Закрыто

БОМБА для реселлера (123 инфопродукта)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PRO_ROK, 14 фев 2014.

Цена: 1150р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    PRO_ROK
    PRO_ROK ДолжникДолжник

    БОМБА для реселлера (123 инфопродукта)

    Самый большой в сети комплект инфопродуктов с правами перепродажи и правами личной марки
    [​IMG]

    Что вы получите:
    • информационные продукты с правами перепродажи (официальными разрешениями авторов на коммерческое распространение продуктов и удержания 100% прибыли от продаж);
    • информационные продукты с правами личной марки (правом внесения любых изменений в продукты, присвоения авторства и т.д.);
    • вирусные книги для эффективного сбора подписчиков и привлечения трафика на свои проекты;
    • готовые подписные и продающие мини-сайты с высокой конверсией продаж;
    • комплекты дизайнерской графики (исходники, рекламные материалы);
    Цена 30$ или при переходе на страницу оплаты в рублях 1150 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Оперативно!
      6 апр 2014
    • 5/5,
      ОРГу огромное спасибо за оперативность и зеркала. 30 гигов удовольствия)
      16 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2014
    #2
    svoenebo
    svoenebo ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как мы все, а не только Орг. получим официальные права перепродажи. Заранее спасибо, за пояснения.
     
  6. 14 фев 2014
    #3
    shurila
    shurila БанЗабанен
    А как Вы представляете себе получение официальных прав перепродажи оргом?)

    Автор сайта продажника напишет красивую бумагу со следующим текстом:"Настаящая дана, обладателю сей,в том,что он обладает неотъемлимым правом продавать любой из нижепоименованных продуктов,любого автора,когда угодно и кому угодно".

    подпись/печать.

    ?

    В данный комплект,как и в любой другой просто входят инфопродукты,собранные в одном месте. Официальных прав перепродажи никто не даст,как на отдельный продукт так и на весь комплект в целом.

    У каждого продукта свой автор.

    Право перепродажи просто голословная красивая фраза.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2014
    #4
    PRO_ROK
    PRO_ROK ДолжникДолжник
    svoenebo ВЫ получите комплект курсов. И в каждом будет написано, какие права розпоряджения (для себя, или с правом перепродажи). НО то КАК ВЫ получили курс - это НЕВАЖНО.
     
  8. 15 фев 2014
    #5
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба


    судя по всему все эти курсы делаются по мотивам этого курса ))))
    никто не проверял, в паблике много курсов из списка слито?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2014
    #6
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Абсолютно все курсы в паблике. Некоторым из них уже давно не один год отроду. Единственный плюс в это гавнабазе - именно права перепродажи. И конечно же это пустые слова, но продавать вам никто не запретит их. Ну встретитесь с автором, включите дурачка, скажите, мол вот на таком то сайте купил права перепродажи, я ничего не знал и то и се. Авторам это все равно на руку, так как в этих курсах куча рефок, ссылок на автора и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2014
    #7
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Прошлый раз я брал пакет рессел-продуктов состоящий из 82 товаров (все они есть в уже в этой базе), дак вот 82 продукта в сумме весили почти 17 ГБ, а этот пакет, исходя из количества (123) будет весить куда больше, так что ОРГУ придется нехило так подружиться с файлообмениками =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2014
    #8
    PRO_ROK
    PRO_ROK ДолжникДолжник
    Аналогичная ситуация. 85 товаров - 22 ГБ, 123 товара - x
     
  12. 24 фев 2014
    #9
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Да я и так дружу с Ф.О. Так что проблем со ссылками не будет.

    P.S. На депозитфайл вылаживать точно не буду :D
     
    25 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2014
    #10
    tamaluku
    tamaluku ДолжникДолжник
    Особенно странно что там реально куча курсов на которых написано права перепродажи НЕТ)) например подряд курсы 73-77 смысл их тогда было вставлять сюда?) так для массовки наверное))
     
  14. 1 мар 2014
    #11
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Ну как уже писалось выше
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2014
    #12
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Более подробно о правах перепродажи обычно пишут либо в самом продукте, либо прилагают к пакету с продуктом текстовик, в котором уже уточняют, что конкретно можно, а что нельзя. Некоторые продукты к примеру запрещены к перепродаже, но разрешены для включения в свой более крупный платный продукт как бонус (при этом цена к общему чеку добавляется). Короче говоря там тонкостей много. Я некоторые эти книжки в качестве бонуса за подписку использую (уже как год меня никто еще не искал из авторов))), но продавать еще не один продукт из подобного МЕГАПАКА я не пробовал. НА мой взгляд они все немного тухловатые, что бы дотягивать до платного товара. Права лучше конечно покупать лично у автора, причем покупать редкий и одновременно востребованный товар. Так как все эти книжки да курсы уже есть наверное у всех, хотя не, не наверное... точно у всех)) Хотя все равно находятся в основном новички, которые и эти товары будут покупать, но на большую конверсию рассчитывать не стоит. Кто желает заняться, можете так же просто заказать качественный рерайт какой нибудь книжки, заголовок более вызывающий, ну и обложку поменять, и все, можно торговать.)))
     
  16. 1 мар 2014
    #13
    London100
    London100 ДолжникДолжник
    А что если продавать курсы без права ? что грозит ? разве они платят налоги ?
     
  17. 2 мар 2014
    #14
    Дмитрий Каплин
    Дмитрий Каплин ДолжникДолжник
  18. 2 мар 2014
    #15
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Ну с авторами и рерайтом вроде как уже понятно. Есть и другие вопросы.
    ...Не догоняю извините, поскольку в ресселинге не силён. Я интересуюсь следующим:
    1. Если эти книжки есть в паблике, то какого полудурка нужно будет потом найти, шоб он что-то из них купил?
    И каким негодяем может тогда выглядеть сам продавец, когда чел потом найдёт материал в паблике?
    2. Конечно почти на каждый продукт вроде как есть продающий сайт... Но где же их все размещать (в таком количестве)...что,123 поддомена с продающей стр? или мож лучше через какой-нить аутопей иль глоп их сливать (частями)... все эти 35! гектар инфы?
    3. А если релизить не свежими продуктами особого смысла нет, тогда что остается?... оставлять лишь для самоознакомления или для бонусов за подписку? Так чтоль?
     
  19. 2 мар 2014
    #16
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик

    1) Вы же не собираетесь продавать эти мануалы прямо на этом форуме??)) Вы проходили какие нибудь тренинги по инфобизнесу? Там всегда говорят, что нужно рассчитывать свои силы на аудиторию состоящую из новичков. Под этим подразумевается то, что вы не будете продавать книжку уже бывалым людям. Бывалые люди не вводят в яндекс фразы "как заработать деньги в интернет", а вот новички как раз используют такие ключевые слова при поиске, а вы как раз там размещаетесь со своей контекстной рекламой, тем самым привлекаете в свою подписную базу только малоопытных людей, а не заядлых форумчан, которые уже все знают )))) А по поводу того, как будет выглядеть продавец, если покупатель увидит его в паблике, тут нечего не поделаешь, новички вряд ли будут искать его в бесплатном доступе, а бывалые найдут его в общем доступе перед тем, как купить у вас. Не кто не защищен от утечки.

    2) Зачем вы собрались продавать сразу всё??? Выберите один-два и тестируйте. Для кучи страниц подпискок не нужно по личному домену. Покупаете один домен, а на нем уже делаете папки, куда заливаете одностраничники.

    3) Я не знаю как у других, Но для меня эти сборники чисто для бонусов за подписку в основном. Иногда я отсюда беру еще интересные подписные страницы, если увижу что кака то мне понравилась, то возьму ее, подредактирую, метрику ставлю и просчитываю конверсию.

    Много где я уже видел, что эти товары все равно продаются, пусть и не сильно эффективно продаются, но продаются. Чем свежее будет ваша аудитория (ну прям которые только вчера себе интернет установили) тем поактивнее будут продажи. Это связано стем, как я уже и писал выше, Что новички более доверчивы, если их правильно попросить, Ну а бывалые у вас это все равно никогда не купят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2014
    #17
    maestroufa1
    maestroufa1 СкладчикСкладчик
    А что там с оплатой? А то я ночью сегодня вписался, а реквизитов на оплату нет или еще не началась?
     
  21. 2 мар 2014
    #18
    dimasikin
    dimasikin ГостьГость
    Здравствуйте! Скажите я опоздал или нет на складчину. Если можно оплачу сороковик кому куда?
     
  22. 3 мар 2014
    #19
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Пока ест ещё время - продолжаем наш ЛикБез по реселлингу.
    GarGar
    , вы так хорошо всё разжовываете нам (спасибо). Хотелось бы ещё услышать экспертные мнения, дабы лучше понять с чем придётся работать. Уточняю...Мне интересна сама тематика (реалии реселлинга), а не банально-наивное "как за 40-1000 руб. купить "чудо" и стать ЗАЛАТым мулианером" -эти сказки уже не для моего давно не юного возраста. Меня интересует именно тема... Конкретно:
    1. Сколько в комплекте относительно новых (не залежалых) товаров?... (простите за наглость...если возможно - по номерам). Для чего это нужно?...дабы не позориться... остальные (тухлые) оставить себе без движухи, ну или иногда кое-что отдать за подписку (ведь со свежаком наверное чувствуешь себя уверенней, не так ли + конверсия). Вобщем, господа проффи: есть ли, на ваш взляд, в комплекте хоть какой-то до сих пор актуальный товар (с которым не западло нырять в "мутную воду" реселла) или там сплошь залежи устарелого ширпотреба и заморачиваться с его продвижением смысла нет? Нужен % реального качества этого комплекта с подробностями ваших соображений (Не более 5 листов формата А4:eek:... ну или пару коротких отзывов, желательно на цензурном наречии.:))
    2.Насколько реально самому (не технарю) переделывать книжки, рерайтя их, улучшая (для продуктов с правами личной марки)?
    (кстати считаю, что присваивать авторство, пусть и переделанного прода - наивно жлобство... ну или смешная жадность)
    3. И ещё кстати: много ли в Нэте таких переделанных книжек-клонов (изменены авторство, название, обложка... у книжки с одним и тем же текстом)? Насколько массова армия передельщиков -плагиаторов? Или всё это запросто вычисляется?
    4.Переработанный комплект: отсеянная, обратотанная и улучшенная выборка. Могут ли его релизам помогать какие-либо сервисы или строго домен + ЯД тестировка? ПЛИЗ: ваши наблюдения и личной опыт, который мог бы быть здесь и уместен и нам полезен...
     
  23. 3 мар 2014
    #20
    kolobok
    kolobok ДолжникДолжник
    брал как то несколько десятков таких курсов. для собственного изучения там ничего полезного нет.а перепродать такое почти невозможно, весь рунет этим забит.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей