Открыто

БИТ. Бизнес & Информационные технологии (на 6 месяцев)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2018.

Цена: 1250р.-50%
Взнос: 620р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    БИТ. Бизнес & Информационные технологии (на 6 месяцев)

    [​IMG]

    Подписка на 6 месяцев на электронную версию журнала.

    Цель «БИТа» – давать компаниям максимально полную и объективную информацию о технологиях, продуктах и решениях, которые появляются на российском ИТ-рынке.

    Тематика «БИТа» – методики проектирования и разработки информационных систем, организация работы и управления ИТ-отдела, практика внедрения и сопровождения внедрения сложных, масштабных информационных систем и решений, опыт развертывания программно-аппаратных комплексов, анализ рынка оборудования и программного обеспечения, правовые аспекты деятельности ИТ-директоров и многое другое.

    За четыре года ежемесячное спецприложение «БИТ» доказало свою полезность и востребованность. Мы надеемся, что обновленное спецприложение «БИТ. Бизнес&Информационные технологии» всегда поможет нашим читателям найти оптимальное ИТ-решение для своих проблем.

    Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии» – ежемесячное деловое издание для тех, кому важно знать, как эффективно управлять бизнесом и собой с помощью информационных технологий.

    Цель «БИТа» – давать руководителям и менеджерам максимально полную информацию о новых технологиях, продуктах и решениях мировой ИТ-индустрии для лучшего управления компанией, ее бизнес-процессами, финансами, персоналом, клиентами, коммуникациями, а также своим временем.

    Тематика «БИТа» – анализ и прогноз состояния информационных технологий, тенденции развития и роль ИТ в оптимизации бизнес-процессов.

    Издание адресовано директорам ИТ-подразделений компаний широкого спектра, руководителям компаний, принимающим решения по реализации ИТ-проектов, построению и поддержанию ИТ-инфраструктуры предприятия.
    Событие
    Цифровая трансформация – это бесконечное путешествие, в котором технологии играют ключевую роль
    26 мая в Санкт-Петербурге, на площадке ПМЭФ 2018, состоялся традиционный ИТ-завтрак. В этом году его главной темой стала «Цифровая трансформация бизнеса: международный опыт и российская практика».
    Автор: | Комментарии: 0
    Евгений Пухов: «Главный тезис GDPR – обеспечение ПРОЗРАЧНОСТИ работы с персональными данными»
    25 мая 2018 года в Европейском союзе вступил в силу закон, устанавливающий принципы и требования к защите персональных данных, – General Data Protection Regulation (GDPR). О требованиях нового закона и особенностях его применения в России рассказывает «БИТу» директор по развитию технологий Commvault.
    Автор: | Комментарии: 0
    Дмитрий Завалишин: «Крах сегодняшних ОС может стать если не крахом нашей цивилизации, то чем-то очень близким к тому»
    В конце мая в Москве, в здании Российской академии наук, состоялась V конференция OS DAY, посвященная вопросам надежности программного обеспечения. О том, как следует понимать термин «надежность» в применении к системному программированию, какие опасности подстерегают современное ПО и всю нашу цивилизацию и почему работа программиста с каждым годом становится все ответственнее, рассказал один из основателей OS DAY Дмитрий Завалишин, генеральный директор DZ Systems.
    Автор: Сергей Кормилицын | Комментарии: 0
    Тема номера
    Искусственный интеллект
    Внедрение искусственного интеллекта задерживается в связи с отсутствием стратегических инициатив
    Согласно новому исследованию компании Fujitsu, реализация преимуществ искусственного интеллекта (ИИ) задерживается в связи с отсутствием стратегических усилий со стороны европейских организаций. Это может привести к тому, что компании упустят возможность использовать ИИ для трансформации своего бизнеса.
    Автор: | Комментарии: 0
    Почему ИИ положен в долгий ящик?
    Возможности искусственного интеллекта признают, наверное, все. Однако многие европейские компании и организации сегодня не делают ставку на ИИ-проекты. Такой парадоксальный вывод содержится в новом исследовании компании Fujitsu, посвященном внедрению искусственного интеллекта в бизнес. Всего одна из четырех, принявших участие в опросе, компаний рассматривает ИИ как стратегически важный инструмент, и только 11% имеют стратегию его развития. На вопросы «БИТа» отвечают эксперты ведущих компаний.
    Автор: | Комментарии: 0
    Интернет вещей
    Smart Москва
    Концепция «умных» городов в будущем заставит радикально измениться всех нас.
    Автор: Алексей Лагутенков | Комментарии: 0
    Илоны Маски для «умного» города
    «Умных» городов на нашей планете становится все больше. Общество увлеченно обсуждает позитивные перемены в жизни мегаполисов, связанные с IoT, и предвкушает появление новых масштабных проектов. Однако может статься, что люди в конце концов не смогут соответствовать своим «умным» городам. Потенциал технологий будущего превзойдет возможности среднестатистического гражданина. И что тогда? На вопросы «БИТа» отвечают эксперты ведущих компаний.
    Автор: | Комментарии: 0
    СоДИТ отвечает на вопросы
    Эксперты и экспертиза Союза ИТ-директоров России
    В рубрике «СоДИТ отвечает на вопросы» мы будем рассказывать о различных кейсах экспертизы в ИТ, проведенной экспертами СоДИТ, а также анализировать типичные проблемы, которые возникают при ИТ-внедрениях.
    Автор: | Комментарии: 0
    Экспертиза системы межведомственного электронного документооборота Башкортостана
    Это экспертное заключение было сделано в 2012 году по заказу тогдашнего министра связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан Бориса Мелкоедова. Мы публикуем лишь небольшой отрывок из текста экспертизы, в котором содержатся общие замечания к документам. Но они дают представление о том, каких ошибок следует избегать при разработке похожих концепций.
    Автор: | Комментарии: 0
    Разработка модели компетенций для крупного производственного холдинга
    Современный уровень развития ИТ и возросшая зависимость от них различных организаций предъявляют высокие требования к специалистам этой отрасли. Однако найти нужных специалистов, оценить собственную команду, определить, в каком направлении надо развивать сотрудников, достаточно сложно. Для большого предприятия такая задача становится и вовсе неподъемной.
    Автор: | Комментарии: 0
    Корпоративная мобильность
    Готовы ли госструктуры к цифровой экономике?
    Рейтинг зрелости федеральных ведомств РФ в области корпоративной мобильности.
    Автор: | Комментарии: 0
    Корпоративные системы
    SOA или ООСУБД?
    Что выбрать для интеграции корпоративных информационных систем?
    Автор: Анна Бучнева | Комментарии: 0
    Бизнес-образование
    Ия Имшинецкая: «Идеальная образовательная модель – бесконечна»
    Вебинары как форма общения с потенциальными заказчиками давно полюбились компаниям. Но чем больше их проводится, тем чаще возникает проблема их посещаемости. Чем и как можно привлечь слушателей, удержать старых и найти новых клиентов? На вопросы «БИТа» отвечает бизнес-тренер, создатель технологии системного продвижения Ия Имшинецкая.
    Автор: | Комментарии: 0
    Посетить или пропустить?
    Различных мероприятий – конференций, форумов, митапов и вебинаров – проводится все больше. А вот заполняемостью залов устроители могут похвастаться далеко не всегда. Хотя, казалось бы, и партнеры серьезные, и тематика актуальная, и спикеры свое дело знают. Так в чем же дело? На вопросы «БИТа» отвечают эксперты ведущих компаний.
    Автор: | Комментарии: 0
    ИТ-процессы
    Влияние ИТ на бизнес: очевидность невероятного!
    Очень интересно наблюдать, как идея, которая долгое время витала в воздухе, продвигалась отдельными группами экспертов, но все не находила никакого отклика в широких массах, вдруг, казалось бы, совершенно неожиданно, становится новой информационной бомбой и занимает прочное место не только на отдельных предприятиях, но и в общественном мнении. Это как трава пробивает асфальт и упрямо тянется к солнцу.
    Автор: Марина Аншина | Комментарии: 0
    Маркетинг
    Как правильно запугать клиента
    Угроза – эксплуатация мотива страха. Как-то у меня на семинаре сидел военный, который, когда речь зашла о мотивах человеческого поведения, сказал: «Ия, на самом деле есть только три сильные мотиватора – стыд, страх и боль». Продолжу его мысль. Поскольку боль – это один из видов страха, остается только два – стыд и страх. Займемся анатомией мотива страха в рекламе, оставив пока стыд в покое.
    Автор: Ия Имшинецкая | Комментарии: 0
    Турбраузер
    Ницца английская, французская и русская
    С 17 по 19 июля в Ницце (место проведения мероприятия будет объявлено дополнительно) состоится Международная конференция по компьютерной технике, программному обеспечению и компьютерному моделированию (2018 International Conference on Computer, Software and Modeling).
    Автор: Владимир Гаков | Комментарии: 0

    Год основания 2010
    Выпусков в год 10
    ISSN печатной версии 2313-8718
     
  2. Последние события

    1. aris3
      aris3 не участвует.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 окт 2018
    2. skladchik.com
      Stran_nik организатор.
      18 сен 2018

Поделиться этой страницей