не надоест заниматься этим продуктом. И он будет выкатывать нужные обновления не позже чем через 1 день после того как не дай бог, всё сломается из-за каких-то нововведений,изменений в мессенджерах.

    В общем, все те люди, кто каждый день, по долгу службы или дел общается в мессенджерах, и каждый день по многу раз повторяют одно и тоже - оценят этот продукт по максимуму и однозначно купят его.

    Автору желаю развития!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2019
    #371
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.Спасибо за ответы.А можете снова написать или дать ссылку на ваш ответ,где вы расписывали на что эти траты пойдут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2019
    #372
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так в стартпосте 2 скриншота офферов.
    Там расчеты. Сколько ан пркоси, сколько на акки. Сколько можно заработать в данном случае на данном оффере
    Конечно нужно понимать, что это расчеты. Но в любом случае, какой бы оффер не был, вы все равно должны просчитать все что его касается. Просто от балды кидатсья на любой оффер - это глупо. Может он и не стоит этого, чтобы с ним возитсья.
    Можно 1 раз стрельнуть и получить больше чем 1000 раз
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 ноя 2019
    #373
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я с вами полностью согласен.
    Всё моё замешательство только в одном -
    Такое рассуждение, я хотел бы услышать не от рядового участника, который ещё ничего не видел,
    а от проверяющего, который всё посмотрел и сам стоит среди покупателей.
    Только и всего.
    Ну, а абонентка, да - это, всё-таки, источник дохода для автора.
    1-2k зелени в месяц для того, чтобы улучшать уже созданное - нормальная мотивация.
    На скромную жизнь хватит.
    Которая позволяет остальные доходы направить на чистые накопления ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 ноя 2019
    #374
    Paradox75RU
    Paradox75RU ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 16 ноя 2019
    #375
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @starters привет! Видел у тебя были совместные складчины с Рожиным. Есть ли вероятность, что будет повтор со схемами по добыче и сливу трафа?
    Я видел, что у тебя в складке есть кейсы. Но кейсы это одно(они проверки вроде не требуют), а сама схема это совсем другое.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2019
    #376
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  17. 16 ноя 2019
    #377
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я больше по технической части. Не оратор я
    Есть коллега-генератор идей. Возможно что-нибудь и получится, но у него еще времени меньше
     
  18. 16 ноя 2019
    #378
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    мобильные прокси подходят?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 ноя 2019
    #379
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Напомните пожалуйста, в чат-ботах можно будет автоматически переключать с нашего робота-бота, который будет работать по сценарию вашего шаблона, на живого человека, после того, так сказать, когда человек, новый клиент назадавал уже сотни одинаковых ответов и получил на них ответы от нашего "робота чат бота"?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 ноя 2019
    #380
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Подходят, но я не рекомендую. По крайней мере у меня с ними не сложилось. Да, на пару акков, самое то, но при масштабе - это не вариант
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей