Закрыто

БУМА - Большой Универсальный Мессенджер Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 9 сен 2019.

Цена: 376204р.
Взнос: 12000р.
85%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #261
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я думаю @ЗиминА здесь описку сделала
     
  2. 5 ноя 2019
    #262
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    да - это описка
    я просто хотела по другому сначала сформулировать )))

    "это не сложно "
    но при про чтении фигня получалась
    поправить поправила а "НЕ" не удалила
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2019
    #263
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Понял, хорошо.
    Тем, кто не имел дела с Open Server - как быть? Как с этой шайтан-машиной разобраться...
    Спасибо что предупредила.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2019
    #264
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    уже вроде ответили!:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2019
    #265
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Про ее можно и не вспоминать. Она как бы есть, но ее нет. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2019
    #266
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    вам не нужно в ней особо разбираться

    будет архив - где будет уже всё установлено
    то есть из коробки - просто нужно будет выбрать нужный вам вариант
    Open Server x64.exe
    Open Server x86.exe

    и всё

    вот нашла ролик по ОпенСерверу

     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2019
    #267
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик и в зенке и в ватсап маркетинге

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Этот продукт сделан профессионально, и автор почти каждый день его усовершенствует.
    Я не встречала подобной реализации для мессенджера.
    Веб панель которая управляет работой зенки – которая в свою очередь управляет эмулятором.


    Одним словом, полная автоматизация работы.
    Говорить можно долго что там есть ))
    К примеру на мой взгляд очень правильно сделана регистрация аккаунтов – это не просто регистрация номеров в мессенджере, а полная имитация нормальной – человеческой регистрации. Добавление аватарки и статуса.


    Для регистрации сделаны почти все сервисы для активации смс (некоторых я даже не знала)
    Статистика и информация по регистрации номеров и банам.
    Статистика по отправленным сообщениям.
    Автоответчик и чатбот.
    Функционал просто – огромный.
    Если честно это самая моя сложная проверка продукта, но и самая приятная в отношении качества.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    AdminPanel\ - Сама веб панель на опен сервере
    APK\ - приложения для андройда
    MEmu\ - эмулятор андройда
    Proxy\ - софт для работы проксей
    Шаблоны\ - шаблоны для зенки
    Обновления.xlsx - файл лог обновлений
    Офферы.docx – Бонус который был обещан
    С чего начать. Старт.docx – это понятно что )))

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Запустить саму систему – 1-2 часа
    Зарегистрировать аккаунты (smsки) – зависит от сервиса и количества номеров. (некоторые очень долго присылали проверочный код)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Продукт большой и инструкций много. Но если делать всё по порядку и по инструкции то всё просто.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Не заявлено

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен ZennoPoster , я проверяла на ZennoPoster RU 5.29.0.0 Pro
    Умение работать на Open Server.
    Смс-активация
    Прокси нужны хорошие – так как это самое важное для работы с аккаунтами.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда был на связи, если была нужна помощь.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен. Побольше бы таких авторов!!!

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Всё нужно делать по инструкции.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет. Конфликтов не было.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2019
    #268
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтобы еще более упростить вам взаимодействие с ОпенСервером и облегчить обновление админпанели, когда я вношу правки и дополнения, а это я делаю доволе часто, будет приложен с файлами обнов - файл .cmd
    Запустив который, будут заменены, скопированы, удалены все необходимые файлы и папки.
    Все, админка обновлена
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2019
    #269
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    @starters, когда уже там все проверят и отзывы напишут?))) а то я пока жду, уже три раза отложенную сумму потратил и три раза снова заначку сделал))) боюсь опять не выдержать в самый ответственный момент и потратить)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2019
    #270
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Был один, думаю и второй с третьим будут вот вот
     
  11. 7 ноя 2019
    #271
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    закинь деньги на баланс складчика и не потратишь заначки. и на другие складчины не потратишься, твой акк два года спал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 ноя 2019
    #272
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, в чем-то теоретик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Скажу сразу, инструмент крутой.
    Перед тем, как предложить себя в роли проверяющего, я погуглила на схожий функционал инструменты, но ничего подобного (всё в одном, да ещё со статистикой) ничего не нашла.

    Проверка была не простой, в том плане, что находились разные мелкие нюансы, которые некорректно работали. НО, благодаря быстрой реакции автора, все уже оптимизировано для спокойной работы.
    Не буду перечислять функционал БУМА, все есть в стартпосте, все работает.

    По аккаунтам.
    В процессе регистрации были баны номеров, но вина здесь смс-сервисов (они же всё в одни руки продают :)).
    После отлежки и песочницы живы 90% аккаунтов.
    Спамом не занималась. Естественно, как и везде, здесь будут банны, у каждого по разному, смотря как работать. Главное - регистрация рабочая, аккаунты живут, пишут, принимают.
    Прокси использовала ipv4 shared socks5.

    Бонусом автор приложил файл с двумя офферами, как пример, куда можно применить БУМА.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Все разложено по папкам: админ-панель, шаблоны, мему, прокси, инструкции по установке и т.д. Запутаться не возможно, наглядно и понятно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На установку админ-панели, настройку шаблонов, мему и бум-прокси (в общем всей системы) я потратила около 40 минут. Ну а дальше изучение инструкций самого функционала, тут сложно сказать сколько времени ушло, было несколько заходов, что-то быстро давалось, а что-то посложнее (особенно те, где много логики, девушкам с этим не просто... шучу :)).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Инструкции подробные. Если что-то не понятно - прочтите несколько раз. На крайний случай есть поддержка автора.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Не заявлено

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    ZennoPoster, прокси, смс-активации (или свои сим).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Постоянно был на связи и все дорабатывал.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Профессионал своего дела.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Догадывать ничего не нужно, все делать по инструкции.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Конфликтов не было.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2019
    #273
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А чем занималась? Подружкам открытки с цветами разослала с незнакомых номеров?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 ноя 2019
    #274
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Почти угадал. Только не с цветами, а единорожками и тупыми вопросами :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 ноя 2019
    #275
    ropoforto
    ropoforto ЧКЧлен клуба
    Ну и отзыв конечно!!! Можно вообще такой во внимание не принимать даже. Что значить спамом не занималась?
    Вы не знаете как писать отзыв? Зачем тогда берётесь тестить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2019
    #276
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    БУМА - это не только спам. Кому-то рассылка, кому-то чат-бот.
    Не нужно наезжать как писать отзыв. В проверке задача проверить заявленное автором. Проверяющие проверили. Проверяют весь функционал, а после этого уже их хотение, как его использовать
    По факту и по отзывам функционал рабочий. Регистрация почти 100% живучесть и даже после отлежки.
    Что после рассылки? Здесь может быть как и 100% банов так и 0%. Это впервую очередь вы и ваше поведение.
    Вы лучше посмотрите с другой стороны, не в обиду всем девушкам, но 2 девченки разобрались в громадном продукте, проверили весь функционал и скажу я вам, что вопросов странных и тупых не было.

    Я продаю софт, а не курс как победить мессенджер и не получить бана. И софт рабочий
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2019
    #277
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    То и значит. Задача была проверить функционал. Рассылку проверила, все работает. А спамом не занималась, потому как у меня интерес в другом способе работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2019
    #278
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не наезжал. Просто мне казалось, что эта штуковина именно для массовой рассылки и предназначена.
    Кстати, что будет если послать картинку с незнакомого номера?
    Она будет мутной, и человек, удалив её, не увидит что именно там было?
    Похвально (автору), что и говорить. Есть надежда, что и мы сможем разобраться не хуже.
    Но с другой стороны, ведь, и девчонки были непростые...
    Каждая из них написала, что она "(опытный) практик" в этих делах. :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2019
    #279
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Извини, но тут спорный вопрос.
    Софт который "на раз" побеждается мессенджером - это не комильфо. Кому он нужен?
    А вот когда наоборот - когда с помощью софта мы обходим возможности/лимит мессенджера, предоставляемый им официально/ по умолчанию... Это как раз то, что всем надо и за что люди готовы заплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 ноя 2019
    #280
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    у всех понятие массовости разное. для кого-то отправить больше 10 сообщений за раз это массовость, а кто-то десятками тысяч отправляет - разминается :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей