Закрыто

БК Таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Samanta Fox, 25 ноя 2014.

Цена: 4300р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ната Пантера не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Balis не участвует.
      7 июл 2017
    3. Zemnaya
      Zemnaya оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2015
    4. Kerrin Stein
      Kerrin Stein оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      23 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2014.
      21 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждала складчину на этого автора. Пока только вначале изучения материала, "запоем" такой материал слушать нельзя, все должно быть очень поступательно. Организация как всегда на самом высоком уровне!!!
      26 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот только решив написать отзыв обратила внимание на цену)) Какое выгодное отличие даже в цене от продуктов жизнедеятельности многих инфобизнесмээнов и -вуменов. А про качество и говорить не приходится.
      Курс очень хорош как для тех, кто с ноля, так и для тех, кто чутка в теме. Думаю, что и уверенные пользователи смогут для себя выцепить массу полезной информации. Не менее полезен курс будет и для тех, кто сам планирует организовывать обучение, вне зависимости от того связано оно с картами или с любой другой сферой. Такая четкая схема, продуманная структура, на которую уже потом можно будет наращивать мяско по своему усмотрению. Что особенно импонирует в преподавателе так это отсутствие автократии и навязывания своего личного мнения. Приветствуется индивидуальное видение у учеников. А это верный признак того, что после просмотра курса у Вас не возникнет проблем с чтением карт! Ведь (по-моему личному печальному опыту), когда препод навязывает только свою точку зрения - карты потом перестают говорить вовсе! И требуется время на восстановление.
      Курс оооочень насыщенный по информации, воды нет + личная харизма преподавателя.
      29 мар 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору!!! Великолепный курс! Очень полезный и интересный!!!
      9 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 8 янв 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятно, просто, последовательно и логично. Автор знает, о чем говорит. И - самое главное - не делает из этого великих тайн, а учит, все раскладывая по полочкам. Я рада, что попала на этот курс. Только немного жаль, что он не встретился мне раньше. Огромная благодарность организатору, что дали эту возможность.
      27 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!! Дорогая, милая, родная УЛЫБАКА, ты просто Сокровище!!! Работа проделанная тобой выше всех Похвал!!!! Да просто НА ВЫСОТЕ!!!!!
      Теперь а материале: Круто!!!!!!!! Невероятный Мастер!!! Реально без прекрас!!! Я в Таро не первый день, и не первый год, обучение прохожу постоянно, изучить полностью эту систему конечно же невозможно, этот волшебный мир Таро не имеет границ! Но Автор-Мастер меня реально удивила и заворожила. Такой четкой , научной . подачи материала я не встречала никогда! Автор дает материал на все 100% даже больше))) Я когда смотрю и слушаю ее , не могу оторваться, ничего лишнего, все очень четко, понятно, развернуто, без лишней воды. Это не просто матер, Это Преподаватель Высшей категории!! Когда я занимаюсь, у меня четкое ощущение, что я не на курсах, а в Академии Таро нахожусь, и обучает меня как минимум Профессор))))) Прошла уже 4 занятия, очень многое открыла для себя, даже завела отдельную тетрадь, что мне совсем не свойственно( ленива я ..))) теперь пишу все , как студент первокурсник, боюсь пропустить что то важное, пересматриваю занятие, дополняю записи, тут же сразу практикуюсь, благо есть на ком))) И каждый раз все больше и больше открываю для себя.
      Вот накатало то..)))
      В итоге хочу Выразить Огромную Благодарность от всего сердца Организатору Улыбаке и Мастеру курса!!!!
      26 дек 2014
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2014
    #2
    Candle
    Candle ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста под хайд!!!
     
  6. 4 дек 2014
    #3
    beba10
    beba10 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста))
    Очень интересуюсь Таро
     
  7. 17 дек 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Ребята, кто еще раздумывает -быстренько вписываемся! Скоро начинаем подготовку:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2014
    #5
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Advisyra, интересно, как вы собрались участвовать, если не видите что под хайдом и также не увидите реквизитов?
    Специально для таких складчиков предупреждаю - более выписывать не буду, если сами так записываетесь - это прямой путь к резервисту...
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2014
    #6
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Добоый. После завершения для ЧК будет доступно;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2014
    #7
    beba10
    beba10 ЧКЧлен клуба
    Пустите плиз)
     
  11. 26 дек 2014
    #8
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Складчина остановлена
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 дек 2014
    #9
    Тротро
    Тротро ЧКЧлен клуба
    Пустите меня, пожалуйста.Быструю оплату гарантирую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей